Перейти к содержанию

Vancouver

Рекомендуемые сообщения

Вот это я и искал!!

Надо еще на алиэкспресс его посмотреть может там тоже такие продают, а то на этом сайте с доставккой какие-то непонятки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и искал!!

Надо еще на алиэкспресс его посмотреть может там тоже такие продают, а то на этом сайте с доставккой какие-то непонятки..

сам заказывал там, всё пришло! прокладки и несколько ключей. качество достойное. ЭТО не РЕКЛАМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет , народ подскажите возможно ли на амаги поставить тахометр отдельно либо купить приборку с тахометром - вопрос будет ли работать тахометр и вообще можно ли его как то подключить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил но чёто у меня настроить его не получилось. Ставил автомобильный типа БК-06.

http://www.orionspb.ru/upload/iblock/841/8411ae3101f002bf50099c54ffc27990.png

Он вроде ко всем типам моторов подходит. Может аппарат был бракованный но настроить я его не смог.

Он однозначно не корректные параметры показывал. Подсоединял ни сам. Товарищ у меня электрик он и прикрутил его.

В итоге я оказался от этой приблуды. Вот инструкция может кому пригодится. 

 

orion-bk-08.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажие что делять - 24.09 летел по лесу отказала тормозная машинка заднего тормоза , улетел в березу . машинку снял вся сухая подтеков нет , когда качаешь то тормозной целиндр который в супорте можно спокойно пальцами удерживать . что может быть . заранее проверил жижа есть , воздуха в системе нет . Умерла ? идти покупать новую или все таки можно оживить ? и если покупать то подскажите где мож у кого есть на наш мот в наличии куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос. как определил что нет воздуха?

Что дает прокачка? 

есть ли какое либо усилие на цилиндре суппорта?

Выходит ли жидкость?

Если выходит то скорее всего клин в суппорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажие что делять - 24.09 летел по лесу отказала тормозная машинка заднего тормоза , улетел в березу . машинку снял вся сухая подтеков нет , когда качаешь то тормозной целиндр который в супорте можно спокойно пальцами удерживать . что может быть . заранее проверил жижа есть , воздуха в системе нет . Умерла ? идти покупать новую или все таки можно оживить ? и если покупать то подскажите где мож у кого есть на наш мот в наличии куплю

Скорее всего, подсос воздуха идет с главного цилиндра. Снимай рабочий цилиндр, проверяй качает ли главный давление, снимай главный давай давление в рабочий, и смотри работоспособность суппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, подсос воздуха идет с главного цилиндра. Снимай рабочий цилиндр, проверяй качает ли главный давление, снимай главный давай давление в рабочий, и смотри работоспособность суппорта.

 

если он сухой! то что и откуда там будет подсасывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мембрана главного цилиндра может подсасывать воздух В камеру накопителя.Воздух гуляет туда и сюда исключая возможность создания рабочего давления. Определить сложно, так как МОТ редко и не долго лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мало вероятно. Если нет течи! То и воздух туда никак не попадет. Хоть на неделю положи его на бок. Воздух ВСЕГДА устремляется на верх находясь в жидкости и в случае если он попал накопительную камеру то проникнет дальше он только в случае неисправных манжет на поршне. в случае полного опустошения камеры и только в этом случае воздух попадает в магистраль. 

Но лучше послушать что скажет Рубик про симптомы. А то мы щас мильон советов накидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мало вероятно. Если нет течи! То и воздух туда никак не попадет. Хоть на неделю положи его на бок. Воздух ВСЕГДА устремляется на верх находясь в жидкости и в случае если он попал накопительную камеру то проникнет дальше он только в случае неисправных манжет на поршне. в случае полного опустошения камеры и только в этом случае воздух попадает в магистраль. 

Но лучше послушать что скажет Рубик про симптомы. А то мы щас мильон советов накидаем.

И незабываемые, что это Китай, в нем невозможное возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф!!! что же на китай клепаете? ЧТО КИТАЙ МОЖЕТ ОТМЕНИТЬ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет - вообщем прокачал тормозную машинку , так и не понял был там воздух или нет , вообщем прокачал систему , не помогло вначале лапка тормоза вообще клином стала , потом начала нажиматься но нужного давление на поршень в суппорте не создает то есть вытащил колодки взял суппорт в руку зажал рукой цилиндр и начал качать лапкой тормоза , чувствуется  что он слегка давит но я его спокойно  держал рукой , короче заказал на алиэккспрес за 700 рэ новую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет - вообщем прокачал тормозную машинку , так и не понял был там воздух или нет , вообщем прокачал систему , не помогло вначале лапка тормоза вообще клином стала , потом начала нажиматься но нужного давление на поршень в суппорте не создает то есть вытащил колодки взял суппорт в руку зажал рукой цилиндр и начал качать лапкой тормоза , чувствуется  что он слегка давит но я его спокойно  держал рукой , короче заказал на алиэккспрес за 700 рэ новую

Теперь думаю что манжета

перепускного клапана вышла из строя. Недавно где-то читал что из-за 30 копеек, встреваешь на косарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - мот перестал заводится со стартера когда включена первая передача и выжато сцепление , пока на нетраль не переведешь не заведется , подскажите куда лезть смотреть ?. провода все целые, датчик в ручке сцепления целый проверял цэшкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - мот перестал заводится со стартера когда включена первая передача и выжато сцепление , пока на нетраль не переведешь не заведется , подскажите куда лезть смотреть ?. провода все целые, датчик в ручке сцепления целый проверял цэшкой 

Отсоедини контакты от датчика, и замкни их на прямую, (не помню какой там датчик, нормально замкнутый или нормально разомкнутый) пробуй обходя датчик, если изменений не будет иди дальше по цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь заказывал эти колодки задние http://ru.aliexpress...02-e4d8767fc459 подходят они на наш мот ? хочу на выходных заказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны подойти, я тоже от Ямахи ТТR250 ставил, были в наличии в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тахометра. Берешь ЛЮБОЙ китайский мотоциклетный тахометр от одноцилиндрового четырёхтактного мотоцикла. Там три провода. Зелёный на массу. Чёрный на плюс после замка зажигания. Черно-желтый на плюс от катушки зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто нибудь заказывал эти колодки задние http://ru.aliexpress...02-e4d8767fc459 подходят они на наш мот ? хочу на выходных заказать 

Отпишись о результатах внедрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...