Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 Сейчас  в свободное время я разрабатываю  иную систему очтистви воздуха для карба и главная моя задача сделать его по минималке контактируемым  с водой, при этом, чтобы сам фильтрующий элемент был доступным в магазинах... акцент я делаю на фильтра от 300 до 600 рублей...

 

 Олег, я жду от тебя гениальное решение по воздухану, заплачу тебе за твои труды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем голосовавшим за сына, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от него и от меня! Благодаря ВАМ он ПОБЕДИЛ! В награду получит этот профессиональный набор инструментов: https://vk.com/id35898657?z=photo-30082134_346686311%2Fwall35898657_1169

всем голосовавшим за твоего сына нужно выслать по одному инструментику из набора)

Да и прошу тех, кто не показывается на форуме и вылазиет только когда здесь назревает скандал - не вести себя как шавка лающая из под лавки... Мы взрослые дяди и сами разберемся в своих недоразумениях.

Согласен (плюсы вышли).

Кому там первый банан от меня нарисовать???

Саш, пока чуть поругаются, подожди, дай высказаться всем. Иногда это надо, а потом как все все узнают и скажут, то и можно потереть. А то получится ерунда - одно трется, другое нет, третий пишет в ответ, а четвертый ничего не понимает и все срутся еще больше. Не действуй пока. Просто проси, чтобы не матерились и на личности не переходили с оскорблениями. Нужно дать всем высказаться в рамках морали.

Ну на теоретических основах я не остановился.. то о чем я говорил уже ездит и уже многие сделали согласно роликам, далее уже некоторые переделали и маятники не только на подшипники но и внедрили адапреты... и остальное уже не теория.. Так что я практик а не теоретик и теории я прилагаю массу времени, анализируя подбирая разные элементы и детали.. чтобы это все воплатить в практику...

Теоретики не строят себе мастерские и не покупают токарные, сверлильно фрейзерные станочки и так далее разное оборудования...

Согласен. Столько сколько сделал и делает Олег еще не делал никто, это нужен дар и терпение, любовь к созиданию. Большинство из нас тут , все-таки, пофигисты и ленивцы в плане доработок и созидания, в т.ч. и я.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле стартера от ГАЗ 3110. 70 ампер.  Контакты: 30 - плюс к аккумулятору. 87 - эл. мотор стартера. 85 - датчик тормоза. 86 - кнопка стартера. 

спасибо большое! будем колхозить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казибан! Если у Вас в городе или окрестностях есть хоть какой захудалый магазинчик запчастей для скутеров, сходи у знай -цена вопроса универсального реле 150-200 рублей.....И да, Вы уверены ,что  именно реле вышло из строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки! Ну пожалейте вы нас, я сегодня удалил почти тысячу сообщений, SS78 наверно столько же...Ну держите вы эмоции при себе, или в личке выясняйте ,кто на кого батон крошит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казибан! Если у Вас в городе или окрестностях есть хоть какой захудалый магазинчик запчастей для скутеров, сходи у знай -цена вопроса универсального реле 150-200 рублей.....И да, Вы уверены ,что  именно реле вышло из строя?

Есть один завтра зайду! клеммы замкнул на реле стартер крутит, засунул в фишку которая к кнопке ведёт, проводок перемкнул, не крутит. Вот и решил что дело в реле. Разобрал его доломал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан, я тоже удалил около 200-от постов, инет работает ужасно медленно. Пусть пишут, втроем справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Купил такуюже только метал цвета за 3500 если интересно скину интернет магазин

Сегодня ко мне приезжал Александр Kuzkan  Сделал осмотр моего мотоцикла и сказал, у меня 520 цепь, 120 звеньев, ведущая звезда 12 зубов, ведомая 38, за что ему огромное спасибо. Беда в том, что я пока не умею заказывать в инете, но надо учится, так что кидай ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне приезжал Александр Kuzkan Сделал осмотр моего мотоцикла и сказал, у меня 520 цепь, 120 звеньев, ведущая звезда 12 зубов, ведомая 38, за что ему огромное спасибо. Беда в том, что я пока не умею заказывать в инете, но надо учится, так что кидай ссылку.

. http://www.proriderz.ru/dirt/g/chain-and-links вот лови мне в Москву за неделю прислали, 500 авансом им кинул а остальное на почте наложенным платежом.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо. Посмотрел, там почему то 520 только на 104 звена, а мне надо на 112. Нет, вру, нашел и на 112. Только всем разница, там много ценовых категорий и все ДИДовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо. Посмотрел, там почему то 520 только на 104 звена, а мне надо на 112. Нет, вру, нашел и на 112. Только всем разница, там много ценовых категорий и все ДИДовские.

смотри сальниковые цепи они от трех руб начинаются как я понял, или позвони и все расскажут, там норм ребята работают, я общался все объяснили.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Ярик, есть еще до кучи statusmoto.ru , там цепи дид и звезды афам, глянь для сравнения.

Олег, едрен батон, у меня ВАЗ21099 в моих руках проехал порядка сотки тыщ километров, и воздушный фильтр стОит 60-100 рублей, так что не надо тут ляля. Можно еще посмотреть в сторону инжекторного фильтра, он чуть компактнее, но дороже, но опять же есть в любом автоТазмагаз. И пропитывать не надо, и пропускная способность и фильтрация хорошие. Нам нужна доступность в обслуживании! Не серчай, батько, ни на кого, больше позитива, а то фильтр кривой получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один завтра зайду! клеммы замкнул на реле стартер крутит, засунул в фишку которая к кнопке ведёт, проводок перемкнул, не крутит. Вот и решил что дело в реле. Разобрал его доломал !

вот и зря .ты силовые перемыкал стартер крутил.дело может в управлении .может с кнопки на катушку реле не приходило.новое реле поставишь поймешь в чем дело.а так лудчше иметь контрольку или тестор и прозвонить .
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! Парни, а никто не задумывался над такой темой - вкорячить воздухан от ижика, и как, в теории, двиг будет себя вести на крутых подъёмах-спусках? Так-то было бы совсем хорошо,- разобрал-промыл-собрал, и поехал, а "подводники" и шноркель смогли бы приспособить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли о обрывании шпилек звезды заднего колёса: Их рвет от знакопеременных нагрузок - ускорение и последующее торможение двигателем. У кого прослаблена сильно цепь или не снят роликовый натяжитель цепи, ударные нагрузки звездой по шпилькам возрастают. Вначале выбирается слабина цепи, а потом следует удар. Мораль: следите за правильным натяжением цепи.

Так же способствует обрыву, ослабление шпилек звезды, следить стоить и за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ко мне приезжал Александр Kuzkan  Сделал осмотр моего мотоцикла и сказал, у меня 520 цепь, 120 звеньев, ведущая звезда 12 зубов, ведомая 38, за что ему огромное спасибо. Беда в том, что я пока не умею заказывать в инете, но надо учится, так что кидай ссылку.

Звеньев 112 + замок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звеньев 112 + замок!!!

Я это помню.

Вопрос ко всем, а какую лучше смазку использовать для смазки подшипников? Литол не предлагать. Почему спрашиваю, сейчас появилось много импортных смазок, может просто по старинке графитку или синюю автомобильную смазку для подшипников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это помню.

Вопрос ко всем, а какую лучше смазку использовать для смазки подшипников? Литол не предлагать. Почему спрашиваю, сейчас появилось много импортных смазок, может просто по старинке графитку или синюю автомобильную смазку для подшипников?

Я использую MOBIL, синию в тубах. 

post-11956-0-44870400-1416292525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...