Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тем кому не нравится надписи irbis на двигателе - покупаем баллон очистителя карбюратора, слегка прогреваем мотор, и брызгаем на надписи. Потечет красная краска, через пару минут останется черная матовая поверхность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продешевил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с твоим тюнингом конечно оторвали с руками, действительно дешево зато быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шины то у нас бескамерные? На задней написано tubeless.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, в сравнении модели 2013 и 2014 года пишут, что у 2014 года более жесткая пружина. Это хорошо или плохо? Стоит ли гнаться именно за моделью 2014 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по каким дорогам и на какой скорости. А так и я скажу, что мне нормально. А мне действительно мягко и комфортно на асфальте и проселочной грунтовке. Правда сравнить не с чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря по каким дорогам и на какой скорости. А так и я скажу, что мне нормально. А мне действительно мягко и комфортно на асфальте и проселочной грунтовке. Правда сравнить не с чем :)

Мне сравнить есть с чем. Подтверждаю: задняя подвеска комфортная на любой дороге. У меня пружина поджата на максимум. Чего не сказать о передней. Но у меня 13-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не смог найти звезду на 39-40 зубов. Если кто где купит, киньте ссылку:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Вчера подключал сигнализацию и кратковременно нечаянно замкнул два провода в штатной фишке для подключения сигналки.

"По счастливому" стечению обстоятельств, это оказались плюс с минусом. Теперь мот не реагирует на поворот ключа в замке зажигания.((( Печаль...

Что могло случиться? Предохранители сгорели? Или что-то более серьезное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гляну, вчера темно было уже (в гараже нет света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком заводе делают xr ки 14 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не смог найти звезду на 39-40 зубов. Если кто где купит, киньте ссылку :)

Смотри в FAQе, там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тут сомневался в убийственной силе сибирских дорог для наших мотов? Вчера ехал домой ночью, после дождика. После обгона машины (скорость где то около 90 была на тот момент, обгонял же все таки) уже начал возвращаться на свою полосу и тут вылетает встречная машина на дальнем. Видимость ночью в тумане, да еще с запотевающим визором итак почти нулевая, а тут еще этот мудила. В общем по памяти вроде как вхожу на свою полосу и тут удар- сначала чуть зубами в перекладину не вцепился, а следом отрабатывает заднее колесо с такой силой, что аж позвоночник заболел (тут я понял как легко получают компрессионный перелом). Ну слава Богу мот удержал и вроде ниче не отвалилось, доехал до дома. И тут обнаруживаю пропажу всего хвоста вместе с номером. Сел в машину и поехал искать. Благо уже ночь, движения почти нету - лежит мой номер на обочине и метрах в 20 боковая накладка. Вот на фото как его оторвало. Ямка см 70 в диаметре и см 15 глубиной. Замяло немного только задний диск - молотком выстучал прям не снимая колеса. 

post-14655-0-84610200-1405579084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...