Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли аналоги нашего реле стартера? Может можно с машины какой-нибудь что-то подобное подобрать?

 

от классики должно подходить!..ещё в прошлом году купил от жиги реле стартера,но так и не установил-с кика заводится отлично и я не особо комплексую по отсутствию стартера))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хватит тазы обсуждать))

вот линзочки поставил светодиодные, на уралке похожие стояли сильно помогали

post-17806-0-27354800-1427612116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой более мощный двигатель, подходит и можно поставить на Irbis TTR 250r?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли аналоги нашего реле стартера? Может можно с машины какой-нибудь что-то подобное подобрать?

Любой универсальный скутерный....

4620753543997.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После хороших покатушек по грязи с подъёмами в высокие бугры и преодолениями хороших бродов могу с полной уверенностью сказать что ттр для этого подходит, но очень уж он тяжёлый, когда в грязи он у меня упал, я думал что хрен смогу поднять его... Вот один из самых больших минусов.. А так, на хорошей резине и с хорошей прокладкой между рулём и сидением вполне пригодный кроссовый мотоцикл.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш интеллектуальный разговор,  к примеру, когда то у меня был Восход, там колеса на 16 и ни чего, отъездил много лет, в том числе, по ямам, жив, здоров и не одной восьмерки. Все зависит не от диаметра колеса, а от того, кто управляет мотоциклом. И меня бы устроили оба колеса на 17 или 18 дюймов, лишь бы пошире были, на 21, великовато. Лично мое мнение.

По крайней мере заднее на 17 один в один подходит от Рейсера http://racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/racer-rc200gy-c2-panther/Podveska/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После хороших покатушек по грязи с подъёмами в высокие бугры и преодолениями хороших бродов могу с полной уверенностью сказать что ттр для этого подходит, но очень уж он тяжёлый, когда в грязи он у меня упал, я думал что хрен смогу поднять его... Вот один из самых больших минусов.. А так, на хорошей резине и с хорошей прокладкой между рулём и сидением вполне пригодный кроссовый мотоцикл.

Перед тем как купить Урал, (без коляски и переделать его под чёпер, я мотоцикл сначала положил на землю и попробовал поднять его, думаю, если подниму, то куплю, в итоге купил и сделал вот это:

post-17853-0-56019700-1427638473_thumb.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я на оборот  хочу спицованные колеса..  В них весь шарм, внешний вид, визуальная легкость... Хотя кому как нравится ?  Кому то полненькие, а кому худенькие женщины... результат один и тот же.. все они становятся мамами ))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут литье? На ТТР  спринцованные колеса. Если я правильно понял, что кто то хочет перейти на 17 размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планирую снять маятник и буду "мутить" с ним. . Надо его мм. на 20-25 удлинить и сделать нижние крепление амортизатора под аморты разной длины. Так-же думаю изготовить бронзовые втулки с лабиринтным уплотнением и запрессовать их в маятник. Врезать прессмасленку. Когда сниму, то окончательно приму решение, что и как.

если попробовать переделать под сайлентблоки от нивовского нижнего переднего рычага .градус скручивания примерно такой же.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотя кому как нравится ? Кому то полненькие, а кому худенькие женщины... результат один и тот же.. все они становятся мамами ))))

Коль хочешь ты, мой юный друг

Понять семейной жизни круг?

-Женись и милое создание,

Тебе подарит в назеданье,

Часы счастливые моменты,

Рога, развод и алименты)))

 

 

Леха !! Да ты у нас старый байкер )))))) Мне нравится мотоцикл !!! КРАСАВА !!!

Когда то стоял у истоков байкерского движения в нашей области. Давно это было, в старых, добрых 90-х.

Прошу прощения за флуд.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут литье? На ТТР спринцованные колеса. Если я правильно понял, что кто то хочет перейти на 17 размер.

если лишние бабки жгут ляшку лучше перейти на другой МОТ или прикупить в довесок к ттру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз я то ни чего и не меняю в мотоцикле, нашел только себе резину от Ирбис xr250r с камерами, пробег 100 км, за 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай !!! Купить - это просто !! А вот как я - человек искусства, люблю все попробовать и сделать своими руками !!! Вот в чем вопрос !!! За одно и денег сэкономить !!!

внести изменения в конструкцию мота увеличив надёжность и ходовые качества да это искусство.а тупо истратить бабки поменяв колёса на меньший диаметр в ущерб ходовым характеристикам я думаю это лишнее.если ездишь только по асфальту купи мотард а если уже куплен ттр смени резину.это моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил  с последней заправки замерить расход топлива...сегодня обсох, вышло- 5.7 на сотню...мне кажется,или многовато?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил  с последней заправки замерить расход топлива...сегодня обсох, вышло- 5.7 на сотню...мне кажется,или многовато?....

 

 

 Привет Санек!  Много для такого объема... Хотя смотря где ехал и  какая передача больше испольховалась...? Но все равно много ....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...Ну я это время несколько раз на рыбалку по льду выбирался...снегу не много ,но местами и тяжеловато..да и съезд к реке не простой ,хоть и по насту в основном, бывало и проваливался,приходилось побуксовать...вот оно где...

post-12543-0-56005100-1427660437_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к моему посту о ттр как кроссовый мотоцикл: в силу тотого, что на модели 2013 года предусмотрено только воздушное охлаждение, то если долго на одном месте газовая, то он попросту глохнет... Я это понял по среди лужи с грязью.... Если же это все таки произошло, то не надо пугаться, а просто нужно дать минут 5 остыть, и потом он заведется как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу тотого, что на модели 2013 года предусмотрено только воздушное охлаждение, то если долго на одном месте газовая, то он попросту глохнет... Я это понял по среди лужи с грязью.... 

т.е. глохнет от перегрева 0_о Перегревы так-то не полезны для движка. Интересно какая температура цилиндра\масла при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Константинович, я что-то много пропустил, а ты в итоге двигло своему Ирбису починил или просто новый мопед купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...