Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

В 21.04.2017 в 15:31, DanGrey сказал:

 

Да, все встает. Вытащил (желтые) лампы накаливания которые шли с поворотниками (по ссылке) в комплекте и поставил лампы (по ссылке).

Сначала заказал лампочки с пятью светодиодами, но они горели тускло, хотел уже менять обратно на накаливания, но тут к сезону пришли эти (по ссылке), поставил и был приятно удивлен, светят огонь.

А можно узнать диаметр поворотников? Муки выбора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, mazepa2000 сказал:

А можно узнать диаметр поворотников? Муки выбора ;)

 

Сегодня вечером попробую сфотать, завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2017 в 19:42, mazepa2000 сказал:

А можно узнать диаметр поворотников? Муки выбора ;)

 

IMG_20170425_122102.jpgIMG_20170425_122113.jpgIMG_20170425_122151.jpgIMG_20170425_122123.jpg

Изменено пользователем DanGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же,они все такие мелкие...Я покупал эти.Так на моем мото,потерялись совсем...

f9375ees-480.jpgc5375ees-480.jpg35375ees-960.jpged375ees-960.jpg1d375ees-480.jpg83375ees-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mazepa2000 сказал:

Что же,они все такие мелкие...Я покупал эти.Так на моем мото,потерялись совсем...

f9375ees-480.jpgc5375ees-480.jpg35375ees-960.jpged375ees-960.jpg1d375ees-480.jpg83375ees-480.jpg

 

По диаметру мои такие же, только ножка на сантиметр подлинней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mazepa2000 сказал:

Что же,они все такие мелкие...Я покупал эти.Так на моем мото,потерялись совсем...

 

 

45 мм мелкие? Штатные меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brother Fox сказал:

 

45 мм мелкие? Штатные меньше.

 

У него линейка везде с 5ти мм. стоит, так что диаметр 40 и длина 70 до основания крепления (без резьбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DanGrey сказал:

 

У него линейка везде с 5ти мм. стоит, так что диаметр 40 и длина 70 до основания крепления (без резьбы).

 

У него то да, мелкие, да еще и светодиодные без отражателя. А у тебя вполне нормальные - 45 мм под лампу и с отражателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brother Fox сказал:

 

У него то да, мелкие, да еще и светодиодные без отражателя. А у тебя вполне нормальные - 45 мм под лампу и с отражателем.

 

Лампы с этими отражателями вообще огонь, я днем в солнечную погоду когда не вижу зеленый глазок, мигает или нет, на поворотники смотрю и сразу вижу включен или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Маленько не по теме, но...Скоро 9 мая. Вот так решил в память о своих дедах изготовит памятный плакат. 

image-0-02-05-b53b971e096bc954ee7a779905d2cb82d70c63e4876a9e3cfaab781fd1771b23-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DanGrey сказал:

 

У него линейка везде с 5ти мм. стоит, так что диаметр 40 и длина 70 до основания крепления (без резьбы).

На самом деле,линейка всегда с 0,или фотик косит или угол такой.Но для меня,реально мелкие.Я прикинул и они потерялись на мото...

fb17891s-960.jpg7c97891s-960.jpg

На фото родные.Потертые(поэтому и хочу поменять),но по размеру все гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, makar сказал:

 К сожалению,фото знамени фальшивое,снималось уже в мирное время"для истории" по приказу Сталина.Настоящее знамя было самодельное и с маленьким серпом в углу.Там посмотри внизу уже ездят по улицам легковушки и прохожие зевают.Настоящих знамен Победы было воздвигнуто два,одно в статуе с конями,другое с обратной стороны здания...Без приказа вроде как не герои...:(

Фотография может быть постановачная,но, это никоем образом не принижает значимости Подвига наших дедов и отцов. Это символ Победы. А по приказу становились героями или без приказа это уже не важно. Главная что они были и остаются Героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2017 в 22:15, mazepa2000 сказал:

Что же,они все такие мелкие...Я покупал эти.Так на моем мото,потерялись совсем...

А обязательно на Али что-то заказывать? Недавно в мотомагазине видел и ИЖевские и явовские, они стопроцентно не "потеряются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал китайские,в Ижевске :)

На самом деле,практически везде Китай,тот что и на али.А размером не где нет или крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в нашем мотомагазе в руках подержал толи от дельты или альфы... Большие,примерно 4х5 см квадратные, с лампочкой, 300р пара. типа таких

Яндекс.Картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел круглые.Заказал вот

Боковой фонарь (BF-04) "Байкер" хром большой ДЛИННЫЙ (желтый) (пласт) (для клиентов Яланского-спец)

Посмотрим ,насколько они большие,ибо у них есть и маленькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Хотел круглые.Заказал вот

Боковой фонарь (BF-04) "Байкер" хром большой ДЛИННЫЙ (желтый) (пласт) (для клиентов Яланского-спец)

Посмотрим ,насколько они большие,ибо у них есть и маленькие :)

 

Так это родные, один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для кого родные ;) Могу предположить,что родные,все таки меньше,эти более большие.Приедут,посмотрим.Ценник аховый за 4шт,все равно делал заказ на другие запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою Гарпию поставил вот такие

https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-ABS-Motorcycle-Motorbike-Amber-LED-Turn-Signal-Light-Bulb-Indicator-12V-Best-Price-quality/1637188486.html?spm=2114.13010608.0.0.jyoZLW

Купил две пары.А впереди поставил на кронштейны

https://ru.aliexpress.com/item/2-x-Motorcycle-Turn-Signal-Indicator-Light-Lamp-Holder-Shock-Brackets-For-Custom-Fork-Chopper-Bobber/32702252960.html?spm=2114.13010608.0.0.5PpRv1

лампы для таких поворотников есть в любом автомагазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...