Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, хочу мот сказал:

Ага, партнамбер и гугл это все здорово, только в наличии нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, terekhovr сказал:

Ага, партнамбер и гугл это все здорово, только в наличии нигде нет.

вот вот. в наличии нет ничего. на заказ тоже не купить.

ищу схожие диски по размерам. думаю, самому отверстия нужные высверлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оффициалы чо кажут?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2018 в 21:52, KakTUZZ сказал:

Да, если не составит труда как придет по примерке скажи полезла ли . по моим прикидкам 104 высота должна впритык влезть, плотнее держаться будет.  родной YB4L-B 4 мАч издевательство... сейчас стоит 1205, 5 мАч и то мало. 

1207.2 - если не секрет откуда заказ идет ? 

спасибо заранее.

 

 Вот я записал видео как вставлял 1207.2  без переделок, выложил в VK    https://vk.com/video326633225_456239023

Изменено пользователем Молот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Молот сказал:

 Вот я записал видео как вставлял 1207.2  без переделок, выложил в VK    https://vk.com/video326633225_456239023

Отлично! без колхозинга явного, и все плотняком стоять будет. Спасибо огромное за видос! все четко ясно понятно, однозначно буду заказывать тоже такой же. Найти надо только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KakTUZZ сказал:

Отлично! без колхозинга явного, и все плотняком стоять будет. Спасибо огромное за видос! все четко ясно понятно, однозначно буду заказывать тоже такой же. Найти надо только :)

Я уже писал на ANI-S есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2019 в 18:38, ololeg сказал:

По поводу заднего тормозного диска подскажите. Найти нигде не могу. Размер 240*17*4 отверстия 6*73. 

На али только 220мм диски и 260мм

 на рейсер пантера такая же разболтовка. Может кто переделывал кронштейн суппорта под 260 диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ураааа, сегодня выехал в этом сезоне первый раз (перегонял мот на другое место жительства), хоть и +1, но холодно, блин. Еле завёл, что только не делал. В итоге поменял бензин на свежий, дрынь, и поехал. Апупеть пол дня ушло. Пока сливал бензин, через слив карбюратора, думал окоченею (долго зараза). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенз говно полное сейчас, тоже заметил. кореш прошлым летом Восход завёл на бензе с 90-х годов простоя,причём без бубна и с ножки.Кто бы сказал такое-не поверил,однако сам знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых поздравляю с открытием сезона! Едва- ли кто- то,  кроме тех, о ком не говорят  кто катает круглый год может этим похвастаться ;)

Во вторых , искренне радуюсь, что наша тема жива!

Ну и спасибо за инфу, буду учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2018 в 00:09, jackbor сказал:

Пожалуйста, подскажите по спидометру!

Хочу поменять масло в вилке, надо разбирать, но не понимаю, как снять ( разобрать ) привод спидометра. Боюсь сломать.

Нид хэлп, желательно пошаговый.

Спасибо.

Уже привычно отвечу сам себе. А вдруг, появится ещё один (больше не надо, пожалуй) такой одарённый пользователь.

Снять ( разобрать ) привод спидометра с колеса ОЧЕНЬ просто- он на оси и никак не закреплён. Вынимается легко и безошибочно. Устанавливается на место так- же просто. НЕ правильно поставить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ БЕНЗИН В БАКЕ БЫЛ ЦВЕТА МОЧИ КАКОЙ-ТО, СВЕТЛОЖЁЛТЫЙ. МОЖЕТ ОТ ВРЕМЕНИ? НА ЗАПРАВКУ ЕЗДИЛ НА МАШИНЕ С ДВУМЯ ПУСТЫМИ (ПРОЗРАЧНЫМИ) ПОЛТОРАШКАМИ, КУПЛЕННЫМИ В ПИВНОМ МАГАЗИНЕ (ОДНА ПОД СВЕЖИЙ БЕНЗИН, ДРУГАЯ ПОД СЛИВ). ТАК ВОТ СВЕЖИЙ БЕНЗИН ИМЕЕТ ДРУГОЙ ЦВЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, как правильно обзываются пластиковые защитные хреновины на перьях передней вилки? Хочу найти/заказать такие, как на Ирбисе XR250..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, F M сказал:

Подскажите, как правильно обзываются пластиковые защитные хреновины на перьях передней вилки? Хочу найти/заказать такие, как на Ирбисе XR250..

у меня есть такие,от  xr250r , себе купил резинки , эти щитки вроде как и не нужны, но резинки ещё не ставил, холодновато, как только поставлю резинки если будет все ок свои родные могу выслать с крепежками, можно обсудить в личке, думаю договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2014 в 22:15, К.М. сказал:

Разгонял 131 по GPS... С очень большой горы:)

Какие обороты при этом были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать и скорейшего сезона!

Подскажите, пожалуйста, где у нас живёт реле поворотов?

Жду прихода вот такое

со звуком.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

https://youtu.be/h2aQvtcVWdM

Показалось интересным, возможно и вам пригодится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...