Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, polyfepan сказал:

Я ее снял.

Причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 часов назад, mazepa2000 сказал:

Причины?

Внешний вид не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2017 в 12:59, Buddy сказал:

 

Кинь ссылку на Али

 

Повороты

https://ru.aliexpress.com/item/2PCS-Front-Rear-Chrome-Universal-Motorcycle-Turn-Signals-Indicators-Lights-Amber/32723150286.html?spm=2114.13010708.0.0.L419FY

 

И поставил вот такие светодиоды, светят очень ярко, рекомендую.

https://ru.aliexpress.com/item/Newest-T10-W5W-LED-car-interior-light-cob-cree-marker-lamp-12V-194-501-SMD-bulb/32692106787.html?spm=2114.13010708.0.0.X0nivL

 

Ну и моя фара, свет понравился, хотя по темноте пока с ней ездил один раз.

https://ru.aliexpress.com/item/LED-Headlight-5-75-Chrome-5-3-4-inch-5-75inch-Headlamp-40W-Hi-Lo-Beam/32678552473.html?spm=2114.13010708.0.0.5ufahv

 

 

IMG_20170402_140630.jpg

Изменено пользователем DanGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,тут такой вопрос..Два..Первый - купил цепь На 132(больше не было) и вот можно ли добавить кусочек со старой?

И второй- хочу сменить масло,другую марку,а на долив еще почти полная бутылка другого.Ниче не случится,если я буду эти 100гр доливать от другой марки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старую цепь лучше не добавлять, она уже изношена, будет жрать звёзды и хрустеть от неравномерности. С маслом вроде нежелательно мешать разных производителей, но если там и там, допустим, полусинтетика, может страшного ничего не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, JLEOH сказал:

Мужики,тут такой вопрос..Два..Первый - купил цепь На 132(больше не было) и вот можно ли добавить кусочек со старой?

И второй- хочу сменить масло,другую марку,а на долив еще почти полная бутылка другого.Ниче не случится,если я буду эти 100гр доливать от другой марки?...

 

Купи новые звезды, 16/38 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стращали то ,на стращали...Я добавил одно звено от старой цепи и катаюсь уже давно,в Крым ездил даже...И масло можно лить,лишь бы одного типа было...С нашим режимом замены масла 100гр не будет критично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, зачем тогда цепь вообще менять? Старое звено уже изношено и вытянулось, мало того что цепь скоро по нему порвётся, так ещё и звёзды успеет пожрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких случаев,лучше купить несколько звеньев новых.

У нас к примеру продают дид с бухты,хоть звено,хоть 200 одной цепью.Стоит поискать у себя подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Хочу поставить дхо на дуги,  от замка работает и будет потухать при включении ближнего света. Делать такую вот схему, или достаточно одного реле.  7d99af2s-960.thumb.jpg.b057bf767ef888f5c5ec2423a08c640a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто,достаточно одного реле,чем гарпия отличается в этом плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему не я рисовал, попалась на просторах сети, просто хотелось уточнить у более знающих. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно одного реле на 5контактов,при подаче питания на него(с габарита или фары),контакт размыкается и ДХО перестает светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2017 в 10:04, DanGrey сказал:

Светодиоды по ссылке встают в поворотники по ссылке,или переделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Светодиоды по ссылке встают в поворотники по ссылке,или переделал?

 

Да, все встает. Вытащил (желтые) лампы накаливания которые шли с поворотниками (по ссылке) в комплекте и поставил лампы (по ссылке).

Сначала заказал лампочки с пятью светодиодами, но они горели тускло, хотел уже менять обратно на накаливания, но тут к сезону пришли эти (по ссылке), поставил и был приятно удивлен, светят огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем.Парни,отзовитесь,кто с КБР на Гарпии ездиет?Один раз видел мимо проехал в этот четверг по Идарова ближе к 12:00 дня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое кбр?просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, KORROZIA сказал:

а что такое кбр?просто интересно

Кабардино-Балкария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KORROZIA сказал:

а что такое кбр?просто интересно

кабардино-балкарская республика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я сегодня открыл сезон.. Радости полные штаны... 

IMG_20170422_192048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...