Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

 Эх,развинтил опять спидометр и всунул светодиодную ленточку белого цвета,светится весь спидометр равномерно и ярко видно цифры на одометре.

Я тоже ленты кусок(супер белый)вставил,наклеил внутри.светит отлично,ещё в фару вместо габарита тоже ленту всунул,по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста, от чего лучше купить подножки пассажира.

Дима. Привет. Кто-то из наших поставил от "Урала". Но там то ли гнуть, то ли что-то подгонять пришлось. Поройся - найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил в субботу Гарпию за 90. Сегодня поставил на учёт (2350р) + годовая страховка (710р) Категории А пока нет. Так что я теперь с вами! Всех с Наступающим!!! 

Ну, Рома. Мои поздравления. Хороший подарок на Новый Год. Что сказала любимая супруга? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ленты кусок(супер белый)вставил,наклеил внутри.светит отлично,ещё в фару вместо габарита тоже ленту всунул,по кругу.

Ближе к весне надо тож заморочиться. А то в спидометре одна лампа только горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а ни кто, часом, гарпию не ищет, друг  продает с пробегом в пару тысяч км. 

Он мот купил, потом только в августе права получил, прокатился раз 5 и понял,что маловат, сейчас драг стар 650  ищет.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1919450-03681.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, от чего лучше купить подножки пассажира.[/quo

Приветствую! У меня от Минска-вполне надёжно (дочь 70кг,пока не сломала),цена,правда,не гуманная...Пробовал,сначала,от Дельты-согнулись после первой же посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил новый но 2014 г выпуска. В Люберцах, последний. На ветровом стекле вокруг крепежа небольшие трещинки. 2015 год у них 98 были.А 2016 вроде будут 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! У меня от Минска-вполне надёжно (дочь 70кг,пока не сломала),цена,правда,не гуманная...Пробовал,сначала,от Дельты-согнулись после первой же посадки.

А фотографий нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил такие:

http://www.motopodarki.ru/catalog/Zapchasti-i-raschodniki/Podnozhki/285/15567.html

 

просверлил дырки в трубах крепления подножек, на которых стоят кофры, и прикрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил в субботу Гарпию за 90. Сегодня поставил на учёт (2350р) + годовая страховка (710р) Категории А пока нет. Так что я теперь с вами! Всех с Наступающим!!! 

 

Привет. Позравляю. Что-то цена страховки подозрительна. У меня на 3 месяца 1200 вышло. И как тебе ее интересно без категории оформили да еще по такой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! У меня от Минска-вполне надёжно (дочь 70кг,пока не сломала),цена,правда,не гуманная...Пробовал,сначала,от Дельты-согнулись после первой же посадки.

А фотографий нет?

Поройся в ветке .Летом фотографии выкладывал,но с дельтавскими.Минские ставил туда же,на те же болты.Всё, что требуется:одно отверстие 10мм слева и немного подточить саму подножку справа(что точить видно по месту),по времени меньше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Позравляю. Что-то цена страховки подозрительна. У меня на 3 месяца 1200 вышло. И как тебе ее интересно без категории оформили да еще по такой цене?

Страховку оформил в Ресо. Им категория пофиг. Забили права В категории туда и у меня хороший скидос + скидка по региону. Причём на год дешевле чем на 9 месяцев получилось. С женой переговоры закончились такой фразой : Да покупай уже а то всё равно все мозги просверлишь!!! Договорились что пока не буду выезжать на трассы категории М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховку оформил в Ресо. Им категория пофиг. Забили права В категории туда и у меня хороший скидос + скидка по региону. Причём на год дешевле чем на 9 месяцев получилось. С женой переговоры закончились такой фразой : Да покупай уже а то всё равно все мозги просверлишь!!! Договорились что пока не буду выезжать на трассы категории М.

 

Понятно. Ездить с такой страховкой нельзя, а вот когда принесешь им права с открытой категорией "А" насчитают по максимуму ибо стаж по "В" не канает  :)

У меня тоже в РЕСО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотобраты,посоветуйте,вот хочу на ГАРПУШУ,поставить вот такой обтекатель,что скажете?(в инете увидел,ещё не заказывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша! Мне кажется не стоит тратить деньги. Оно Ижевское. Фара у Ижа больше,стоит она,по отношению к рулю,выше-будет маленькая фара в большой дыре и,к тому же,всё сооружение будет смещено вниз. С полностью прозрачным стеклом это смещение менее заметно. Весной тоже хотел такое но отказался,по этим соображениям. Взял на этом же сайте прозрачное(картинка через одну от твоей) и получилось,ожидаемо,низковато. Но в глаза бросается не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша! Мне кажется не стоит тратить деньги. Оно Ижевское. Фара у Ижа больше,стоит она,по отношению к рулю,выше-будет маленькая фара в большой дыре и,к тому же,всё сооружение будет смещено вниз. С полностью прозрачным стеклом это смещение менее заметно. Весной тоже хотел такое но отказался,по этим соображениям. Взял на этом же сайте прозрачное(картинка через одну от твоей) и получилось,ожидаемо,низковато. Но в глаза бросается не сильно.

Спасибо,просто прозрачное,не хочется...От чего ещё можно подогнать,мне хочется что бы щиток был...За ним можно кучу всего заныкать,к примеру электронику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14151-0-46570800-1451114270_thumb.jpgpost-14151-0-66942300-1451114281_thumb.jpgpost-14151-0-37155100-1451114291_thumb.jpgПривет.Были раньше комбинированные для ижа низ метал верх прозрачный. там площадь стекла больше. мне кажется из него можно что-нибудь изготовить.Да и выглядит не так громозко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,просто прозрачное,не хочется...От чего ещё можно подогнать,мне хочется что бы щиток был...За ним можно кучу всего заныкать,к примеру электронику...

Как вариант:взять снегоходное и пленкой заклеить низ,плёнка может быть любого цвета. Либо более сложный вариант:сам выклеиваешь из стеклопластика как нравится(смотри в трофейной ветке творчество Пети,,Коневода'').Такой обтекатель ещё и прирост скорости даёт. А Володины стёкла тоже ижевские,значит результат будет,как и с первым вариантом. Хорошо бы,конечно,приложить да поглядеть,но с интернет торговлей не получится.

Руки у тебя,явно,из правильного места-справишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант:взять снегоходное и пленкой заклеить низ,плёнка может быть любого цвета. Либо более сложный вариант:сам выклеиваешь из стеклопластика как нравится(смотри в трофейной ветке творчество Пети,,Коневода'').Такой обтекатель ещё и прирост скорости даёт. А Володины стёкла тоже ижевские,значит результат будет,как и с первым вариантом. Хорошо бы,конечно,приложить да поглядеть,но с интернет торговлей не получится.

Руки у тебя,явно,из правильного места-справишься!

На счёт рук...спасибо,а как вариант из пластика самому форму лепить...у меня на мопеде стоял от мото,подгонял,под фару,плавил пластик,немного заколхожено...но прибавка к удобству,обтекаемость больше.post-23487-0-12036000-1451125368_thumb.pngВот что то подобное хочу и на ГАРПУШУ придумать...У Коневода видел обтекатель,там даже как заводской смотрится.(Его,бывший уже,мот,второй раз продаётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с нетерпением жду сезона обкатывать новое лобовое

было так https://yadi.sk/i/LGxKMnd8kB6Sd

стало так https://yadi.sk/i/CYOswtBymYBa7

про люстру в курсе - посмотрим как будет мешать

процедура установки музыки идет потихоньку - пару часов в неделю, в субботу сбегаю в гараж от дивана и телевизора.

на данный момент уже так https://yadi.sk/i/xhh-91-LmYBdG

 

и коротенькое видео в работе этого чудо - механизма "Колхозаудио Инкорпорейтед LTD" пока в режиме "на соплях и скрутках".

на праздниках буду доделывать. с учетом другого стекла и высокого расположения думаю слышно будет и на ходуhttps://yadi.sk/i/I51rDADsmYBi5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...