Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Я себе все же в течении целого дня ксенон поставил, ксенон HID, очень хорош, не так прожорлива как родная. Есть и другие ксеноны но возможно что не подойдет к самой фаре и будет не светить а просто как лампочка светиться, да и там три провода нужна, для ближнего, дальнего, и показателю (сигнал световой), а ксенон один, и это либо ближний либо дальний,  придется самому лепить еще два провода, одним словом еб*та. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет гарпиисты! Выкладываю обещенные фото, переделанных задних поворотников. Извените за качество снимал с телефона.

post-19477-0-72769700-1428225060_thumb.jpg

post-19477-0-01130200-1428225083_thumb.jpg

post-19477-0-97096400-1428225097_thumb.jpg

post-19477-0-14845000-1428225108_thumb.jpg

post-19477-0-52699100-1428225115_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за трубка и как крепил к ней поворотники? Резьбу нарезал или как?

Выглядит отменно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую переставить по воротники на место катофотов сбоков от грз..получится или нет не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за трубка и как крепил к ней поворотники? Резьбу нарезал или как?

Выглядит отменно!

Привет Игорь. Трубка от корпусной мебели в магазинах это всё есть. Гайку с поворотника я просто впаял в трубку ничего не обтачивал всё подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую переставить по воротники на место катофотов сбоков от грз..получится или нет не знаю..

Получится :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет гарпиисты! Выкладываю обещенные фото, переделанных задних поворотников. Извените за качество снимал с телефона.

Саша! Спасибо за идею. Дальше уже сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую переставить по воротники на место катофотов сбоков от грз..получится или нет не знаю..

ну это на вкус и цвет сделать то можно чё угодно, главное чтоб функционально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Спасибо за идею. Дальше уже сам...

Творите на здоровье!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять снег пошел... :(  продолжу творить пока... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что на верхней шпильке левого амморта шайба маленькая (меньше чем у правого). Открутил гайку, а там... нет резьбы на шпильке. Гайка забита была?

В общем что теперь делать? Перенарезать меньшую?

 

 

я планирую переставить по воротники на место катофотов сбоков от грз..получится или нет не знаю..

Всё получится, у меня сегодня получилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил в таких случаях Ходжа Насреддин:,,мой ишак-хочу еду,хочу е......у''.

Без обид.

Привет. Конечно без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаф, кофр - по сути дела мотобагажник, и ИМХО, в первую очередь подбирается из соображений личной целесообразности и удобства использования.

1. 3мм.

2. Если расположить лампу цоколем к себе, клеммами буквой П, слева масса, верхняя перекладина ближний, правая - дальний. Провода - зеленый - масса, синий - дальний, белый - ближний.

3. Не обязательно, у меня в качестве габаритов и ДХО доп фары со светодиодами в них.

4. По идее, резинка должна быть, герметик с ней необязателен.

Пётр. Привет. Да никто не сомневается в мотобагажности кофра. Я смотрю чисто из эстетических соображений. Кому как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я открыл сезон)) после того как сделал фотографию, ночью пошел снег :) завтра поеду во Владивосток на нем. Благо снег уже сошел.

Марк. Приветствую. С открытием сезона тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мотоцикл хорош, не спорю, только руки да внимание нужно, вот и мой. 982106fd9e7a.jpg

Сергей. Приветствую. Чё та мне кажется, что кофры надо сторонами поменять. Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Нормально,выглядит лучше.Но предела нет красоте и если избежать лишних болтов,то будет абче люкс.Думаю в трубках нужно использовать закладные гайки и использовать те же отверстия кудой крепится спинка,не лепить лишние болты и отверстия.

 Некоторый отчет о девайсах.

1.Навигатор-- на солнце видно стрелки только,но этого достаточно в паре с голосовыми сообщениями.А так и спидометр и все остальное показывает,при этом со стоковым спидометром имеются различия и серьезные,кто врет не скажу :D ,думаю буржуи со спутника.

2.Регистратор--все функции исключительно как в авто,класс!Он тебе и судья он и сторож.

3.Индикатор скоростей тоже нормально работает,недостаток в том,что если на передаче выключил зажигание,то при включении увидишь 8 передачу в окошке,пока не попадешь на нйтраль,тогда все обнулится и станет на путь истинный.

4.Сигнализация - зачет китайцам,только выше 60км.ревет ветер сильнее радио,но учитывая размеры цену и красоту....весч.

5.Ну,цены нет выключать всю эту систему, оставляя мот в гараже,автовыключатели раздельные для силовых 15А.(сигнал, свет) и 4А.для сигнализации, навигатора,зарядных,зажигания и т. д не нужно лазить к АКБ.Щелчек и усе.

 Только катайся...только холодновато. :( С Пасхи тепло будет :D !!

Толя. Приветствую. По 4 пункту согласен на все 100. Музыка на мотоцикле - это что-то с чем-то. "Ни у кого нет, а у меня есть." А Райкин. А пункт 5 буду делать. Спасибо за совет. Я сегодня поехал. Хватит сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго настроения. Сегодня сделал маленький променад своей "Агриппине" и за одно самопальный ветровки испытал. В общем доволен. встречный ветер цепляет край шлема, в глаза почти ничего не попадает. Цена вопроса 350р, а удовольствие не о ценимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго настроения. Сегодня сделал маленький променад своей "Агриппине" и за одно самопальный ветровки испытал. В общем доволен. встречный ветер цепляет край шлема, в глаза почти ничего не попадает. Цена вопроса 350р, а удовольствие не о ценимое.

 

когда по весне/осени соглашусь - а летом в жару имхо приятней чувствовать ветер свободы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет гарпиисты! Выкладываю обещенные фото, переделанных задних поворотников. Извените за качество снимал с телефона.

Отлично сделал и высоко видимость отличная молодец! очень понравилась!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Приветствую. Чё та мне кажется, что кофры надо сторонами поменять. Как думаешь?

 Я их еще не ставил... для вида накинул, не могу найти тягу для лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...