Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Ну и я похвалюсь немного: глядя на соклубников, приобрел сегодня гелевую АКБ "RED ENERGY", с встроенным индикатором заряда (три диода). Посмотрим как она себя зарекомендует, марка вышла только в прошлом году, отзывов нигде еще нет. (1700р).

Ну и оптику от шестерки, куда же без нее (200р) + галогенка 60+55w(120р).

Юра. Добрый день. Поздравляю с новым АКБ. Надеюсь хоть года 2-3 протянет. Вчера тож взял оптику от 6-ки за 160руб. с лампой за 130руб. Но дальнюю. Потеплеет, ветер стихнет - буду ставить. 

К предполагаемому вопросу о дальнем свете отвечу, что езжу с дальним светом практически всегда. Учитывая наш траффик, не видят меня с ближним и всё тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто придумал водку... Менделеев гад... И кто придумал пить водку в воскресенье....

Володя. Держись. Если не за руль, то прими сухонького. И выхлопа не будет и поправишься. Верное ср-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя. Держись. Если не за руль, то прими сухонького. И выхлопа не будет и поправишься. Верное ср-во.

Спасибо..На службу отвезла жена..дай бог ей здоровья...ну я понимаю молодежь...ну я то куда поперся в этот гребаный КВН..... уже10 лет не могу с ним попрощаться....и 9 раз чемпионами был среди команд МВД области..а репитиционный процесс без 0.5 ну не идёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто придумал водку... Менделеев гад... И кто придумал пить водку в воскресенье....

Водку придумали арабы тысячу лет назад как лекарство. И в наши нелегкие дни подобное,попрежнему,лечится подобным... А Дмитрий Иваныч придумал только то,что она должна быть 40оборотов-раньше было около 36. Врага надо изучать!

Сойдёт в Сибири снег и забудешь про водку.

Будь здоров,готовь аппарат-уже скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в наши нелегкие дни подобное,попрежнему,лечится подобным...

А я за сорок с лишним лет опохмеляться так и не научился. Раз в пару лет начекилдыриваюсь, потом болею сутки, пока болею - от запаха спиртного еще хуже становится.

Хотя, говорят, для таких как я, надежное средство проб...ться есть: послушать Власа Пихайлова или Диму Иблана, но, боюсь, мой слабенький организьм такого не переживет... :wacko:

Лучше уж я молочишко парное продолжу потреблять :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно смеяться над больными людьми...Кто компанию онлайн составит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так умирать буду никто стакан воды не подаст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот китайцы молодцы, у меня 100% такой же аккум, но название другое........)

Александр, разве в твоем тоже есть диодный индикатор заряда? На фото плохо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за сорок с лишним лет опохмеляться так и не научился. Раз в пару лет начекилдыриваюсь, потом болею сутки, пока болею - от запаха спиртного еще хуже становится.

Хотя, говорят, для таких как я, надежное средство проб...ться есть: послушать Власа Пихайлова или Диму Иблана, но, боюсь, мой слабенький организьм такого не переживет... :wacko:

Лучше уж я молочишко парное продолжу потреблять :P

Сколько организмов столько и способов лечения... А лучше не доводить до врачевания,но этот вариант не Российский!

Опять идёт снег-не сильный,но противный. Скорей бы уже!post-17562-0-56183000-1427723662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так умирать буду никто стакан воды не подаст..

Володя, мы с тобой мысленно, честно, сочувствуем. Ты, главное, лечение в продолжение вчерашнего не переводи.

 

Сколько организмов столько и способов лечения... А лучше не доводить до врачевания,но этот вариант не Российский!

Дык... и я о том же. То есть про не доводить. Я - нерусь, мне можно и на молочишке жить. ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, мы с тобой мысленно, честно, сочувствуем. Ты, главное, лечение в продолжение вчерашнего не переводи.

 

Дык... и я о том же. То есть про не доводить. Я - нерусь, мне можно и на молочишке жить. ;) :P

С радостью бы присоединился к поклонникам молочной диеты,да вот беда-,,задний коренной сальник''не держит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью бы присоединился к поклонникам молочной диеты,да вот беда-,,задний коренной сальник''не держит...

обрезное кольцо ослабло....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкеру, любителю пива, доктор прописал молочную диету. Купил он молока, пришел домой, с отвращением выпил стакан, и говорит: "Да, теперь я понимаю, почему младенцы постоянно так орут"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как то вечером другого не сказать...шел я по нашей центраальной улице... Ну точно не кто не дагодается какое название оно имеет... точно улица Ленина...Так вот... иду и поворачиваю к дому друга...а было это в 2002 году.. в августе.. Я только из Чечни приехал.. Ну как только 2 месяца назад.. Гонял по горам нихороших людей... и периудами они нас гоняли... так вот.. друг к тому моменту уже 10 лет как в Германии жил...а тут в гости приехал... и захожу я в его подъезд и  слышу... на первом этаже  и как положенно в темноте.. английскую реч...ну я тогда в темноту хотел сразу врезать... в мыслях типо окупанты... признаюсь чесно...пил я тогда крепко.. как вспомню так сразу рука не произвольно к бутылке тянулась.. так вот оказывается в тот момент моя одноклассница в подъезде вместе со своим другом..бойфрендом стояла..он бедняга из своего штата кентуки первый раз за свои 25 лет выехал и сразу по взрослому в Сибирь...так вот я ему и говорю... Айм Вова...а он в ответ  айм Кен.. говорю дриньк ес..   в английском я такой знаток что прямо ух... Вот с немецким дружу..хотя эта дружба меня чуть до цугундера не довела в аэропорте Цюриха..но это савсем другая история.. Так о чем это я.. Так вот он в ответ...ес... дрыньк.. рашен водка дрыньк...но сам америкос напросился..его за его язык никто не тянул...Заходим домой к корефану.. Я ему..кентукийцу и говорю... Рашен водка.. Рашен сайз..кто помнит.. была такая.ю Русский размер...дрыньк...а  сучара соглашается и рюмку подставляет... а сам так загадочно улыбается  и себя за жопу трогает..ну тут я хотел сразу ему всеч с ноги..но меня вовремя остановили... фляжку он из кармана джинсов достал и говорит..для русских друзей моей подруги..типа самогон ихней.. налил..ну как налил..наплакал в две рюмки...для меня и корефана...ну я ему в ответ от всей души водки в рюман и плеснул.... он глазами оглядел стол и взяд со стола холодец..видимо понравился.. и горчицу которую мама друга сама готовила на огуречном рассоле..этой горчицои он кусок холодца намазал так что даже я не решился бы это есть..но мы мужественнно об этом промолчали..и после традиционного тоста "На здоровье" он вилкой отправляет всё это в свой не подготовленный пищевод... видимо вкусовые рецепторы его объявили в тот момент ему "кирдык" нужно было видить это и не буквами не словами это не передать.....помню только что когда через15 минут он смог говорить то спросил"чтот это было"..горчица"....ответили мы...он ответил что горчицу он ел а это видимо холодей о котором его предупреждали когда он летел в Россию..говорили что такая гадость..Тут и сказочке конец.. Если что могу и дальше про свою жизнь написать...ну если кому интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, разве в твоем тоже есть диодный индикатор заряда? На фото плохо видно.

Этого чуда нет, но в магазине на 5а/ч аккуме, той же фирмы как у меня был этот индикатор. Что интересно, на упаковке были обозначения, что индикатор имеется)) А так твой 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если что могу и дальше про свою жизнь написать...ну если кому интересно...

 

Можно отдельную тему завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... Если что могу и дальше про свою жизнь написать...ну если кому интересно...

 

Пиши, интересно. Можешь прям с аропорта Цюриха и начать. :)  Мне уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как начать новую тему я не знаю...ну идиот.... что сказать...если админ читает это то прошу открой новую тему(если посчитаеш нужным это делать)я готов делится...размножаться. почковаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Володя, ничего сложного. Заходишь в раздел "Юмор", в правом верхнем углу кнопка "Открыть тему" (такая же черненькая, и в том же месте, что и кнопка "ответить" на этой страничке). Жмешь эту кнопку, и там все видно. Только не забудь ссылку сюда выложить. Ждем-с рассказов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно смеяться над больными людьми...Кто компанию онлайн составит?

Привет. Где бы найти такую работу, где можно он-лайн составить компанию для поправки здоровья товарищу и другу? И чтоб денег за это ещё платили достаточно. Хотя не. Сопьёшься раньше времени. У меня не то чтобы причаститься на работе. С выхлопом прийти нельзя. Доброжелатели сольют враз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...