Перейти к содержанию

Vancouver

Рекомендуемые сообщения

Так все-таки есть сальниковые 428-ые цепи?!

У нас в магазине хотел сальниковую цепь заказать, где все для любой мототехники под заказ возят, так мне сказали, что сальниковых 428-ых цепей в природе не существует, можно только усиленную заказать.....вот так магаз!!

 А что за цепь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки есть сальниковые 428-ые цепи?!

У нас в магазине хотел сальниковую цепь заказать, где все для любой мототехники под заказ возят, так мне сказали, что сальниковых 428-ых цепей в природе не существует, можно только усиленную заказать.....вот так магаз!!

 А что за цепь, если не секрет?

конечно есть! вот например

http://beastmw.ru/shop_new/index.php?productID=2127

заказывал у них же! и вроде такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий и бы поставил сальниковую тоже но я постоянно катаю в болотах , в грязи . в говне конкретном . если я ее поставлю она не проживет и 100 км . а стоит она огого минимум 4 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий и бы поставил сальниковую тоже но я постоянно катаю в болотах , в грязи . в говне конкретном . если я ее поставлю она не проживет и 100 км . а стоит она огого минимум 4 к

Так и я не по асфальту гоняю! элементарный уход за цепью и будет вам счастье.

иначе платим 1500к меняем как носки! Для примера, усиленная цепь прожила одну покатуху длинною в 950 км. После этого собственно и решил перейти на сальниковую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий подскажи если не заморачиваться с переходом на 520 цепь . то где тогда покупать нашу родную ведомую звезду ? если где то заказывал либо так нашел где продают подскажи. я звонил в представительство в ижевс ПАТРОН МОТО - мне сказали что их больше нет . когда будут не известно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий подскажи если не заморачиваться с переходом на 520 цепь . то где тогда покупать нашу родную ведомую звезду ? если где то заказывал либо так нашел где продают подскажи. я звонил в представительство в ижевс ПАТРОН МОТО - мне сказали что их больше нет . когда будут не известно .

Родную звезду вы вряд ли найдете! я ставил от Ямахи. 

Придется либо втулки точить или шайбы подкладывать! иначе получается не соосность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тоже , тогда проще перейти на 520 цепь поставить и забыть. спасибо за подсказку по поводу ведомой звезды в пятницу поеду в Челябинск куплю звезды 520-тые и цепь . втулки закажу выточат . еще один вопрос на засыпку а у нас точно у ведомой межболтовое на 136 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чЁм то есть прикол ? по поводу как встанет ? скажи я не вкурсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется опытным путём подбирать ведущую звезду! так как 520 цепь толще и размер звезды другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду что она может картер задевать . ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ведущую придется подбирать от другого мота! от какого точно не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий раз уж зашел разговор про это и я вижу что ты знаешь про это очень много , подскажи на до ли соблюдать что бы зведы были одна четная другая нечетная . и с какой формой сальником цепь лучше брать ? я себе хочу поставить ведущую на 13 а ведомую где то на 50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем ? говори 

ошибка страницы! не отображает. 

А на счет того что у меня чёрный пояс по цепям и звездам))) 

Лично моё мнение что ничего не будет! при условии что шаг одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...