Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

В 30.03.2017 в 20:42, Gromozeka сказал:

Пользую диодную лампу третий сезон,18 W, свет на Гарпии отличный,ярче ксенона,нужно только отрегулировать вылет лампы в отражателе, стояла в другой фаре, на Интрудере,не правильно, светила хуже и слепила встречку, пока не сообразил что сделать. Надёжней галогенок,главное  чтобы контакт был хороший,у диодов всех болезнь - плохой контакт,вот и моргают._20170330_204200.thumb.JPG.211953746a13b513fff02037dae997fa.JPG

А что за лампа? Ссылки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, mazepa2000 сказал:

Не,лампа эксперементальная,вежливо <спи жена> подарена на заводе в Китае))), скорее всего уже делают массово,похожа на второй вариант, только у меня радиатор квадратный и больше,занимает почти всё место в фаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему плохой видимости указателя нейтрали и указателей поворотов установкой светодиодных ламп. Получилось вроде неплохо. Цена два бакса

DSC_3377_500x281.jpg

DSC_3374_500x281.jpg

DSC_3372_500x281.jpg

DSC_3370_500x281.jpg

DSC_3379_500x281.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Clambing сказал:

Решил проблему плохой видимости указателя нейтрали и указателей поворотов установкой светодиодных ламп. Получилось вроде неплохо. Цена два бакса

 

 

А ты не задумывался почему китайцы (да и не только они, а все производители) ставят такие казалось бы тусклые лампы?

Ночью как будешь ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не настолько тусклые,которые не видно днем.Более мощные,плавят китайские цоколи,отражатели или глазки.Золотой середины из ламп,нет или ее не кто не подбирал,или ставят самое дешевое и тусклое.

Поставил диоды везде,не жалею.За то,все видно,не кого не слеплю и сам не ловлю.Подбирал под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Brother Fox сказал:

 

А ты не задумывался почему китайцы (да и не только они, а все производители) ставят такие казалось бы тусклые лампы?

Ночью как будешь ездить?

В идеале двухрежимные должны быть. Помнится, на люксовых АЗЛК-2140 стопы-повороты такие были: днем ярче, ночью - тусклее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. Подскажите, как поменять лампы в спидометре, тахометре и зарядке? В топливе поменял первым делом, разбирал один из приборов (не помню какой), открутил стакан, а там провода уходят вовнутрь и не видно где лампочка. Можно ли поменять лампы не развальцовывая приборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎01‎.‎04‎.‎2017 в 08:08, polyfepan сказал:

А что за лампа? Ссылки нет?

Я вот такую поставил, светит отлично, но всего 6Вт 

https://ru.aliexpress.com/item/1PCS-BA20D-LED-Motorcycle-Headlight-Blub-DC-6V-80V-6W-800LM-COB-Motorcycle-Headlight-Kit-Headlamp/32787237168.html?spm=2114.13010608.0.0.WCVaws

 

HTB1YWk3PVXXXXcjaXXXq6xXFXXXm.thumb.jpg.36bcce342402de5e93cfaf7a0f2d51dd.jpgHTB1GLVGQXXXXXayXXXXq6xXFXXXg.thumb.jpg.510b1d51074227ff28a6b2c33a0cb868.jpgИ под свой цокаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Моисеич сказал:

Я вот такую поставил, светит отлично, но всего 6Вт 

https://ru.aliexpress.com/item/1PCS-BA20D-LED-Motorcycle-Headlight-Blub-DC-6V-80V-6W-800LM-COB-Motorcycle-Headlight-Kit-Headlamp/32787237168.html?spm=2114.13010608.0.0.WCVaws

 

HTB1YWk3PVXXXXcjaXXXq6xXFXXXm.thumb.jpg.36bcce342402de5e93cfaf7a0f2d51dd.jpgHTB1GLVGQXXXXXayXXXXq6xXFXXXg.thumb.jpg.510b1d51074227ff28a6b2c33a0cb868.jpgИ под свой цокаль.

Во! А я всё искал изображение лампы с которой мой товарищ последние пару поездок мучился - спасибо))) счас перепощу в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, егерь сказал:

Во! А я всё искал изображение лампы с которой мой товарищ последние пару поездок мучился - спасибо))) счас перепощу в тему.

А чо он мучился..? Заинтриговал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Моисеич сказал:

А чо он мучился..?

Сначала она застробоскопила и пришлось несколько раз снимать фару, и разбираться; поначалу грешили на контакты в проводке, потом наконец поняли, что это в самой лампе контакт пропадает, в конце концов он пропал совсем и пришлось на ближайшей заправке купить обычную автолампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, егерь сказал:

Во! А я всё искал изображение лампы с которой мой товарищ последние пару поездок мучился - спасибо))) счас перепощу в тему.

Всё - уже прочитал..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, егерь сказал:

Сначала она застробоскопила и пришлось несколько раз снимать фару, и разбираться; поначалу грешили на контакты в проводке, потом наконец поняли, что это в самой лампе контакт пропадает, в конце концов он пропал совсем и пришлось на ближайшей заправке купить обычную автолампу.

У меня она тробоскопит без АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Моисеич сказал:

У меня она тробоскопит без АКБ

Хм, нет, у товарищ с лампой дело именно в контакте - пошевелишь корпус относительно цоколя - загорается, ещё пошевелишь - тухнет, она и стробоскопила то тупо от тряски, в такт кочкам и ухабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, егерь сказал:

Хм, нет, у товарищ с лампой дело именно в котакте - пошевелишь корпус относительно цоколя - загорается, ещё пошевелишь - тухнет, она и стробоскопила то тупо от тряски, в такт кочкам и ухабам.

Да, я понял. Буду знать, а то у меня ещё одна такая идёт, эта потерялась - заказал другую и эта на почте через 2 месяца нашлась.., так что у меня запас будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brother Fox сказал:

 

А ты не задумывался почему китайцы (да и не только они, а все производители) ставят такие казалось бы тусклые лампы?

Ночью как будешь ездить?

Нет, не задумывался, но вряд ли ночью я буду много ездить на нейтрали! Или с постоянно включенным поворотником.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коневод сказал:

В идеале двухрежимные должны быть. Помнится, на люксовых АЗЛК-2140 стопы-повороты такие были: днем ярче, ночью - тусклее.

 

Петя, да, двухрежимные самое то. Но у нас свет постоянно горит потому они всегда будут вполнакала светить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Clambing сказал:

Нет, не задумывался, но вряд ли ночью я буду много ездить на нейтрали! Или с постоянно включенным поворотником.  

 

Главное чтобы в глаз не попадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DanGrey сказал:

Народ, всем привет. Подскажите, как поменять лампы в спидометре, тахометре и зарядке? В топливе поменял первым делом, разбирал один из приборов (не помню какой), открутил стакан, а там провода уходят вовнутрь и не видно где лампочка. Можно ли поменять лампы не развальцовывая приборы?

Народными методами не как.Там стоят светодиоды с завода и они интегрированы жестко.Нужно только развальцовывать кольца.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...