Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

  "Поднял"новый способ ремонта тросов.Для этого нужно взять супер клей и обычную нитку,на очищенный кончик троса наматываем бамбулу нужного размера и пропитываем клеем.Не нужен паяльник и можно делать любой формы головку троса.Кажется не вероятным,но трос обрывается в новом месте,а головка остается :o на месте.Сам видел у других Кулибинцев :D .

 

Хороший способ для ремонта в дорожных условиях. И места много не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем, доброго дня!

Подскажите, кто-нибудь ставил заднее колесо на 150 или больше?

Измерь расстояние между цепью и шиной. Сразу все узнаешь)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Подскажите какую звезду лучше менять, ведущую или ведомую? Хочу для уменьшения кол-ва оборотов заменить, для более комфортной езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Подскажите какую звезду лучше менять, ведущую или ведомую? Хочу для уменьшения кол-ва оборотов заменить, для более комфортной езды.

Ведущую 17 зубов,цена в районе 200рэ. Ведомая,если найдешь,больше 1000. Ответ очевиден)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задняя 32 зуба...то она и так резинку подвески протирает...меньше нельзя. Только моторную побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не едет он с такой скоростью, какие звезды не ставь. Поменьше верь китайскому спидометру. Возьми навигатор или смартфон с GPS и сам увидишь. У меня при 105км/ч стрелка упирается в ограничитель)).

едет едет по гпс на м4 проверял но с трудом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущую 17 зубов,цена в районе 200рэ. Ведомая,если найдешь,больше 1000. Ответ очевиден)).

Не пойму, а почему в FAQе написано,что стандартно стоит 17 звезда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, а почему в FAQе написано,что стандартно стоит 17 звезда?

Потому что кто-то ошибся, у нас в стоке стоит 16 ведущая звезда.

Сам неделю назад менял, сначала тоже тупил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ощущения от 17 звезды?

Обороты упали, если раньше на 3 передаче 60 км\ч =6000 об\мин, то теперь 5000 об\мин примерно, по динамике отличий особо не заметил, максималка вроде та же примерно 107 по спидометру и по GPS.

 

P.S. я 100кг весу и 190 сантиметровый парус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие параметры звезды в FAQе правильные?

не проверял, просто пришел в магазин и сказал что мне нужна ведущая звезда с ТТР 17 зубьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь делал новый ролик натяжителя цепи - из чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь делал новый ролик натяжителя цепи - из чего?

Я заказывал с Али, обрезиненный. В сравнении с родным отлично, полная тишина. В то время 300 деревянных обошелся. Поставил еще в начале прошлого сезона, думаю на этот тоже хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Уважаемые форумчане, залил видео на радикал со своей бедой.

На пятой скорости (на 4й реже) стучит в районе двигателя, стук такой, как едешь на лошади галопом  :) .

Может кто сталкивался, подскажите плз.

d1af03ca5e75.jpg

Видео не смотреть, слушать звук.

Если найду прогу, то постараюсь фильтрануть звук, а то много звуковых помех в видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FAQ были не правильные размеры шлицов,я на своей 18 зубой звезде чуть не перерезал шлицы,а оказалось китаець правельную звезду прислал :huh: и все подошло как надо.А в задней звезде у нас не 41 зуб?? :o Что то я не понял.

41. Зуб даю)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял масло. Залил лукойл 10w40 класс по API-SG. Все хорошо, но на стоящем прогретом моте передачи очень тяжело переключить. Если заглушить, то все нормально. Может вязкость побольше нужна (15-20w40-50). Или все-таки вернутся к мотюлю. У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на стоящем передачи переключать..? Их переключают на ходу...а Нейтраль тоже на ходу ловит надо... не на всех японцах передачки легко счёлкаются... так и должно быть...учись счёлкать на ходу...а то коробку сломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...