Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Парни! Хватит заниматься мастурбацией с глушителями....Вот сцылка на "демонов спокойствия", ребята проверенные, делают хорошо, цены адекватные!

http://dc1859.ru/

К примеру..

405_dbd063e6c4175c7d34b9d157c6a4a68a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, послушать пустой глушитель нет возможности? В смысле на видео это снять :)

Блин, и ведь фотоаппарат с собой был.... не догадался. Не последний день живем, сделаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Хватит заниматься мастурбацией с глушителями....Вот сцылка на "демонов спокойствия", ребята проверенные, делают хорошо, цены адекватные!

http://dc1859.ru/

Это всё, конечно, здорово, но после покупки опять начнутся проблемы с отрезанием патрубка, подгонкой креплений... Если колхозить, так уж полность  :)  ИМХО, естественно.

А про мастурбацию - каждый др*чит как он хочет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но конструкция, с его слов, собственно, представляет собой несколько лепестков, каждый из которых прихвачен всего двумя точками сварки прямо к корпусу глушителя. Проблемно только аккуратно удалить последнюю перегородку, все остальное сбивается простейшим образом.

На Гарпии 3 точки! :) Что имеется в виду под сбивается? Подробнее бы про технологию, а то я думаю про то, как турбинкой с чашкой лезть внутрь...

Если перегородки поставить на зклёпки (на местах сварки), а пустоту вокруг подпенить термоустойчивой пеной, как думаете, будет держаться?

 

Да, камрад меня сегодня сфотал. Видно и батон и стекло и поворотники...

0_134950_ee9ac28_M.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Гарпии 3 точки! :) Что имеется в виду под сбивается? Подробнее бы про технологию, а то я думаю про то, как турбинкой с чашкой лезть внутрь...

Если перегородки поставить на зклёпки (на местах сварки), а пустоту вокруг подпенить термоустойчивой пеной, как думаете, будет держаться?

 

 

 

Если я правильно понял, он их просто сбивал ударом и вытаскивал. По одной. А по заклепкам я лично ничего не скажу, ибо сторонник сварки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заклепкам я лично ничего не скажу, ибо сторонник сварки.

Я тоже, но на Гарпии это сразу убьёт хром. Меня больше интересует поведение пены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про метал соглашусь - сверлил шуруповертом) Вчера ездил в относительный дальняк - звук для меня стал как я и хотел - в городском потоке люди оборачиваются, а на скорости не так сильно слышно как звук ветра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ заметил что начало поджирать масло на дальняке понемногу но неприятно хотя я по городу тыркался часа два может из-за етого тут в Питере светофор на светофорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, выглядишь шикарно, но есть одно соображение по части безопасности. У тебя передний кофр-сумочка висит так, что закрывает поворотник, если смотреть хотя бы немного с противоположной стороны. Пример: ты идёшь в крайней правой полосе и собираешься повернуть направо. По встрече в крайней левой полосе идёт автомобилист, который планирует повернуть туда же, куда и ты. Он не видит из-за кофрика твоего поворотника и полагает, что ты поедешь прямо. В результате он выскакивает прямо за твоим задним колесом, полагая что ты уже уехал (от него влево) и бьёт тебя с твоей правой стороны сразу после поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эта сумочка вообще сзади. На месте заднего кофра...там сабвуфер лежит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя передний кофр-сумочка висит так, что закрывает поворотник, если смотреть хотя бы немного с противоположной стороны.

Есть такой нюанс. Пока не решено.

Меня вообще размеры Гарпиевских поворотников смущают. Просто переделывать всё не хочется, т.к. вроде бы я купил этот аппарат для езды, а не рукоделия. Да и Хонду из него не сделаешь...

Изменено пользователем madox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, какие у Гарпии должны быть обороты холостого хода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, какие у Гарпии должны быть обороты холостого хода?

~1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, какие у Гарпии должны быть обороты холостого хода?

У меня 1800. Ниже не считаю нужным, нестабильно по звуку работает движок на нейтралке, как будто подтраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1000. Ни чего не подтраивает! Крутится ровно, четко, не разу не заглох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много оффтоп, о свинстве и предательстве, и о банальном неуважении. До сего дня любимая, нет, "любимая", сеть компаний шитнтоп, "не реклама", радовала заниженными ценами на запчасти, масла и мото-вело технику, по сравнению с месными барыгами на порядок. Помню да же свой аккумулятор гелевый, у них взял 14...., 1499-скидка по карте, хотя везде он 2500 без скидок. Этот магазин оф представитель Ирбиса, многие у них мото брали.......  Гарпия была у них 1 мая 85000, я думал взять вторую)При магазине, был, шикарный сервис. Так вот о кидалове и предательстве, без всякого обьявления, они просто шмутканулись и свалили, без обьявления. Неделю назад на сайте масло присмотрел и инфа была мол скидки до 60% с7-9 мая, приезжаю и обмяк....... Теперь тебе ни запчастей ни сервиса, ни гарантии.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1000. Ни чего не подтраивает! Крутится ровно, четко, не разу не заглох.

Саша, а не маловато ли? Масляного голодания не будет? (имхо глаголит народ что на малых оборотах ХХ имеет место масляное голодание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу за 5000 км ни каких изменений в моторе, по звуку и по ощущению не наблюдалось. Да и масло 10w40 не такое уж жиденькое, что бы шестерни маслонасоса его "не чувствовали". Вроде бы 1000Об не 500Об, что бы ну совсем на малых. Опять же на гарячую, ну сколько он на холостых молотит 20-30 секунд, у нас ни мегаполис, пробок нет, да и светофоров не много. Моё ИМХО - ничего ему не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, в букваре написано 1500+-150 Об., пробовал так ставить изначально, мне не понравилось.......... А может мой тах "фантазирует"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня холостые 1800-2000 по тахометру. Замерил, кстати, очень точно расход топлива по трассе (с пробками небольшими) на комфортном лично для меня режиме езды. Получилось 3.56 литра на стольник. Что не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...