-
Постов
8 698 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Ну тем более. Так ведь купишь стопроцентно рабочий коммутатор!)
-
Я считаю, что она проще в обслуживании и ремонте. Впрочем каждому своё!) Я этот гадский механизм настроить так и не смог, поставил пз30, может у тебя получится. Напиши потом, интересно! Кстати в него становится стандартный трос.
- 1 190 ответов
-
- shineray xy250gy-2
- dakar 250 twincam
- (и ещё 1 )
-
Здесь посмотри https://did--shop-ru.turbopages.org/turbo/did-shop.ru/automainhttp
-
Фигасе. Сочувствую! Никаких намёков на компенсацию?
-
Однако... А чё так дорого? За эти деньги можно можно чё то новое купить, причем на 175 движке!
- 1 190 ответов
-
- shineray xy250gy-2
- dakar 250 twincam
- (и ещё 1 )
-
Ну дай бог!
- 1 190 ответов
-
- shineray xy250gy-2
- dakar 250 twincam
- (и ещё 1 )
-
У тебя по месту жительства магазины мотозапчастей есть? Если да, то что мешает воспользоваться таким же способом? Честно скажу, я не знаю где на Рейнджере находится коммутатор (на Гарпии под сидением и доступ не сложен), но можно же заранее облегчить к нему доступ и попробовать подобрать.
-
Если конечно тебя цена вопроса не останавливает...
-
Если речь о эмоциях и кайфе, то безусловно Вог! К тому же качество изготовления не сравнимо с Фуэго.
-
Чувствоваться будет! Потому что пятидесятка дороже сороковки. Ещё некоторые говорят, что лучше переключается КПП. Я раз пробовал в Гарпию залить, разницы не заметил, хотя движку будет несомненно лучше - в жару смазывающие свойства пятидесятки лучше.
-
Видишь ли, коммутатор, сцуко, вещь в себе! Я покупал в магазине, на вид они были одинаковые. Подбирал методом тыка, мотоцикл завёлся на четвёртом коммутаторе, его и купил.
-
В таком механизме,как ты нарисовал, отрегулировать клапана физически невозможно - щуп просто НЕКУДА совать!
-
Если не брать в расчет всякие присадки и сказать простыми словами, в жару 50е масло остаётся более густым чем 40е.
-
Сейчас речь о ведущей звезде. Тебе нужно добиться соосности звёзд и колес.
-
Рома, так ведь + - 2л/с для точного китайского диностенда это нормально!))
-
Тут есть нюансы! Одно дело мот с доками и просто переписываешь ДКП каждые 10 дней, если без доков, то его могут просто забрать, если он не в угоне. Вот если в угоне, там сложнее - тебе ещё нужно будет доказать, что не ты его угнал! Но опять же, от места зависит... Одно дело если ты где то в глубинке, где ГАИ нет, другой дело в городе, где тебя заложить не сложно. В любом случае, брать ушатанный мопед, с моей точки зрения, для тебя не вариант - ты же работать едешь, а не с мопедом возиться!
-
Не... Случайно конечно можно найти, но это всего лишь случайность.
-
Это ровно такая же фигня, как и запрет торговли алкоголем на выпускной, 1 сентября и т.д.... Можно подумать, что 1 сентября школяры в очередь за синькой выстраиваются! С выпускным ещё смешнее - мало того, что желающие затариваются заранее, синька не продается в МАГАЗИНАХ, а в кафешках пожалуйста! Собирается компания школяров, берут с собой старшака, обещая ему халявную поляну и выпивку, он покупает и вся компания спокойно бухает на открытой веранде в центральном парке прямо у основной аллеи! Зато нормальный мужик бутылку пива купить не может!!!
-
Афигеть!!! Чё случилось?
-
Та же фигня! Задним тормозом практически не пользуюсь... Но у меня на переднем колесе 2 диска и 2 суппорта!!!
-
У меня сейчас 17/38 и мопед нормально прёт. Крейсер 90 держит легко. Но... У меня 17е колеса + резина большего профиля, даже переднее крыло пришлось приподнять! А , например, на той же Гарпии колёса 16 и 15... То есть при прочих равных условиях она ехала бы медленнее.
-
Ну поршни как поршни... Ром , а что не так? Я , например, понимаю два пути - можно спокойно катать на дорожнике и тогда поршневая будет служить верой и правдой много десятков ткм А можно отжикать по полной программе в говнах на эндуро... Это совсем другой расклад... Все, пипец сил писать больше нет... 23 февраля... Аут!
-
Ром, точно так же , как и остальные поршни! Потому что если ты купишь не олдовые... Что в принципе меня почти вве5ло в ступор! Ведь для китайцев все запчасти оригинальные! С другой стороны, вопрос ведь не просто так возник! Че случилось?
-
два интеллигента в автобусе... Один другому на ногу наступил... -Да извините... -Да ни че ... -Да не пи....зди! Да пошел нах! Все просто и понятно!))
-
Вот и хорошо...Мужики, ну сегодня же праздник!!! Сцуко, наш праздник!!! Молодцы! От души поздравляю!
