Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает о масле Motul 7100 4T 10W40 для Гарпии?

 

 

3D-Bidon-Motul-1L-7100-10W40.png?1362492

 

или 5100 4T 10W40

 

3D-Bidon-Motul-1L-5100-10W40.png?1362491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ура,заработала..(Матроскин). Видимо браузер глючил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! кто чего скажет о установке брызговиков уж больно грязь летит на мотор да и с заде тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут сказать - есть желание сверлить пластиковое крыло - сверли. Сзади то же (если на крепление номерной рамки повесить - будет колесо тереть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, инструкция по сборке идет в комплекте, или надо распечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комплекте не было. Хотя что говорить мне сказали что и стекло в комплект не входит.Пришлось носом тыкать продаванов. И ключей и Зипам тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, инструкция по сборке идет в комплекте, или надо распечатать?

В комплекте только инструкция по эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на Восход были хорошие стёкла. Вот найти бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а никто не разбирался с невозможностью завести двиг на передаче? Какой датчик отвечает за это?

 

P.S. И ща ваще нубский вопрос задам - расскажите, как трогаться в горку с тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Парни, а никто не разбирался с невозможностью завести двиг на передаче? Какой датчик отвечает за это?

P.S. И ща ваще нубский вопрос задам - расскажите, как трогаться в горку с тормоза?


Я трогаюсь в горку играя сцеплением...ловлю момент когда мот ещё не едит ну и при это назад не скатывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Там в рычаге есть микрик(выключатель)так вот когда заглох в луже :D сразу выжимай сцепление и заводи хоть на 5 передаче :lol: .

 А вот про прокат мота на включеной передаче и с выжатым сцеплением после стоянки напоминаю опять! АХТУНГ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ,ДИСКИ НАСТОЛЬКО СЛИПАЮТСЯ,ЧТО ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОГО СТОЯНИЯ, НА ПЕРВОЙ ПЕРЕДАЧЕ, :huh:  ЗУБИКИ МОГУТ ХРУСНУТЬ :o !!Если при включении передачи идет рывок,после стоянки,коробка не протянет долго, шестерня -первая передача. :(

Так вот прикол как раз в том, что у меня можно обвыжиматься сцепления, не заведется, если не включу нейтралку. В принципе по этому и задал два вопроса сразу, заглох при выезде на перекресток, стоял в горку. А поскольку нейтраль не сразу ловится (я на обкатке пока, пробега 160 км всего) - пришлось откатывать мот в сторону, ловить нейтралку и лишь потом заводить. Иначе я не давал проехать еще нескольким машинам.

 

Приехав в гараж - проводил эксперименты - не заводится, пока не включу нейтралку - хоть выжато сцепление, хоть тормоз и т.д. И это немного напрягает, бывают случаи, когда надо завести на скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комплекте не было. Хотя что говорить мне сказали что и стекло в комплект не входит.Пришлось носом тыкать продаванов. И ключей и Зипам тоже не было.

мне тоже сначало без стекла выкатили после сборке так пришлось напомнить про стекло и ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно вопрос к юзерам гарпии,проверял ли кто расход топлива? Я залил полный бак и вот уже на резерве,проехал 450км.по жутким дорогам и только сотню по трассе.Результат более чем привлекателен,большевицкий дырчик жрет больше :D :lol: и сравнить комфорт...класс техника по таким ценам,абче....

  Кто прикидывал топливо на нормальных дорогах,делитесь.

типо вот залито было 13 литров выезжал из города в жуткие пробке полтора часа двигался на низких передачах

post-15534-0-36508800-1404596767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было залито 5 литров. пробежался вчера 68 км. из них половину по городу, половину по трассе. Расход судя по всему около 1 литра (может чуть больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли прогревать мотоцикл и сколько по времени его прогревать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, начитался всяких форумов, понасмотрел видосов, и понял одно.

Китайский мотопром хают 2 вида людей: те у кого уже есть апарат "покруче", а китайского мота у него никогда и небыло, либо те кто неумеет эксплуатировать ВООБЩЕ любую мототехнику.

А йз нормальных владельцев желтых мотоциклов почти все ими довольны и при нормальном обслуживании будут счастливы еще долгий период времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу, прошло пол сезона...
У кого какие серьезные поломки были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вот тебе показушки куда чего идет.От реле стартера провод идет на диод и кнопку сцепления,сцепление выжал завел.Через диод указатель передач замыкает на массу и тоже заводится мот.По скольку у тебя не завелся через сцепу,то неисправна цепь только рычага сцепления.

 

Гранд мерси за совет. Проверил контакты на "лягушку" которая не сцеплении - был фиговый контакт. Зачистил, стал заводится на включенной передаче. Я спасен ))) А ведь все было так очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго всемени суток. Начнём с того что пробег у мотоцикла 450 км. Серьезных поломок только две... На корню сломан мой привычный образ жизни...дом..работа.. Как вечер меня дома нет.. Я по городу километраж нагоняю... Просто еду и наслаждаюсь движением... И вторая поломка это произошедная большая ругань с женой из-за того что я 03.07.2014г. года собрался на мотофестиваль. Под страхом жестокого сексуального голода мне было разрешено ехать но помнить о последствиях по приезду... Так что счет в пользу жены. 

А по существу, прошло пол сезона...
У кого какие серьезные поломки были ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробеги маленькие у всех. Тысяч бы 5 наездить, тогда уже можно статистику начать собирать. Плохо, что 1200 нужно набирать на черепашечьей скорости и дальше 50 км не получается уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...