Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Привет хозяину. А есть ещё снегоходные и квадроциклетные зарядки.  :)

ага :)

сегодня пытался поставить на учет, номеров не было....придется в субботу ехать в город, там ставить...самое главное  vin сверили и в заявлении дату\подпись сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня неожиданно развалилась вертушка стоп-двигатель. Я был очень удивлен. Хотя всё равно не пользовался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неожиданно развалилась вертушка стоп-двигатель. Я был очень удивлен. Хотя всё равно не пользовался 

Читал рекомендацию не пользоваться этим выключателем регулярно, типа он на всякий аварийный случай. Рекомендуют пользоваться ключом.

 

Пульты продаются в любых интернет магазинах. Лично мне больше нравятся сузучьи, но менять пока не сломается, не буду. Но они не хромированные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Можно если хорошее зарядное и позволяет регулировать точно ток заряда.Автомобильный акб ты заряжаешь 5А.током,а мацыклетный нужно 0,5А.Короче,0,1 от емкости акб и если твой АКБ 5А\Ч.Лучше не рисковать ибо большой ток заряда в раз разрушит батарею,да можно через лампочку 12в. 10-20Вт.подобрать так чтоб был нужный ток и в случае, крутанул много или дети помогли :P  лампочка съест лишнее.Своего рода сопротивление.

Доброго всем вечера. Вот чем ценен Анатолий. Всегда дельный совет. Вот я бы по скудоумию своему поставил бы на самый малый ток. Ан нет. Лампу нада. Хотя, правильно заряжая и отъезив лето, никто не даст гарантии, что АКБ благополучно не сдохнет дома на шкафу. И все потуги насмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Можно если хорошее зарядное и позволяет регулировать точно ток заряда.Автомобильный акб ты заряжаешь 5А.током,а мацыклетный нужно 0,5А.Короче,0,1 от емкости акб и если твой АКБ 5А\Ч.Лучше не рисковать ибо большой ток заряда в раз разрушит батарею,да можно через лампочку 12в. 10-20Вт.подобрать так чтоб был нужный ток и в случае, крутанул много или дети помогли :P  лампочка съест лишнее.Своего рода сопротивление.

новый АКБ копия стокового, только фирма DELTA....

зарядник нормальный, регулировка от 0.1 до 7 ампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал рекомендацию не пользоваться этим выключателем регулярно, типа он на всякий аварийный случай. Рекомендуют пользоваться ключом.

 

Пульты продаются в любых интернет магазинах. Лично мне больше нравятся сузучьи, но менять пока не сломается, не буду. Но они не хромированные...

Я не буду ничего делать. Всё равно ключом глушил постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ничего делать. Всё равно ключом глушил постоянно

Ну и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет нужен. У меня есть туринговая текстильная мотокуртка. Надо для дождливой погоды дождевик покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет нужен. У меня есть туринговая текстильная мотокуртка. Надо для дождливой погоды дождевик покупать?

 

Я бы в дождь не советовал ездить независимо от куртки) А так у меня в кофре всегда дождевик лежит на случае дождя, чего и вам советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, господа! Простите  пожалуйста за глупый вопрос, но чего то в FAQ ответа не нашел, а все 150 страниц сил читать нет (поиск по теме тоже результатов не дал, хотя может это я лошара). Собственно интересует объем масла в двигателе,  дружище себе такой мот купил (а он писец новичок), попросил  помочь с предсезонкой, тут и всплыл вопрос про замену масла требуемом объеме. 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, господа! Простите  пожалуйста за глупый вопрос, но чего то в FAQ ответа не нашел, а все 150 страниц сил читать нет (поиск по теме тоже результатов не дал, хотя может это я лошара). Собственно интересует объем масла в двигателе,  дружище себе такой мот купил (а он писец новичок), попросил  помочь с предсезонкой, тут и всплыл вопрос про замену масла требуемом объеме. 

Заранее спасибо!

 

Пусть берет литр - немного останется даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть берет литр - немного останется даже..

как литр? :blink: 

там же 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Собственно интересует объем масла в двигателе,  дружище себе такой мот купил (а он писец новичок), попросил  помочь с предсезонкой, тут и всплыл вопрос про замену масла требуемом объеме. 

В руководстве вроде литр написано. Но я заливал 1,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руководстве вроде литр написано. Но я заливал 1,1

Сергей, совершенно верно 1,1 или просто по меткам на смотровом окошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в дождь не советовал ездить независимо от куртки) А так у меня в кофре всегда дождевик лежит на случае дождя, чего и вам советую)

Не так неудобен сам дождь, как неудобство вызывают потоки шмурдяка от машин. Я как-то проехал (так получилось) в дождь. Стоки от душа были такого цвета, будто взвод бойцов постирался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне литра хватило, смотрел по меткам на щупе

Надеюсь при прямом положении мота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь при прямом положении мота.

 

Само собой - я под подножку подкладывал.. Все таки не первый раз меняю - мото техники много было всякой разной, начиная с отечественной Тулы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в дождь не советовал ездить независимо от куртки) А так у меня в кофре всегда дождевик лежит на случае дождя, чего и вам советую)

Чёрт, я не могу влиять на дождь, а работа у меня в 50 км. Поэтому и спрашиваю совета про применение дождевика поверх куртки, надо ли это? Поверх черепахи летом понятно, а тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...