Перейти к содержанию

Какой первый мотоцикл брать? Есть несколько вариантов


Мотоцикл   

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой же все таки мот лучше?

    • Patron taker
    • Baltmotors street
    • Baltmotors classic
    • Irbiz garpia
    • Stels 400gt
    • Stels 400gs


Рекомендуемые сообщения

Ребята! Держите себя в руках! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Японские с мощностью больше 20 л.с.

 

Простейший пример: CBR250, Ninja 250, Magna 250, VTZ250 (эта вообще 180 прёт, 40 с чем-то лошадей).

 

Ну а вообще я на своём ирбисе 110-115 на обгон фуры выжму без проблем, причём это реальная цифра, а не по китайскому спидометру. Сотку он по трассе крейсером идёт.

110-115 это уже предел для него.. При чем до 115 очень долго и тухло , не всегда и на эндурячной АТ резине, а не кроссовой... Я не раз нафигатором проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше на 10 тыщь Alex_ag

Алексей - ты тоже из разряда писателей а не читателей?

Меньше чем 200 это скока? 199 тоже меньше....

Просто я думал, что переписывать прайс не обязательно. Цена 127/140/157 тыс. рублей. (на сайте Стелса). Я бы сказал существенно дешевле 200 т.р.

Просто я хочу понять чем 250 кубов лучше 400 при той же мощности, чтобы за них переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чем 250 кубов лучше 400 при той же мощности

 

При схожей конструкции и равной мощности двигатель бОльшего рабочего объёма будет эластичнее и удобнее при эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ресурс - в теории должен быть выше - меньшие нагрузки. И ломовая тяга на низах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400gt, какой то страшный или это так на фотках кажется...

post-16329-0-83791400-1460282580_thumb.jpg

ежели в стоке не по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше на 10 тыщь 

Alex_ag

Алексей - ты тоже из разряда писателей а не читателей?

Меньше чем 200 это скока? 199 тоже меньше....

120-150 тыр.

https://stelsmoto.ru/motocikly/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я думал, что переписывать прайс не обязательно. Цена 127/140/157 тыс. рублей. (на сайте Стелса). Я бы сказал существенно дешевле 200 т.р.

Просто я хочу понять чем 250 кубов лучше 400 при той же мощности, чтобы за них переплачивать.

С пн подешевели на 5-7 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400gt, какой то страшный или это так на фотках кажется...

Да уж не страшнее, чем Рейсер Кросранер с водянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не страшнее, чем Рейсер Кросранер с водянкой.

 Ну на вкус и цвет все фломастеры разные! ИМХО для меня 400gt гораздо страшнее Кроссраннера!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что.. существуют красивые бюджетные мотоциклы??)

Бюджетность подразумевает, прежде всего, функциональность, а.. красота в технике - это удел имиджевых аппаратов.

Впрочем, понятие красоты у каждого своё..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пн подешевели на 5-7 тыр.

Еще на несколько тысяч подешевели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам весь свой мото парк. И куплю GT.  :) Отличный кроссовер, для езды и по городу и по грунтовым дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы в мотосалоне уверяли меня что брать именно GT не стоит по причине маленьких колёс. Лучше брать GS - и обтекатель есть, и колёса большие. Им конечно выгоднее продать то, что дороже, но доля истины тут есть. Если дороги такие-же "хорошие" как у нас, то большие колёса лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не страшнее, чем Рейсер Кросранер с водянкой.

По внешнему виду они оба не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы в мотосалоне уверяли меня что брать именно GT не стоит по причине маленьких колёс. Лучше брать GS - и обтекатель есть, и колёса большие. Им конечно выгоднее продать то, что дороже, но доля истины тут есть. Если дороги такие-же "хорошие" как у нас, то большие колёса лучше.

я тоже хотел геэску, но у него сидуха была на уровне моей груди, забор еще тот, а с гетехи с обеих бортов ногами достал, так что прикинуть мот к заднице или наоборот при покупке не лишнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить первый мотоцикл,есть два варианта.Балтмоторс классик 200 и Вилс трофейный 250 ,что посоветуете взять новичку для освоения азов.Мой рост 174 Вес 95кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз мне его и показывали сегодня,продавец очень не плохо отзывался о нем и отговаривал от классик 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Стелс Флейм 200. Потом мне спасибо скажешь! Это единственный китайский мотоцикл продающийся в России, который сконструирован умными головами  и изготовлен не кривыми руками!

Ты забыл сказать, что он давно уже не на QJ делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...