Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Насколько Руководство соответствует действительности? Можно собирать спокойно или запастись дополнительным инструментом, крепежом или еще чем-то, что не указано в Руководстве?

 

Ну, стекло, по крайней мере, поставил по руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, стекло, по крайней мере, поставил по руководству.

Ну стекло не самая главная деталь в мотоцикле. Думаю взять его в коробке и собрать прямо на территории дилера. Часов за 6 можно управиться? Там вроде ничего особо сложного не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стекло не самая главная деталь в мотоцикле. Думаю взять его в коробке и собрать прямо на территории дилера. Часов за 6 можно управиться? Там вроде ничего особо сложного не увидел.

 

Я имел ввиду, что стекло как поставить на пальцах не объяснишь, по рук-ву поставил, на форуме были несколько вопросов по установке стекла. Остальное уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крейсерская скорость у Гарпии без насилия над движком? Планирую поездки на мотоцикле 200 км "туда-обратно" каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Кто нибудь покупал не у дилера, а с пересылом транспортной компанией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Кто нибудь покупал не у дилера, а с пересылом транспортной компанией?

Могу сказать что отправили уже много. Слава богу все доезжает без проблем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Как описать это чувство.. Восторг! Обосаться можно!Чудо чудное! К нам пришло ЛЕТО!!!!  Уже целую неделю.Мотоцикл стоит под парами...точнее не простаивает.Домой приезжаю после 12 часов ночи. КАТАЮСЬ. За период ожидания лета, сделал маленькие доработки. Заменил две боковые фары. Ну не нравился мне их свет и то из чего они были изготовлены.Особенно "стекла". Голимый пластик.Походы по магазинам привили меня к тому что приметил я "противотуманки" в металлических корпусах с лампами-галогенами. При помощи магических заклинаний и какой-то матери,.(сверло на 8 мм, паяльник, разъемы папа-мама) фары были подогнаны к креплениям и водружены на место. С моей точки зрения света стало ну вообще больше. Еще что меня раздражало..так это звуковой сигнал. Ну мотоцикл смотрится солидно..а тут такое недоразумение .Нажимаещ на кнопку и такое ощущение что котёнку яйки защемили.Спасла "Вазовская" улитка(высокий тон). Демонтировал старый сигнал, а новый установил с противоположной стороны, используя старые крепления и всё, всё встало на свои места. Звук сигнала ну.. очень громко, а главное, смачно и солидно. Ну вот кратко все. Удачи на дорогах.

 

post-14151-0-13436200-1402846144_thumb.jpg

post-14151-0-77278000-1402846165_thumb.jpg

post-14151-0-57299200-1402846189_thumb.jpg

post-14151-0-55259000-1402846192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел посмотреть на это чудо, и вот только сегодня узрел :-) Пластика - мама дорогая... Но! Сидеть удобнее чем на Балтике! А рост мой 196 и 125 кг :-) Единственное сомнение - после своих двухтактных 350 кубов - как ездить на 250? А кто-нить пробовал загрузить поболе 150кг? Мне б жену еще с собой увезти :-) Мотопёр достойный, попросил завести - звук шикарный... Единственное в трубах что то колбасилось, как не прикрученное, интересно, это у всех так, или у нашего дилера только? Вообще подмывает сменить нашу технику, на новое блестючее... Тоже весь в раздумьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в глушаках на мото колбасня не присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"противотуманки" в металлических корпусах с лампами-галогенами.

http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=61&Itemid=17

Противотуманная фара специально разработана для плохих погодных условий и изначально предусматривает ее узконаправленное применение. Основной задачей противотуманных фар светить как бы под туман, дождь или снег тем самым не ослепляя водителя отраженным светом, как это происходит при включении дальнего света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел посмотреть на это чудо, и вот только сегодня узрел :-) Пластика - мама дорогая... Но! Сидеть удобнее чем на Балтике! А рост мой 196 и 125 кг :-) Единственное сомнение - после своих двухтактных 350 кубов - как ездить на 250? А кто-нить пробовал загрузить поболе 150кг? Мне б жену еще с собой увезти :-) Мотопёр достойный, попросил завести - звук шикарный... Единственное в трубах что то колбасилось, как не прикрученное, интересно, это у всех так, или у нашего дилера только? Вообще подмывает сменить нашу технику, на новое блестючее... Тоже весь в раздумьях...

У меня тоже дребезг (вибрация) бывает, но зависит от оборотов, как будто что-то плохо прикручено. Ещё вопрос ко всем у всех есть отверстие снизу глушака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Гарпию, сразу нарвался на проблему. Мот идет очень неуверенно, такое  ощущение на 40, что вот-вот упадешь. Брал в салоне дилера, собранным. По заверениям сотрудников салона, соосность колес и все прочее было приведено в норму при сборке мота. У кого-нибудь есть идеи, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала проверь давление в шинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала проверь давление в шинах.

Давление норма. =) Я это сразу после покупки сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



http://www.off-road-light.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=61&Itemid=17
Противотуманная фара специально разработана для плохих погодных условий и изначально предусматривает ее узконаправленное применение. Основной задачей противотуманных фар светить как бы под туман, дождь или снег тем самым не ослепляя водителя отраженным светом, как это происходит при включении дальнего света.[/quote

 

 

Я конечно дико извиняюсь..Но я не понял смысл этого высказывания про фары.К чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление норма. =) Я это сразу после покупки сделал.

втулки на оси посмотри бывают путают местами левая кароче должна быть на заднем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее писал про поломку замка зажигания, так вот нашёл альтернативу здесь (http://motokvartal.com.ua/product_8161.html) - не реклама, заказал, всё пришло. С виду один в один (только у нас в фаре провода отдельно, а здесь фишка на конце), как надумаю ставить, если надумаю отпишусь, т.к. пока холодная сварка держит и замок работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/page-4#entry82979

 

пару страниц назад уже обсуждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...