Перейти к содержанию

Vancouver

Рекомендуемые сообщения

кусок шаририковой ручки плюс зажигалка! решили проблему. Не эстетично конечно .... но работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прострел при сбросе,вероятно, идет из-за переобогащения на холостых и близких к ним оборотам (первая четверть хода ручки газа-обогащение винтом качества, остальные три четверти-обогащение регулируется высотой иглы)....примерно так...поэтому надо винт качества немного закрутить (смесь обеднить на хх),а винтом хх, соответственно, снова добавить обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с шариковый ручкой-очень хорошая идея!! По другому к винту не подобраться, а так, если расплавить хорошо пластик, может и действительно приварится к винту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прострел при сбросе,вероятно, идет из-за переобогащения на холостых и близких к ним оборотам (первая четверть хода ручки газа-обогащение винтом качества, остальные три четверти-обогащение регулируется высотой иглы)....примерно так...поэтому надо винт качества немного закрутить (смесь обеднить на хх),а винтом хх, соответственно, снова добавить обороты.

СПС попробую, после того как разконсервирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Кофр своими руками.
 Тюнинг


Решил сделать кофр, вместо штатного бордачка, далее всё будет в картинках. Пс... Крепёж будет сделан позже.image1_sm.jpgimage2_sm.jpgimage3_sm.jpgimage4_sm.jpgimage5_sm.jpgimage6_sm.jpgimage7_sm.jpgimage8_sm.jpgimage9_sm.jpgimage10_sm.jpgimage11_sm.jpgimage12_sm.jpgimage13_sm.jpgimage14_sm.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходил на сайт патрона, нашего амаги нет в наличии уже с месяц как...Как бы на новую модель не решили заменить, хотя запчасти на него, думаю, все-равно закупать будут. А то вон на irbis ttr-2 модели 2013 года (была промежуточная модель с двигателем 165 fmm и задней вилкой без прогрессии) днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходил на сайт патрона, нашего амаги нет в наличии уже с месяц как...Как бы на новую модель не решили заменить, хотя запчасти на него, думаю, все-равно закупать будут. А то вон на irbis ttr-2 модели 2013 года (была промежуточная модель с двигателем 165 fmm и задней вилкой без прогрессии) днем с огнем не сыщешь.

Разговаривал с Уральской Мотоциклетной, сказали пока завозов не предвидится, в до осени, говорят "распродаём остатки складов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уш....видать совсем дела плохи, так что придется поаккуратней с мотом обращаться. Радует одно,что наш велосипед начали продавать под своим родным именем xjao (правда уже gy7в,а не gy7 как у нас),поэтому запчасти в инете можно будет, при желании, все равно подобрать

Да уш....видать совсем дела плохи, так что придется поаккуратней с мотом обращаться. Радует одно,что наш велосипед уже начали продавать под своим родным именем xjao (правда уже gy7в,а не gy7 как у нас),поэтому запчасти в инете можно будет, при желании, все равно подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь с сайта патрона напрямую пробовал заказывать, если да, то сколько по времени составило с момента заказа до отправки товара почтой?

А то у меня в городе официальный дилер такой жучара, что с ним дела вести нет ни какого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь с сайта патрона напрямую пробовал заказывать, если да, то сколько по времени составило с момента заказа до отправки товара почтой?

А то у меня в городе официальный дилер такой жучара, что с ним дела вести нет ни какого желания.

я сегодня заказал, но замозабором,( завтра поеду), спидометра датчик отказал, пробежался по з\п, а там шаром покати, пора юзать другие магазины. В одном из магазов сказали редко на него запы закупают, так как редко ломаются, типо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Крепёж кофра.
 Тюнинг


Изготовил крепеж на основе заводского, для бордачка. Все болты поставил увеличеннго диаметра, и с самок он трещин имя гайками. Встал хорошо, а самое главное крепко. Не замыл все покрасить атмосферы стойкой краской, нет желания лицезреть ржаву.image2_sm.jpgОснова- профиль 20 мм, наживил по местам и спозиционировал хомут.image3_sm.jpgВторой хомут поддерживающий.image6_sm.jpgВзгляд со стороны.image7_sm.jpgСточил гайки, ломать не пытайтесь, не получится.image8_sm.jpgОкрасил, на два слоя.image9_sm.jpgПодумав, обвернул ещё слоем скотча.image10_sm.jpgЗаконтрилimage1_sm.jpgimage4_sm.jpgimage5_sm.jpgimage11_sm.jpgimage12_sm.jpgimage13_sm.jpgimage14_sm.jpgimage15_sm.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за разброс, не когда раскидывать, просто дублирую свою запись с другого источника. Возможно кому-нибудь сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь с сайта патрона напрямую пробовал заказывать, если да, то сколько по времени составило с момента заказа до отправки товара почтой?

А то у меня в городе официальный дилер такой жучара, что с ним дела вести нет ни какого желания

я заказывал. За пару дней отправили! доставка до Казани почтой примерно неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался отрегулировать карбюратор, так вот, как ни крути винт качества, обороты хх не меняются. Даже если полностью закручивашь винт, мот работает как ни в чем не бывало. В итоге изначально винт был выкручен на 1,5 оборота, выкрутил его еще на оборот, вроде так получше работает и после перегазовки перестал глохнуть....такая вот ерундистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался отрегулировать карбюратор, так вот, как ни крути винт качества, обороты хх не меняются. Даже если полностью закручивашь винт, мот работает как ни в чем не бывало. В итоге изначально винт был выкручен на 1,5 оборота, выкрутил его еще на оборот, вроде так получше работает и после перегазовки перестал глохнуть....такая вот ерундистика

Может запросто карб? Теоретически должен отзываться сразу на винт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня полaзил в инете и выяснил, что для карбюраторов pz30-это нормально (не регулируются обороты хх винтом качества). Проблема решается заменой жиклера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patron Amagi 250

Такая проблема, решил поставить новый руль и цепь, но совершенно не знаю размеров. Скажите пожалуста сколько мм диаметр руля и какую цепь нужно покупать - сколько звеньев и т.д. За ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patron Amagi 250

Такая проблема, решил поставить новый руль и цепь, но совершенно не знаю размеров. Скажите пожалуста сколько мм диаметр руля и какую цепь нужно покупать - сколько звеньев и т.д. За ранее спасибо

Диаметр руля не помню, цепь 428 130 звеньев при родных звездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patron Amagi 250

Такая проблема, решил поставить новый руль и цепь, но совершенно не знаю размеров. Скажите пожалуста сколько мм диаметр руля и какую цепь нужно покупать - сколько звеньев и т.д. За ранее спасибо

А руль 22 мм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...