Перейти к содержанию

2024 наступает.


Рекомендуемые сообщения

cfc7a103e8ca4eba6333c0012134f3cf.thumb.jpg.45ddae44d7c459135625a50ddc02173f.jpg

Друзья, с наступающим новым годом! Всем удачи, ровных дорог без поломок в пути! А главное, чтобы скорее закончилась война, чтобы перестали гибнуть люди, чтобы наши парни вернулись живыми и здоровыми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу в командировке и провожаю старый год... По русски между прочим! Каждую рюмку водки закусываю ложкой икры! Сазанячей... Но какая разница? Сам процесс важен! Рюмка водки - ложка икры!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Вот сижу в командировке и провожаю старый год... По русски между прочим! Каждую рюмку водки закусываю ложкой икры! Сазанячей... Но какая разница? Сам процесс важен! Рюмка водки - ложка икры!)))

Ого! Так это сколько водки надо?- что бы всю икру съесть))))) у нас в Астрахани сазанью икру ведрами раньше носили. С наступающим! И главное здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати.. она мне нравилась больше чем черная! Хотя черная, в моём детстве... была круглый год в холодильнике!!! Эхххх......((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная, сазанячья, у меня кабачковая банками :D, всех с наступающим, мирного неба, здоровья, счастья, всем ровных дорог и полного бака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, путник1 сказал:

черная, сазанячья, у меня кабачковая банками :D, всех с наступающим, мирного неба, здоровья, счастья, всем ровных дорог и полного бака :)

вот кстати кабачковая самое то! давно не пробывал - ща пойду куплю! если найду. в армии самое то было! на хлебушек да под водочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша1001 сказал:

в армии самое то было! на хлебушек да под водочку!

как в том анекдоте: Реакция иностранцев на российские конфеты «Птичье Молоко» — У вас что, птиц доят? — В России доят всех. Тут даже кабачки икру откладывают :D, а под хлебушек да под водочку любая закуска ништяк :)

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, путник1 сказал:

черная, сазанячья, у меня кабачковая банками :D

Вовчик, свзанья икра ( равно как сучья... Блин щучья ну и вся остальная) нормально стоит... 80# баночка... Но вкусно блин...!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

свзанья икра ( равно как сучья.

Олег, дружище, держи строй :D

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, путник1 сказал:

Олег, дружище, держи строй :D

Буду... Во всяком случае постараюсь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым годом!!! Всем здоровья, это главное, счастья и любви!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новые годы" бывают разными. Этот выдался такой. Остается пожелать безопасности, здоровья и просто удачи. Остальное само придет, никуда не денется. Полного бака и ровных дорог вам, форумчане. Победа будет за нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом! Пусть все у вас будет отлично!  Здоровья, достатка, удачи и достижения поставленных целей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы всЕ )))!!!👍

spacer.png

 

БЕЛГОРОД _живее всех живых!👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  С Новым годом всех!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Хочу что бы всЕ )))!!!👍

И вам того же!

 

Всех с наступившим 2024!

spacer.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Мотосезононом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...