-
Постов
8 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
249
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Не.... Я погорячился! Извините братки!)
-
И хрен кому я отдам Егорку! Спрашивали у меня - за сколько будешь продавать после восстановления? Да ни за сколько! За сколько можно продать свою душу?
-
Щас.. В теме S2
-
Тезка, ну фигня это! Фара людьми воспринимается как фара, поворотники есть поворотники...
- 38 ответов
-
- 1
-
-
- Baltmotors
- motard
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Честно говоря ни разу, зато в наушниках с плеером - всегда!
-
Это же скучно! Наушники, музыка, плеер... Хорошо помогает от шума!))
-
Так как стояли до разборки! Ты их что, не пометил? Даже после того, когда ты сводишь колодк и торможением? Дело не хитрое! Отталкиваться нужно от соосности колес раз. Второе - соосность звезд. Видосов по выстановке колес полно, возможно прийдется лишний раз снять колесо для перестанови втулок, но от этого уже никуда не денешся! Если им после этого суппорт будет люфтить, значит дело уже не во втулках, а в самом суппорте, прийдется перебрать, дело тоже в общем то не хитрое!)
-
Сегодня стало точно ясно, что на мотоцикле ехать не получится - с Ромой выедем вечером 8 мая на машине. Ночью конечно вламываться не будем, возьмем пивка, до утра попьем...))
-
Какая дельная мысль!))
-
Ул.Куйбышева 3
-
Я 7 в отпуске, по выезду буду ориентироваться на Рому.
-
А вот карбюратор pwk30 гавно! Ну не то чтобы абсолютное гавно... Там механический, то есть ручной подсос! А ввиду наличия обшивки, к нему просто не возможно добраться! Буду менять на простой и понятный pz30!
-
Пацики, водка НЕФТЬ рулит! Сегодня смастерил корпус нулевика ( доставшегося мне от прошлого хозяина) из банки!)
-
Кстати и с оформлением шмурдяка вопрос решен! Вчера купил боковые кофры в Краснодаре, 28 числа должны прийти. Цена вопроса 1700р.Б/У понятное дело...
-
Ну вроде победил я течь бензобака!) Поступил конечно грубо - посадил датчик топлива на эпоксидку... Понимаю, что это одноразовый вариант, но что делать, если сраной прокладки в продаже НЕТ? Завтра проверю, когда эпоксидка станет и если бак не потечет, то процентов 80, что в Сурки я все таки поеду на рваных парусах!)) Там уже с Ромой решим!
-
Предохранитель проверь. И если он ещё родной, стеклянный, купи в автомагазине гнездо и замени на ножевой автомобильный 10-15А.
-
Вибрация куда страшнее нагрузки!
-
Санечек, я ещё не справился с течью бензобака, это главное! Сегодня поставил датчик уровня топлива на эпоксидку, посмотрю что будет завтра. Потом, отсутствует багажник, как таковой,, нет пенала для инструмента ну и ещё некоторые важные мелочи... Просто как то сошлось так - травма руки, уплотнение графика работы, что я не успею это все сделать...
-
У меня мотоцикл в багажник влез, что уж говорить о шмурдяке? АЛГА!!!!)
-
Поставил сегодня движок... Низкий поклон Витале_85 и Роме Таганрогскому! Однако поеду, возможно с Ромой, на машине! Ибо установка движка мало что значит! Кроме этого туева хуча мелочей (необходимых для дальняка) , которые я просто физически не смогу сделать!
