-
Постов
8 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
249
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Во истину воскрес! С праздником всех!!!
-
Сегодня Рома ко мне в Рожок заезжал, решили - 7 числа шмурдяк в машину загрузим, 8 мая, как Рома с работы прийдёт выезжаем. Думаю часиков к 11 приедем. Главное чтобы было ясно куда ехать, к Паше или на поляну!
-
Гисметео обещает хорошую погоду, 8 с утра чуть осадков, зато с дня и до 12 мая сухо и солнечно. То что прохладно фигня свитер+спальник и всё в порядке!) Я когда собирался на сво, купил спальник, выставил его на продажу на Авито, теперь радуюсь, что не нашлось желающих его купить.
-
Сурово, блин...)))
-
В деле раскрутки двигателя, карб далеко не на первом месте! На ХХ движок легко и до 10000 оборотов раскрутится, а вот на ходу включаются доп. факторы - нагрузка, рельеф местности, направление ветра, звёзды и т.д. Если бы поднять мощность двигателя можно было бы заменой одного карба, было бы сказочно!
-
Братишка, ну вот я реально офигеваю! Обкатай мопед, потом можно заниматься всяким апгредом!)
-
Где ж ты раньше был, Санечек? А щас пиши в ветке Продам... Но на Авито, думаю быстрее получится!)
-
Гоша, если ты решишь ехать на машине, может сакс с собой возьмёшь? Лабаешь ты конкретно, мы хором подпоем... А то фиг знает будет Серёга или нет ... А если, Дай Бог будет, то дуэт гитара и сакс это просто пипец!))
-
Зря что ли у нас ежегодные встречи?
-
Подождите, братки, я вас всех подтяну!
-
Так у меня и так вторая группа по психу... Фигли мне бояться?)
-
Фоткать цилиндр не стал, фото все равно не отразит реальное положение вещей, да дело и не в этом! Хон потерт, есть след теплового прихвата... Короче говоря, заменю сразу и поршневую, так как этот мопед у меня оченно на долго!
-
Вот зараза, душу травишь!) Блин, не смогу на мопеде поехать... Травма задержала ремонт, сцуко! А мопед мне зашёл! Позиционируется как спорт-турист, но мне на нем реально комфортно. Во, блин, придумал - поеду на машине, но в шлеме! И Ромчику скажу... Будут ехать два таких продвинутых тру-байкера!
-
Во сколько будешь выезжать?
-
Так то оно так, если мопед на ходу. Рома 8 работает, поэтому думаю двинемся 8 вечером.
-
Одевайся потеплее!)
-
Всё как всегда!)
-
Спасибо! ты приезжай..
-
Ребята, есть маленький момент! Вы, заразы, узнаете об этом уже на месте!
-
Спасибо братишка!
-
Санечек, я сегодня синий... Потому че днюха... Если че скажу не в тему... Понять и проститть
-
Извини, братское сердце, я может щас че лишнее сказал... Ты приезжай, а там я те все расскажу!)
-
Давай, двигай! Все будут тебе рады!
-
Дружище, ты хоть приходи пешком! Я в этом году поеду на машине... Но если бы семье понадобилось бы, поехал бы на автобусе, или СЦУКО пошел бы пешком! Мне не важно как, важно быть!
-
Скинул сегодня поршневую... Движок внутри чистый! чУТЬНЕ СЛУЧИЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ ДРАКА! есть у нас в гаражах мастерская по ремонту/проточке поршневых групп... Прихожу, сидят там два недоросля... Говорю - ребята, цилиндр промерять нужно. В ответ - мы выходные, 3-4 мая приходи... Сцуко, я что, прошу станки запускать? Точить, хонинговать? Зажрались гниды, лень микрометр в руки взять! Кстати, движок оказался старый добрый 165fmm, не смотря на то, что китайцы написали на нем 167fmm!
