Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

На Синусе (sinus.vl) народ прям не хочет ни в какую китай признавать ^_^

Это их трудности. Нас они никаким боком не касаются. И лично мне никто не сможет доказать, что 30-40-летний японец лучше нового китайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня тоже спрашивали..Харлеем обзывали...Один умный лейб прочитал как Ирбит и сказав "ну вот научились делать" удалился.Но основная масса узнав что Китай относятся скептически..

Да были аналогичные случаи,некоторые индивидуумы с сожалением высказывались,-типа лучше бы старую японку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Синусе (sinus.vl) народ прям не хочет ни в какую китай признавать ^_^

Когда в конце 70х мы будучи подростками по уши в мазуте перебирали мопеды а кто по счастливее делал старенький восход или Минск. Находились (чуваки) считавшие что лучше старенькую Яву чем новый восход,при этом ходили пешком, но со своим мнением.Так вот и тогда и сейчас ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня объездил все магазины подходящего аккумулятора нет! Есть чуть меньше размером но 5А, есть выше на 50мм. Вопрос к знатокам можно ли поставить на 5А/ч или лучше крепление переделать?

6А, маловато а 5А и вовсе. Тяжко ему будет,а если по каким либо причинам запуск будет затруднён то и вовсе,кирдык.Но это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находились (чуваки) считавшие что лучше старенькую Яву чем новый восход,при этом ходили пешком, но со своим мнением.

+100500..Они и сейчас пешком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглянул в окно...снег лежит сугробами и ливень...Дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглянул в окно...снег лежит сугробами и ливень...Дурдом...

С днюхой, Володя)))) У нас тоже таяло - таяло, а со вчерашнего дня снег... весна, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой, Володя)))) У нас тоже таяло - таяло, а со вчерашнего дня снег... весна, блин...

Спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго весеннего настроения! Есть вопрос,а все форумчане катаются в мотоэкепировке или как придется? Вопрос без подковырок,у меня нет ничего из защиты и каждый раз выезжая из гаража вспоминаю о том как долго заживают стертые раны. И пришла идея,сделать какие   нибудь нашивки на места скольжения. А теперь буду рад и камням и подсказкам и просто участию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошие куртки и джинсы с защитой встроенной.. но мне пока не по деньгам..пользуясь только шлемом и усиленно коплю..ну я просто считаю что на классическом байке ехать в куртке и штанах для спорта или кросса некамельфо...стиль должен сохраняться а это дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос,а все форумчане катаются в мотоэкепировке или как придется? 

У меня обычно только шлем. Хотя и черепаха дома висит. Сейчас жду перчатки с защитой из Китая.

Летом попал в небольшую аварию. Был бы в черепахе, отделался бы только повреждённым коленом. Но мои ошибки почему-то меня же и не учат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго весеннего настроения! Есть вопрос,а все форумчане катаются в мотоэкепировке или как придется? Вопрос без подковырок,у меня нет ничего из защиты и каждый раз выезжая из гаража вспоминаю о том как долго заживают стертые раны. И пришла идея,сделать какие   нибудь нашивки на места скольжения. А теперь буду рад и камням и подсказкам и просто участию.  

При дефицитном бюджете можно раскрутиться на армейские берцы , обязательно мотоперчатки и косуху с застежками под горло, про шлем не говорю - аксиома. А самая лучшая защита тела от всевозможных неприятностей на дороге - помолиться перед выездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берцы на халяву выдают..перчатки купил сразу 2 пары холод/жара а вот куртка и хорошие брюки...это ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берцы на халяву выдают..перчатки купил сразу 2 пары холод/жара а вот куртка и хорошие брюки...это ....

... это до хрена. Ну если действительно хорошие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот картинка примерно проявляется,и это хорошо.Речь как раз идёт о стиле и о степени защиты. Касуха вещь хорошая,но если это именно мот,а есть просто куртка подобного покроя.вот у меня как раз просто касуха, как для поддержки стиля,да а защитить только от ветра. Потому что кожа тонковата.Та же песня со штанами,ехать в них здорово и почти стильно,но как только остановился сразу мысль,а не останусь я с балтышами. И тут вопрос как быть.  как сделать джису со вставками,что бы и не сильно жарко и хоть маломальскую защиту от скольжения что б избежать потертых ран. Делал кое какие пробы,в ближайшие дни выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно и наколенники и т.д под одежду ....а если по девкам да на мотике....а тут пока латы эти скинеш то и забудеш зачем приехал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго весеннего настроения! Есть вопрос,а все форумчане катаются в мотоэкепировке или как придется? Вопрос без подковырок,у меня нет ничего из защиты и каждый раз выезжая из гаража вспоминаю о том как долго заживают стертые раны. И пришла идея,сделать какие   нибудь нашивки на места скольжения. А теперь буду рад и камням и подсказкам и просто участию.

Моё почтение! Этим же вопросом я задался в середине октября. Если не лень,вернись назад и почитай,что народ отвечал. Определённые выводы тогда я сделал и пока было не слишком дорого купил что сумел:2 интеграла,куртку с внутренней защитой,джинсы с наколенниками,берцы с твёрдым носком-за всё около 15 тыр. Насколько такая защита эффективна сказать затрудняюсь,но лучше чем ничего. Что до стиля,то всё это чёрного цвета и попугаем я не выгляжу уж точно. Пока сезон не начат сложно сказать как оно в эксплуатации и конечно происхождение шмоток то же,что и у мотоцикла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё почтение! Этим же вопросом я задался в середине октября. Если не лень,вернись назад и почитай,что народ отвечал. Определённые выводы тогда я сделал и пока было не слишком дорого купил что сумел:2 интеграла,куртку с внутренней защитой,джинсы с наколенниками,берцы с твёрдым носком-за всё около 15 тыр. Насколько такая защита эффективна сказать затрудняюсь,но лучше чем ничего. Что до стиля,то всё это чёрного цвета и попугаем я не выгляжу уж точно. Пока сезон не начат сложно сказать как оно в эксплуатации и конечно происхождение шмоток то же,что и у мотоцикла...

Игорь, защита вполне достаточная, тем более летом :D , от погоды, я имею в виду ;) , а на прочность лучше чтобы проверять повода не возникло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока из защиты есть: шлем (само собой :) ), наколенники на шарнирах (надеваю на голые ноги), черепаху и сверху мотокуртку (жаль текстиль), на ноги сверху просто джинсы (от пятой точки таким макаром явно ничего не останется....), обычный берцы, на руках перчатки скойко... не помню какая модель, но по защите похожи на велосипедные. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, защита вполне достаточная, тем более летом :D , от погоды, я имею в виду ;) , а на прочность лучше чтобы проверять повода не возникло...

Это подразумевается по умолчанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...