TTRщик Опубликовано 7 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2013 Поеду завтра съемник искать в продаже! Цитата
pest Опубликовано 7 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2013 Приветствует!!!нашел цилиндр от старого ттр250! Сразу говорю что не подходит!!!нужно дороботать! Как тормоз про качать теперь???попробывал как на машине качают, не получилось!!!подскажите как прокачать??? Задний цилиндр) Цитата
Djon.vdg Опубликовано 7 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2013 Приветствует!!!нашел цилиндр от старого ттр250! Сразу говорю что не подходит!!!нужно дороботать! Как тормоз про качать теперь???попробывал как на машине качают, не получилось!!!подскажите как прокачать??? Надо из главного тормозного цилиндра воздух выгнать или самотеком, или в обратку тормозуху продавить. Качать начнет, далее как на машине. Еще возможно сам цилиндр не работает. Цитата
TTRщик Опубликовано 8 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2013 Короче купил сегодня съемник подшипников самый большой какой только нашел. Пришлось немного подточить на наждаке чтобы подцепиться за ротор. В итоге после тянул тянул, сломался один зацеп нафиг, а ротор ни на милиметр не сдвинулся!В болте,который вкладывал в вал приличная такая яма образовалась,усилие вроде большое было, а ротор не слазиет! Подскажите,что не так делаю?! Цитата
AgentAndrik Опубликовано 8 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2013 съемник спецовый надыбать, и будет тебе шшастье. полтора года назад покупал по случаю в белгороде, в туле небыло, за 480 рубасов. проблем нет. снимается за минуту. в скутериных запчастях нашел. в магазаз по запчастям искать надо, или где ремонтируют. там полюбас найдешь. а то, что ты купил - ом только козявки ковырять... 1 Цитата
TTRщик Опубликовано 8 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2013 А как выглядит этот съемник спецовый,покажи будь другом?Такой же системы как мой,или другой?Я вот смотрю, на роторе в центре резьба есть на 28мм диаметром,вот думаю может на нее гайку навернуть и за нее уже тянуть. Цитата
егерь Опубликовано 8 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2013 А вот глянь - https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%BA+%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0+%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0+250cc&newwindow=1&client=firefox-a&hs=KZy&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=TVSkUt2XEeew4QTFloH4Bw&ved=0CC8QsAQ&biw=1173&bih=757 Какой подходит именно вам - не знаю, но попробуй погуглояндексить по буквенно цифровому коду вашего двигателя или по марке мотоцикла. 1 Цитата
TTRщик Опубликовано 8 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2013 егерь,спасибо за наводку!я так и думал, что резьба на роторе может быть использована для снятия!AgentAndrik, скинь фотку или ссылку на свой съемник! Цитата
егерь Опубликовано 8 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2013 . Кстати, раньше, в СССР, ко многим моделям мопедов и мотиков съёмник генератора прилагался в ЗИПе при покупке, у меня до сих пор гдето валяются. Надо будет найти и померять - а вдруг какой подойдёт! :) Цитата
AgentAndrik Опубликовано 8 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2013 вотакой... откручиваешь на несколько оборотов болт, наворачиваешь съемник, затягиваешь "болт в болт". после чего негромкий "чпок" , все раскручиваешь и руками снимаешь Цитата
zic-zag Опубликовано 9 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2013 Я самодельный делал (правда мотик не этот, но принцип такой же ротора) нашел пластину металлическую толщиной где-то 6 мм, взял шпильку (ну которые метрами продаются) выкрутил болты из ротора (ими прикручена обгонная муфта вроде) вместо этих болтов вкрутил обрезанные до нужной длины шпильки. В пластине просверлил отверстия под эти шпильки. Подложил под пластину подходящий болт, чтобы он в коленвал упирался и протягивая гайки на шпильках создавал нарузку... так и снял ротор... 1 Цитата
TTRщик Опубликовано 9 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2013 Буду заказывать у токаря съемник (кстати у всех буква ъ не печается на этом форуме или у меня одного? приходится писать в блокноте и оттуда копировать), такой же системы, как у AgentAndrik. Вот тольок столкнулся с непоняткой, какой диаметр и шаг , у резьбы на роторе? Диаметр замерял штангелем, получилось 27.5мм, но ведь такой не бывает, должна быть 28 или 27, а тут мерил несколько раз, получается именно такой, 27.5, вот не пойму, то ли это прослабленная на 28, то ли это 27 с запасом. Насчет шага тоже ситуация неясная, резьбомера под рукой не было, измерил глубину резьбы и посчитал число витков, получается что шаг 1мм. ! AgentAndrik, если конечно обладаешь токарно-измерительными навыками, не мог бы замерить, какая резьба у тебя на съемнике(та, которая на ротор накручивается) Надеюсь у всех Irbis TTR 250 первого образца, она одинаковая :) Цитата
zic-zag Опубликовано 9 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2013 Подскажите, колеса подходят от старого ирбиса 250 на 2013 год? Цитата
TTRщик Опубликовано 9 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2013 Не знаю насчет колес, в теме про ттр 13 года, есть кажется Мыха, у него и та и другая модель, кажется имеется Цитата
Djon.vdg Опубликовано 9 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2013 Подскажите, колеса подходят от старого ирбиса 250 на 2013 год? А зачем от старого ирбиса на новый колеса ставить? Я на оборот хотел от нового на старый поставить, тк говорят, что они крепче, чем на старом. Цитата
AgentAndrik Опубликовано 9 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2013 их вида 2 или 3... не ошибешься. мерить не умею, съемник в гараже, гараж за 100 км... Цитата
TTRщик Опубликовано 9 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2013 >гараж за 100км... Вот и у меня примерно так же Цитата
AgentAndrik Опубликовано 9 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2013 съемник ищи какой надо... пригодится... Цитата
TTRщик Опубликовано 9 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2013 :-) у меня вариантов нет, буду искать съемник какой надо) мот лежит со снятой крышкой,ждет!Надо сделать к сезону,а вообще чем раньше тем лучше. Цитата
zic-zag Опубликовано 10 декабря, 2013 Жалоба Опубликовано 10 декабря, 2013 А зачем от старого ирбиса на новый колеса ставить? Я на оборот хотел от нового на старый поставить, тк говорят, что они крепче, чем на старом. Да дело даже не в этом, просто хочется второе заднее колесо с другой резиной ,чтобы не перебортировать а просто перекинуть. Где-то наткнулся на колеса со старого года незадорого - вот и подумалось о применимости. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.