Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. Конечно плохо... А платить 7.5тыр разве хорошо? Блин, у меня на машину страховка дешевле обходится! Я на все это забил еще в прошлом году, с прошлой весны останавливали всего один раз и то, страховку не спрашивали.
  2. Молодчага, Тим! Красота какая!!!! Если от фоток дух захватывает, представляю каково это все в реале!
  3. Реле или проводка к нему, что же еще... Тестер в руки и вперед !
  4. Не горячись, братское сердце! Со страховками конечно беда, но если уж есть задача поставить на учет, где естественно без страховки не обойтись, нужно страхерить, а потом можешь забить на это! Я в прошлом году тоже столкнулся с предложением застрахерится на ГОД! На естественный вопрос - ничего, что это мот и зимой он НЕ ЕЗДИТ? Я услышал, это же повышенный риск, сцуко... Ну отправил я их в сердцах самих страхерится ! Простой совет - если решил ставиться на учет, отстегни, но постарайся выжать из этого максимум! А потом забей на эту хрень!!!)))
  5. В первую очередь прямые руки!)) Есть тема, где можно почерпнуть кучу полезной инфы в этом вопросе
  6. Почитай https://www.china-moto.ru/forum/topic/5064-страховка-и-её-цена/
  7. Ну ты задаешь вопрос, а как понять где на половину мокро, где на половину сухо? Где свистит...
  8. Кстати ты не сказал какого цвета свеча. У меня сейчас, например, плохо работает обогатитель и на холодную (не смотря на теплую погоду) тоже не сразу заводится, приходится подгазовывать и некоторое время держать обороты газом. Смесь бедновата для холодного пуска. Просто времени нет заняться карбом. Тебе стоило бы проверить нет ли подсоса воздуха. Уровень топлива в поплавковой камере проверял? А ты пробовал с ним завестись? Я когда покупал коммутатор про запас, продавец говорит - выбирай! А там куча одинаковых, вот зараза! Стал их ставить по очереди, мопед завёлся только на четвёртом, его и взял. Фиг знает, что это было, то ли брак, то ли они разные, не смотря на внешнюю схожесть... Скорее второе.
  9. Аборт по телефону?
  10. По этому мануалу 74Н/м. Мануал тебе на почту скинуть не могу - майл говорит, что этот адрес заблокирован.
  11. В любом магазине запчастей к мотоциклам и скутерам, 100 рублей делов...
  12. Да причем тут что и где ты заливаешь? Смесь, это то, что готовит карбюратор - смесь воздуха и бензина, примерно 14:1!
  13. Ну да.
  14. А почему свой не замеряешь?
  15. То что радиатор холодный ещё не показатель, если манометра замерять давление масла нет, хотя бы сними шланги с радиатора и крутани движок чтобы глянуть идёт масло или нет.
  16. Если стартер уверенно крутит коленвал, то муфта не причем. Ни как не влияет, здесь дело скорее всего в качестве смеси.
  17. Заготовки для флейты уже такие перфорированные трубы или брал лист и гнул? Надо самому флейту мастерить, достал прямоток!
  18. Ну что, определился с выбором?
  19. Когда у Сереги 80 и у меня Гарпии были тема ого го жила. Сейчас в другие ветки переехали, сейчас сюда захожу когда новые сообщения вижу.
  20. Роликовые 32005 и 32006
  21. ИМХО не стоит. Я брал самую простую ДИД у дилера, практически не обслуживал, за полтора сезона подтянул всего пару раз. А если хочешь вообще о цепи забыть, заморочься на 520ю. Рома Боровск ставил, здесь в теме информацию давал. Вроде крышку ведущей звезды чуть подпилить надо и всё становится.
  22. Если на ходу, то у меня так было когда начала умирать катушка зажигания. Или нехватка бензина, тогда нужно карбюратор смотреть, возможно засорился.
  23. Ну почему? Это же временно, пока рука не разработается, а потом нормальную ручку назад поставить.
  24. Акимыч, с днюхой тебя, братское сердце!!!
  25. Теоретически можно. Взять другую ручку, сломать или распилить и сварить аргоном так, чтобы она стала ближе к рулю. Всё равно обычно сцепление работает в верхней части хода рычага, ну или в крайнем случае перенастроить
×
×
  • Создать...