Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. 3DO-Killing-time-ln-the-Ending Только минусовку вряд ли найдешь, вещь редкая, по сути это саунд-трек в очень старой игре. Помнишь были такие игровые приставки панасоник?
  2. Между прочим это накладывает не шуточные ограничения! Лишний раз подумать прийдется ,что сказать ну и т.п....
  3. Однако...??? Дрон Саныча имеешь ввиду?
  4. Игорек, а мог бы ты озвучить на саксе тему 30х гангстерских - 3DO-Killing-time-In-the-end-Ending(muzofon.com).mp3 В свое время обожал эти темы и особенно банджо!))
  5. Издатель задает вопрос чукотскому писателю: - Блин, ты хоть читал, что ты тут написал??? - Чукча не читатель, чукча писатель, однако...
  6. Отчего же? Такое эпохальное событие требует нешуточной концентрации в подготовке и изрядного приложения сил для достижении победного результата в онном!
  7. Дырки же останутся... Че то не понимаю, что ты хочешь сделать.
  8. Взять плоские магниты, приклеять в нужных местах на двухсторонний скотч и к ним уже лепить что нужно. Когда необходимость отпадет, просто снять и смыть следы скотча... Делов то!
  9. Лучше саморезами и эпоксидкой для надёжности!)))
  10. Мужики, ну кто ехать собирается? Хоть примерно прикинуть сколько человек будет. Я 99%.
  11. У нас чуть полегче, +3, но ветер выдувает всё на свете. Завтра нужно крепления под сумки приколхозить...
  12. Попробуй для начала связаться с этой фирмой, чтобы они тебя внесли в эптс.
  13. Дорожники чекушки обычно потяжелее, чем мот легче, тем больше он подврежен ветру на трассе. Правда и 150кг на трассе мотыляет будь здоров...
  14. Предохранитель проверял?
  15. Дружище, ты тщательно к выбору подходи, а то я прям переживать начал!)))
  16. По технической части скорее всего траблов не будет и многое можно будет найти в наличии в магазинах. Проблемы обычно с деталями экстерьера, но это касается практически всех китайцев, а не конкретной модели.
  17. Так ведь похоже, что не одни южане подтянутся. Хочется верить что приедет Тим с Урала, Гоша... Блин, мужики, я уже дни считаю!))
  18. Возможно я утрировал, пусть прирост будет чуть больше, но точные цифры не важны. Важно чтобы такой винегрет вообще сросся и не рассыпался при попытке ввалить газа на все деньги!))
  19. Если уж ты действительно хочешь чтобы твой мопед поехал лучше, не проще ли (а главное дешевле) имплантировать другой двигатель, например тот же 172й? Да, скорее всего у него будут другие установочные размеры и раму нужно будет допиливать... Но это сделать легче.
×
×
  • Создать...