Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Имею вопрос. Купил лампу светодиодную H4, поставил в головную фару и получается такая картина - работает или ближний свет или дальний, т.е. если все три контакта подключаю, то ближний не включается, а дальний работает, если убираю (отключаю) контакт дальнего света, то ближний работает, ну и соответственно если ближний свет (контакт) отключаю то дальний работает. Но (повторюсь) если все три контакта на лампе подключены - то работает ТОЛЬКО дальний, Ближний не работает (напряжение ко всем контактам поступает правильно). Что может быть с лампой? Ну может быть кто то уже с такой проблемкой сталкивался?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, asavurka сказал:

Имею вопрос. Купил лампу светодиодную H4, поставил в головную фару и получается такая картина - работает или ближний свет или дальний, т.е. если все три контакта подключаю, то ближний не включается, а дальний работает, если убираю (отключаю) контакт дальнего света, то ближний работает, ну и соответственно если ближний свет (контакт) отключаю то дальний работает. Но (повторюсь) если все три контакта на лампе подключены - то работает ТОЛЬКО дальний, Ближний не работает (напряжение ко всем контактам поступает правильно). Что может быть с лампой? Ну может быть кто то уже с такой проблемкой сталкивался?  

   ХЗ,поможет это Вам или нет - смотрел недавно вставку для фары светодиодную на "Альфу",там дальний свет,это горят все светодиоды,ближний - отключаются три нижних,то есть если подсоединить все провода,останется дальний,может у Вас так же,это же не лампа накаливания,где дальний и ближний разные нити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2017 в 14:14, Luzifer1666 сказал:

ну вот у меня когда 7000 то 101-102 кмч. с другими мотами сравнивал короче от 100 до 105 получается

Проверил сегодня по GPS  по спидометру 120 и 7500 оборотов, больше не идет. звезды сток

Screenshot_2017-07-20-20-29-51-028_com.california.cyber.developers.gps.speedometer.tripmeter.png

Изменено пользователем Clambing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Clambing сказал:

Проверил сегодня по GPS  по спидометру 120 и 7500 оборотов, больше не идет. звезды сток

Screenshot_2017-07-20-20-29-51-028_com.california.cyber.developers.gps.speedometer.tripmeter.png

Вот это похоже на правду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопросик: сильно ли должен у нас нагреваться генератор (фактически левая крышка).

Замут в том, что у меня после 2-3 км пробега до крышки генератора не дотронуться, по ощущениям градусов 70-80 температура, при этом правая крышка чуть теплая.

Я зря паникую, или это патология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2017 в 08:38, asavurka сказал:

Имею вопрос. Купил лампу светодиодную H4, поставил в головную фару и получается такая картина - работает или ближний свет или дальний, т.е. если все три контакта подключаю, то ближний не включается, а дальний работает, если убираю (отключаю) контакт дальнего света, то ближний работает, ну и соответственно если ближний свет (контакт) отключаю то дальний работает. Но (повторюсь) если все три контакта на лампе подключены - то работает ТОЛЬКО дальний, Ближний не работает (напряжение ко всем контактам поступает правильно). Что может быть с лампой? Ну может быть кто то уже с такой проблемкой сталкивался?  

Так никто и не подсказал что можно предпринять в этой ситуации, пришлось самому додумкивать, так вот решение проблемы (если кого нибудь коснется таковая) - установка диода на провод дальнего света (я поставил какой был - 1а, но лучше бы ампер на 5), и все стало работать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 16:05, Bastard сказал:

А вот еще вопросик: сильно ли должен у нас нагреваться генератор (фактически левая крышка).

Замут в том, что у меня после 2-3 км пробега до крышки генератора не дотронуться, по ощущениям градусов 70-80 температура, при этом правая крышка чуть теплая.

Я зря паникую, или это патология?

У меня то же самое, так что не волнуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 09:27, polyfepan сказал:

Вот это похоже на правду 

вот я и не понимаю мот неисправен у меня или преувеличвают многие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чисто по спидометру ориентируюсь. Если он врёт - значит врёт, для меня не принципиально 120 ли, 110 ли...Лишь бы движок работал стабильно и без особых напрягов.

PS - Хотя 120 с+ всё равно приятнее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не едет он 120, по крайней мере мой. А без напрягов это 6000 оборотов, с учетом максимальных 7500, хотя я смог только 7000 открутить. 

Изменено пользователем polyfepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь менял ведомую звездочку из-за износа? На каком пробеге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Кто менял масло в вилке?Какое лили? Сколько на каждое перо?И,если можно, немножко поподробней ,что откручивали? как снимали?какие хитрушки?подводные камни? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Матвеев Алексей сказал:

Добрый день .Кто менял масло в вилке?Какое лили? Сколько на каждое перо?И,если можно, немножко поподробней ,что откручивали? как снимали?какие хитрушки?подводные камни? Спасибо заранее.

Страниц двадцать назад писали, поищи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Матвеев Алексей сказал:

Добрый день .Кто менял масло в вилке?Какое лили? Сколько на каждое перо?И,если можно, немножко поподробней ,что откручивали? как снимали?какие хитрушки?подводные камни? Спасибо заранее.

 

 

Смотрим ФАК страница 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня съездил в одну супер-контору по выхлопу, поинтересовался - можно ли звук понизить в тональности? Сказали что могут сделать почти как у Харлея. Цена вопроса ~ 19тыщ. ...Я короче, репу почесал... и решил, что и так нормально:lol:)))   

Изменено пользователем Alek Sandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 17:15, Alek Sandr сказал:

Сегодня съездил в одну супер-контору по выхлопу, поинтересовался - можно ли звук понизить в тональности? Сказали что могут сделать почти как у Харлея. Цена вопроса ~ 19тыщ. ...Я короче, репу почесал... и решил, что и так нормально:lol:)))   

А мне вот всегда нравится звук не громкий, а прямоток даже раздражает. А высверливать глушитель - лениво, вот ежели бы у кого поближе ко мне был такой (с высверливанием) глушитель и можно было бы сравнить, то тогда мнение мое бы может и изменилось бы, но к сожалению в Гомеле как то на всякие фесты только один я на китайце приезжаю, хотя Гарпию и фотографируют и нравиться она многим (ну мне естественно). Ну вот с субботы фоточка.   6Ji-3HDdy14.jpgINJFGtAB8Lg.jpg

Изменено пользователем asavurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насверлить то можно, только звук тембрально не изменится, кроме того, что станет громче. Я тоже не люблю громко, поэтому и хотел "понизить тональность", т.е. чтобы выхлоп стал более басистым что ли...Ведь солидность звука выхлопа не в громкости, а как бы в объёмности и глубине баса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Вливаюсь в коллектив!

взял с пробегом 990 км 2014 год...4 дня назад ..итого уже 1279 км.

 

Изменено пользователем shaokos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shaokos сказал:

Приветствую всех! Вливаюсь в коллектив!

взял с пробегом 990 км 2014 год...4 дня назад ..итого уже 1279 км.

 

Поздравлямба с покупкой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alek Sandr сказал:

Насверлить то можно, только звук тембрально не изменится, кроме того, что станет громче. Я тоже не люблю громко, поэтому и хотел "понизить тональность", т.е. чтобы выхлоп стал более басистым что ли...Ведь солидность звука выхлопа не в громкости, а как бы в объёмности и глубине баса).

Вот посмотри про высверленный глушитель https://m.vk.com/video199707692_456239291?list=b4d1efafacb54efe0c&from=wall-69096512_1387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...