Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да уж, если было 250 - сил на 20-25 можно было бы рассчитывать. Но с другой стороны шанс с японо деталями повышается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста через сколько моточасов какое обслуживание, а то все в километрах а спидометра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите:купил ирбис новый уже неделю катаю,передняя вилка мягкая все нормально а задний аммортизатор просто деревянный, мы в двоем сженой 150-160кг не можем его продавить!!! Я смотрю там нипель есть может чуть воздуха стравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста через сколько моточасов какое обслуживание, а то все в километрах а спидометра нет.

Попробуй пересчитать километры в часы, - хотя бы приблизительно...

 

Парни, подскажите:купил ирбис новый уже неделю катаю,передняя вилка мягкая все нормально а задний аммортизатор просто деревянный, мы в двоем сженой 150-160кг не можем его продавить!!! Я смотрю там нипель есть может чуть воздуха стравить?

 

К сожалению, судя по отзывам, это болезнь и дело в пружине.

   Чуть-чуть стравить не получится - один пшик и аморт пустой. Лучше не трогать если нечем потом накачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста через сколько моточасов какое обслуживание, а то все в километрах а спидометра нет.

Доброго времени.На обслуживаемых мной мотах обслуживание следующее:10ч-промывка пропитка воздушного фильтра;20ч-замена масла в движке;40ч-смазка и по необходимости замена подшипников:колёса,подвеска,руль;60ч-регулировка клапанов;80ч-замена масла в амортах;200-250ч-замена мота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите:купил ирбис новый уже неделю катаю,передняя вилка мягкая все нормально а задний аммортизатор просто деревянный, мы в двоем сженой 150-160кг не можем его продавить!!! Я смотрю там нипель есть может чуть воздуха стравить?

Читай форум - там всё ДАВНО расписано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, дает гайка над пружиной? Если ее чуть расслабить мягче не станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался, если открутить гайку мот становится ниже. Так стало даже удобнее, и мне показалось даже чуть мягче! Хотя это может только показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно - ггайка преднатяга для того и сделана, чтобы, в определённом диапазоне, регулировать жёсткость пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мож кто менял задний амморт на другой, откликнитесь, какие подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Возникла проблемма с карба течет бензин, причем течет ручьем. Течет с нижней трубки, а если ее пережать то набирается полный воздушный фильтр. Я карб разбирал там под поплавок попала соринка я ее убрал, думал все пройдет а нет течет по прежнему. Где копать, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Возникла проблемма с карба течет бензин, причем течет ручьем. Течет с нижней трубки, а если ее пережать то набирается полный воздушный фильтр. Я карб разбирал там под поплавок попала соринка я ее убрал, думал все пройдет а нет течет по прежнему. Где копать, что делать?

Где-то тут писали вроде уже, нужно добраться до поплавковой камеры и подогнуть некую пластину ("язычек") чтобы поплавок раньше перекрывал бенз. Я сам не лазил. Разбери , там разберешься на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни с карбом разобрался. Теперь вопрос по коробке, сдесь на форуме читал что есть датчик навключение скоростей. Но у себя я его не нашел, и стартер на скорости срабатывает. Это значит что у меня его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни с карбом разобрался. Теперь вопрос по коробке, сдесь на форуме читал что есть датчик навключение скоростей. Но у себя я его не нашел, и стартер на скорости срабатывает. Это значит что у меня его нет?

стоит он возле лапки переключения скоростей post-9346-0-05658500-1367158141_thumb.jpg post-9346-0-25700800-1367158198_thumb.jpg, провода выходят под сидуху, а стартер наверно у тебя срабатывает потому что сцепление наверно выжимаеш, может заметил возле ручки сцепы тоже концевичёк есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=luK06uPreTs мой рассказ о мотоцикле :)

 

молодчик, только мат не в тему..

 

дай ссыль на защиту ручег, и крыло..

 

Я своему заколхозил слайдеры от волговских отбойников (50 руб) и установил стопак с габабаритами, и повортники, релюшка подошла от ижа..

 

Други, купил гофры для передней вилки, правую натянул через низ, а левая не лезет из-за отлива кронштейна супорта..

Вопрос: получается что нужно снять левое перо, меня смущает верхняя большая гайка, она типа декоративная, или уже разбирает стойку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=luK06uPreTs мой рассказ о мотоцикле :)

 

молодчик, только мат не в тему..

 

дай ссыль на защиту ручег, и крыло..

 

Я своему заколхозил слайдеры от волговских отбойников (50 руб) и установил стопак с габабаритами, и повортники, релюшка подошла от ижа..

 

Други, купил гофры для передней вилки, правую натянул через низ, а левая не лезет из-за отлива кронштейна супорта..

Вопрос: получается что нужно снять левое перо, меня смущает верхняя большая гайка, она типа декоративная, или уже разбирает стойку???

Ну мат... да... там уж самому смешно стало. А без мата было б лучше :) согласен... спонтанно сняли...

 

http://www.wolont-moto.ru/index.php?productID=43 вот тебе пример на защиту ручек...

http://www.wolont-moto.ru/index.php?productID=3371 крыло

 

там же можешь посмотреть всё остальное... брал в этом магазе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит он возле лапки переключения скоростей attachicon.gifIMG_0687.JPG attachicon.gifIMG_0695.JPG, провода выходят под сидуху, а стартер наверно у тебя срабатывает потому что сцепление наверно выжимаеш, может заметил возле ручки сцепы тоже концевичёк есть

Твои фотки? Зачем движок половинил? Спасибо за фотки кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит он возле лапки переключения скоростей attachicon.gifIMG_0687.JPG attachicon.gifIMG_0695.JPG, провода выходят под сидуху, а стартер наверно у тебя срабатывает потому что сцепление наверно выжимаеш, может заметил возле ручки сцепы тоже концевичёк есть

Твои фотки? Зачем движок половинил? Спасибо за фотки кстати.

ага мои, шестерню на кик стартер съело, треск стоял невыносимый, кострировал своего ттр-а, теперь только электро стартер купленый между прочем у reMOnTnIC   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATAPIq,

треск при работе движка стоял,или при дергании кика только?Короче тут такое дело,решил на своем приколхозить магнит на сливную пробку,чтоб стружку собирал на обкатке.Выкрутил пробку,и обнаружил в отстойнике там металлические осколки,предположительно это зубья с какой то шестерни.Все примерно одинакового размера,длина 9мм,с одной стороны немного заостренные,в сечении похоже на трапецию.Фото сейчас попробую прикрепить.Кто -нибудь в курсе,откуда это?Пробег 240км,завожу всегда со стартера.Явных посторонних звуков не наблюдалось,за исключением "подвизгивания" при ударе движка в обратку(при заводке с кика и когда глохнет под нагрузкой - писал об этом ранее. С тех пор завожу только с эл.стартера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...