Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

Судя по FAQ наша родная звезда JTR251. В наличии нашел JTR897. Разница внутренних диаметров в 5 мм принципиальна или это  посадочный размер?

post-14707-0-62849900-1427350527.jpg

post-14707-0-85831000-1427350527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё познаётся в сравнении....

поставьте приличную резину и покатайтесь..... поймёте, что много потеряли катаясь на стоковой резине по горному алтаю....

Я конечно ни с кем не спорю, это будет мой первый сезон, буду сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было и что стало знаеш? Не знал такой инфы.

Шины передняя / задняя

в 13 году 90/90-19 / 110/80-17

с 14 года 90/90-21 / 120/90-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как загрузить фотки? подскажите народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как загрузить фотки? подскажите народ

Жмешь, "расширенная форма", справа внизу и слева внизу появляется значок скрепки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины передняя / задняя

в 13 году 90/90-19 / 110/80-17

с 14 года 90/90-21 / 120/90-18

Вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен! У меня как сверху но диаметры 21/18, если ничего не путаю, специально пойду в гараж смотреть, там я помню еще фишка была, что колесо меряешь по факту а оно не 110, а 120, или что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сила тока при включенной сигнализации составляет 0.05А.

Судя по тому, что слил с аккума старый электролит с хорошей порцией отложений свинца, прийдётся покупать новый.

После заправки свежим электролитом и зарядкой током 1А в течении 4 часов, стартер не может провернуть движок.

Попробую ещё позаряжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ну все претензии к инструкции на мот:) Живьем колесья скорее всего заменили раньше чем до нас доехала новая инструкция:)

Так что думаю не вранье, а просто вопрос когда произошла эта смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разобрался как фотки прикрепить, спасибо за помощ.

post-17923-0-23387700-1427362934_thumb.jpg

post-17923-0-71542900-1427362937_thumb.jpg

post-17923-0-02066500-1427362942_thumb.jpg

post-17923-0-51008000-1427362944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сила тока при включенной сигнализации составляет 0.05А.

Судя по тому, что слил с аккума старый электролит с хорошей порцией отложений свинца, прийдётся покупать новый.

После заправки свежим электролитом и зарядкой током 1А в течении 4 часов, стартер не может провернуть движок.

Попробую ещё позаряжать.

 

Единственный не большой шанс это попробовать его раскачать, несколькими циклами заряд, разряд. Я так этой зимой раскачал акум от детского квадрика, хотя по началу зарядник говорил что он брокен и отказывался его заряжать вообще.

Заряжать лучше умными "заряжалками", теми что уменьшают ток по мере заряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уносил на зиму аккум. домой, вчера поставил, вроде крутит пока нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот разобрался как фотки прикрепить, спасибо за помощ.

Здорово. Чертежом поделишься, я бы себе такой же сделал. Я так понял ты его подставляешь под колесо и наступая на заднюю часть поднимаешь мот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все претензии к инструкции на мот :) Живьем колесья скорее всего заменили раньше чем до нас доехала новая инструкция :)

Так что думаю не вранье, а просто вопрос когда произошла эта смена.

Не было ни какой смены!!!!!!!!!!!! На Вайпере 19 на 17. У нас всегда было 21 на 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уносил на зиму аккум. домой, вчера поставил, вроде крутит пока нормально

 

Мой на моте вроде норм перезимовал. Подсел конечно. Завел киком, поездил и дальше заводил уже акумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный не большой шанс это попробовать его раскачать, несколькими циклами заряд, разряд. Я так этой зимой раскачал акум от детского квадрика, хотя по началу зарядник говорил что он брокен и отказывался его заряжать вообще.

Заряжать лучше умными "заряжалками", теми что уменьшают ток по мере заряда.

2 часа заряжаю уже ток упал до 0.4А.

Вчера когда заряжал было 0.8А.

Надежда есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да запросто надо до гаража съездить ,померю,чуть позже выложу размеры, а ставится легко, наступая на заднюю часть и придерживая мот, удобно цепь смазывать и колесо снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я победил тему  :blink:! Всем привет. Привет Екатеринбург! 

Всех с началом сезона. Мотоцикл купил в прошлом году, попал на осеннюю распродажу, мотоцикл 13г.в. (выяснилось после оформления документов, поверил на слово не смотрел ПТС). Пробег на сегодня 200км. Большая часть уже в этом году. Вылавливал теплые деньки.

Зимой заморочился о транспортировке мотоцикла, не хочу пока связываться с прицепом. Короче эскиз потом чертеж, кризис, сокращения на производствах. Долго искал кто сварит. Короче в итоге поимел вот что

post-17460-0-10757300-1427372752_thumb.jpg

post-17460-0-29337000-1427372767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я победил тему  :blink:! Всем привет. Привет Екатеринбург! 

Всех с началом сезона. Мотоцикл купил в прошлом году, попал на осеннюю распродажу, мотоцикл 13г.в. (выяснилось после оформления документов, поверил на слово не смотрел ПТС). Пробег на сегодня 200км. Большая часть уже в этом году. Вылавливал теплые деньки.

Зимой заморочился о транспортировке мотоцикла, не хочу пока связываться с прицепом. Короче эскиз потом чертеж, кризис, сокращения на производствах. Долго искал кто сварит. Короче в итоге поимел вот что

Поздравляю коллега! У меня похожий. Есть только пара вопросов:

1. на фотке у тебя лямка загораживает часть номера.

2. длинна от задних фонарей машины до конца труб сколько?

 

И по мне у тебя профиль тонкий, хотя прогиба на фотке не видно. Я варил из прямоугольного профиля и то есть прогиб под мотом. Сейчас переделываю крепление и хочу усилить полосами профиль. Кинься еще фоткой ската. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...