Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нашего коллеги Александра Писаренко день рождения...Поздравляю...Ура товарищи..Часовой пояс берите во внимание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Коллеги, будьте внимательны с боковыми хромированными крышками двигателя: после того, как покатался по лужам и так оставил не протирая их, спустя время заметил что хром слез и окислилась дюраль. Прямо на тех местах где оставались капельки воды. Вид уже немного не тот...

у меня хром на накладке с бака по вздувался после того как криворукий запрвщик бензин разлил причем так повздувался что у меня закралось ощущение что накладка треснувшая изнутри так что аккуратно когда ее закручиваете она пластиковая и если ее претянуть она трескается потом в трещины за тикает вода и топливо и хром начинает вздуваться 

блин у нас резко похолодало не смог пофоткать свою работу с фарой мало того в субботу пошел нереально сильный снег и я по снегу мотоцикл в свеже арендованый гараж перегнал весь промок не чего фоткать не смог был весь мокрый грязный замерзший так что походу фотосесия моей рукожопщины откладывается до следующих выходных  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Покатался малехо,красота!На звезде 18 и стоковой задней 41 едет 100км.на 6000об.против сильного ветра и даже на горку,на 4 передаче 80км.при тех же 6000об.но довольно динамично.При моих 80кг.буду переделывать крышку звезды,не закрывается при 18 зуб.катаюсь без крышки.У нас завалило за 7гр.С.лето берет верх :D .

Да. Толь. Согласен. Красота. Самого неоднократно посещала мысль о расконсервации аппарата. Но. Закон подлости 100% сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесены некоторые корректировки в электросхему нашей Гарпуши

post-23318-0-51311600-1449562378_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесены некоторые корректировки в электросхему нашей Гарпуши

Надо бы в FAQ добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесены некоторые корректировки в электросхему нашей Гарпуши

Василий! Перетащи схему в ФАК-пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сделал...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Разбирал приборку,сделана довольно не плохо,в спидометре восстановил ось счетчика которым засекают километраж,я ее сломал с новья,теперь циферки работают и не болтаются в спидометре.Добавил сопротивление в цепь вольтметра 2,2 Ом.и показания стали соответствовать 14,7в.а так показывало 15в.Лампочки подсветки в спидометре бесцокольные,как в авто,в вольтметре- светодиоды,а вот индикатор поворотов и нейтрали что то несуразное в резине.Лампочка практически сидит навечно,достать нужен спецпинцет,как для коммутаторных ламп с круглыми губами,а колпачек со стеклом просто плотно затыкнут и все.Хотел это барахло выкинуть,но эти лампы у меня только дублируют индикатор передач и вибросигнал поворотов потому как классические на вид оставил.

Я тоже приборку разбирал,индикатор передач присобачил внутрь.post-23487-0-46277300-1450212728_thumb.jpg...и ещё ,если присмотреться на среднем круглом отверстии(где должна лампочка стоять)немного пластик пригорел...так я все безцокольные лампочки заменил на светодиодные,на баке такая же история,там тоже лампочка греется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил. Когда же уже весна.

Наши поздравления!  А весна вот она  http://mycar.com.ru/misc/sezon.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске плюс 8-9 третий день. Многие не выдержали и выкатили свои мотоциклы! Я вот думаю рассконсервировать свой. Может в Новый год получится выкатить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил. Когда же уже весна.

Дима. Привет. Чё купил-то? Пыжика, штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске плюс 8-9 третий день. Многие не выдержали и выкатили свои мотоциклы! Я вот думаю рассконсервировать свой. Может в Новый год получится выкатить)))))

В Москве тож самое. Шутки про открытие мотосезона уже достали. Назло всем взять и выкатить? НО!!! Солнышка нету. Без него плёхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима. Привет. Чё купил-то? Пыжика, штоль?

Сейчас профиль поправлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, от чего лучше купить подножки пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил в субботу Гарпию за 90. Сегодня поставил на учёт (2350р) + годовая страховка (710р) Категории А пока нет. Так что я теперь с вами! Всех с Наступающим!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил в субботу Гарпию за 90. Сегодня поставил на учёт (2350р) + годовая страховка (710р) Категории А пока нет. Так что я теперь с вами! Всех с Наступающим!!! 

Прими мои поздравления,покупал новый мот или б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, от чего лучше купить подножки пассажира.

Посмотри в магазинах мото,там есть складные подножки,(мне попадались)попробуй примерить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...