Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты упомянул про специализированный  форум, где консультировался. Кинь ссылкой. Почитаю на досуге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сидят ребята с пальцами в разные стороны,так что не стоит сильно их слушать в теоретической части,только реальные отзывы,а не предсказания.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс.

Я там давно зарегин и про их пальцы давно все понял. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вова Лермонтовский сказал:

Секс.

Я там давно зарегин и про их пальцы давно все понял. :D

Дело в том,что я год откладывал покупку,слушая какое это овно,параллельно читая отзывы реальных покупателей из других источников.Прикидывал,почему так все плохо на том форуме и почему все хорошо у других.В конце концов,купил на попробовать и убедится лично(продать по цене али,новый товар можно всегда)и пожалел только об одном,что не купил его на год раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вова Лермонтовский сказал:

А проектор взять за 20-ку с HD картинкой

Кагбэ картинке 800х480 далековато до HD B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, mazepa2000 сказал:

Ну,тогда будет настоящий кинотеатр.Я постепенно иду к нему,хотя еще многое нужно купить.Да и кстати,конечно с FullHD проектором будет совсем приятно,но скажу,что восприятие картинки на большом экране совсем другое.Можно посмотреть в реале и купить с меньшим разрешением,он значительно дешевле и многим вполне хватает.Тут еще и экран нужен,на стене не совсем хорошо..

Эк батенька куда вас потянуло :) для кинотеатра не только экран нужен, но и звук. А это означает: AV ресивер,  колонки: передние боковые, центр, тыл, саб. 5.1 или 7.1 Али здесь уже не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OhotNIK сказал:

Кагбэ картинке 800х480 далековато до HD B)

Так его вроде  и не за 20-ку купили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Serge.78 сказал:

Эк батенька куда вас потянуло :) для кинотеатра не только экран нужен, но и звук. А это означает: AV ресивер,  колонки: передние боковые, центр, тыл, саб. 5.1 или 7.1 Али здесь уже не спасет.

Туда потянуло,у меня и стоит 5.1рессивер с оптикой,колонки тоже имеются,сабуфер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на это смотрю...

 

 

И хочется и жаба душит... Думаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

А я вот на это смотрю...

 

 

И хочется и жаба душит... Думаю...

 

У меня оно,еще год назад купил.Весь прошлый сезон откатал с ним.Правда версия с дисплеем,и без вифи и не HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

А я вот на это смотрю...

 

 

И хочется и жаба душит... Думаю...

 

!!!восемь рублей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, mazepa2000 сказал:

У меня оно,еще год назад купил.Весь прошлый сезон откатал с ним.Правда версия с дисплеем,и без вифи и не HD.

 

Ну дисплей мне не нужен, оно один фик где нибудь под сиденьем будет жить постоянно... Wi-Fi позволит сливать файлы не прикасаясь к самому блоку, не снимая седла...

Каналы камер заявлены FHD-передняя и HD-задняя... Искал с двумя FHD - не нашел... Если только отдельно все компоненты собирать в кучку...

 

24 минуты назад, Акимыч сказал:

!!!восемь рублей!!!

 

Моя жаба тоже говорит громкое "КВА" :D , но оглядываясь назад, и вспоминая что экшн-камеру SJ5000 я покупал за 6000 руб, понимаю что это не такая и большая цена за данный регик... Но жаба.... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

У меня оно,еще год назад купил.Весь прошлый сезон откатал с ним.Правда версия с дисплеем,и без вифи и не HD.

Ну и как качество картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплей нужен,как минимум для настройки камеры. Они новые разобранные и крутятся вокруг оси, может и вверх ногами быть изображение.Хотя если по вифи можно глянуть,то и нет необходимости.

Единственное,версии без дисплея, настраиваются через файл,который редактируется на компе,что не удобно.Но если и тут через вифи,то респект Китаю.

Тоже у меня живёт под седлом, в боксе от фотика.Пульт нужен, для контроля работы. ГПС не знаю,зачем купил,но пусть будет.Вифи,если позволяет сливать файлы без тыканья самого блока,то конечно очень удобно!

Примеры видео я тут не раз давал,нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mazepa2000 сказал:

Дисплей нужен,как минимум для настройки камеры. Они новые разобранные и крутятся вокруг оси, может и вверх ногами быть изображение.Хотя если по вифи можно глянуть,то и нет необходимости.

Единственное,версии без дисплея, настраиваются через файл,который редактируется на компе,что не удобно.Но если и тут через вифи,то респект Китаю.

Тоже у меня живёт под седлом, в боксе от фотика.Пульт нужен, для контроля работы. ГПС не знаю,зачем купил,но пусть будет.Вифи,если позволяет сливать файлы без тыканья самого блока,то конечно очень удобно!

 

Ну насколько я понял, то как минимум настройка и просмотр записанного видео через Wi-Fi производятся. Слить записи по Wi-Fi если и нельзя (хотя если есть просмотр то скорей всего и копирование возможно), то вытащить SD-карту тоже не долго.

Интересует именно комплект с пультом и GPS... Но он же самый дорогой :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал с почты газовую гарелку,купил газовый балончик,дома протестил. Все прекрасно работает. Маленькая легкая. Первые мысли были о том,зачем я ранее покупал бензиновый примус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Акимыч сказал:

Сегодня забрал с почты газовую гарелку,купил газовый балончик,дома протестил. Все прекрасно работает. Маленькая легкая. Первые мысли были о том,зачем я ранее покупал бензиновый примус.

Фото в студию!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

Screenshot_2018-03-17-04-38-43.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

Вот

Screenshot_2018-03-17-04-38-43.png

Круто!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут в Сибири как-то слегка шокирует непреодолимая тяга к примусам и газовым горелкам. Дров же под ногами завались. 

 

Еще в далеком 88-м сплавлялись по Убе в Восточном Казахстане. На второй день зарядил такой дождь, что ужинать пришлось сухим пайком. Всю ночь полоскало и утром тоже. Лежим в палатках, думаем, что завтракать тоже сухпаем придется. И тут дежурные звенеть ложкой начинают. Выползаем - картина маслом. Дежурный - пожилой такой дядечка, охотник, Борис Гаврилыч. Сидит себе под проливным дождем, варит кашу. На костре. Причем, горит, как уголь в домне, с гулом и свистом. А тут - примусы, горелки...  Читерство сплошное.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...