Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    249

Весь контент Летучий Голландец

  1. Во истину воскрес! С праздником всех!!!
  2. Сегодня Рома ко мне в Рожок заезжал, решили - 7 числа шмурдяк в машину загрузим, 8 мая, как Рома с работы прийдёт выезжаем. Думаю часиков к 11 приедем. Главное чтобы было ясно куда ехать, к Паше или на поляну!
  3. Гисметео обещает хорошую погоду, 8 с утра чуть осадков, зато с дня и до 12 мая сухо и солнечно. То что прохладно фигня свитер+спальник и всё в порядке!) Я когда собирался на сво, купил спальник, выставил его на продажу на Авито, теперь радуюсь, что не нашлось желающих его купить.
  4. В деле раскрутки двигателя, карб далеко не на первом месте! На ХХ движок легко и до 10000 оборотов раскрутится, а вот на ходу включаются доп. факторы - нагрузка, рельеф местности, направление ветра, звёзды и т.д. Если бы поднять мощность двигателя можно было бы заменой одного карба, было бы сказочно!
  5. Братишка, ну вот я реально офигеваю! Обкатай мопед, потом можно заниматься всяким апгредом!)
  6. Где ж ты раньше был, Санечек? А щас пиши в ветке Продам... Но на Авито, думаю быстрее получится!)
  7. Гоша, если ты решишь ехать на машине, может сакс с собой возьмёшь? Лабаешь ты конкретно, мы хором подпоем... А то фиг знает будет Серёга или нет ... А если, Дай Бог будет, то дуэт гитара и сакс это просто пипец!))
  8. Подождите, братки, я вас всех подтяну!
  9. Так у меня и так вторая группа по психу... Фигли мне бояться?)
  10. Фоткать цилиндр не стал, фото все равно не отразит реальное положение вещей, да дело и не в этом! Хон потерт, есть след теплового прихвата... Короче говоря, заменю сразу и поршневую, так как этот мопед у меня оченно на долго!
  11. Вот зараза, душу травишь!) Блин, не смогу на мопеде поехать... Травма задержала ремонт, сцуко! А мопед мне зашёл! Позиционируется как спорт-турист, но мне на нем реально комфортно. Во, блин, придумал - поеду на машине, но в шлеме! И Ромчику скажу... Будут ехать два таких продвинутых тру-байкера!
  12. Так то оно так, если мопед на ходу. Рома 8 работает, поэтому думаю двинемся 8 вечером.
  13. Ребята, есть маленький момент! Вы, заразы, узнаете об этом уже на месте!
  14. Санечек, я сегодня синий... Потому че днюха... Если че скажу не в тему... Понять и проститть
  15. Извини, братское сердце, я может щас че лишнее сказал... Ты приезжай, а там я те все расскажу!)
  16. Давай, двигай! Все будут тебе рады!
  17. Дружище, ты хоть приходи пешком! Я в этом году поеду на машине... Но если бы семье понадобилось бы, поехал бы на автобусе, или СЦУКО пошел бы пешком! Мне не важно как, важно быть!
  18. Скинул сегодня поршневую... Движок внутри чистый! чУТЬНЕ СЛУЧИЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ ДРАКА! есть у нас в гаражах мастерская по ремонту/проточке поршневых групп... Прихожу, сидят там два недоросля... Говорю - ребята, цилиндр промерять нужно. В ответ - мы выходные, 3-4 мая приходи... Сцуко, я что, прошу станки запускать? Точить, хонинговать? Зажрались гниды, лень микрометр в руки взять! Кстати, движок оказался старый добрый 165fmm, не смотря на то, что китайцы написали на нем 167fmm!
×
×
  • Создать...