Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, tim2813 сказал:

Отличная вылазка! После такого, думаю, поездка по Среднему и Рыбачьему будет просто лёгкой прогулкой.

Нет Тимур, тут разная специфика, если можно так сказать, прохождения трудных участков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На Ржевский мемориал я приехал в 23-20. Как и хотел-по темну, зрелище впечатляющее, стая журавлей уносит в небо солдата....., я с горизонта когда ещё увидел, сердце защемило... Пробыл там около часа... 

IMG-20220705-WA0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландец, встречаю тебя в столице и чешим ко мне на дачу, там отдыхаем и на Ржев, ты должен там побывать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Акимыч сказал:

На Ржевский мемориал я приехал в 23-20. Как и хотел-по темну, зрелище впечатляющее, стая журавлей уносит в небо солдата....., я с горизонта когда ещё увидел, сердце защемило... Пробыл там около часа... 

IMG-20220705-WA0020.jpg

Есть достопримечательности, посещение которых, обязательно ночью или же во время заката. Ржевский мемориал, ровно как и Родина мать входят в эту категорию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покинув Мемориал ( огромная автостоянка через дорогу) мне уже не хотелось ни палатки ни водки . Но все же надо отдохнуть, мысли переполняли-кипели, и посещение Ржевского мемориала ещё больше утвердили моё мнение, и позицию о нашем прошлом, настоящем и будущем ,вобщем какой позиции придерживался, такой и придерживаюсь и буду придерживаться !!! Уж простите не согласные. Прям на прямик с насыпи трассы съехал в поле посшибав борщевик, палатку ставить под светом фары, не нахрен, до дачи 108 км, решил до победного, со спиной начала фигня какая то происходить, долго не могу ехать, в шее ломить начинает, вообщем в доме был в 2-30, на звёздах 15-46 и резине 4.00-18 дельта это танк, едет и вывозит везде и от всюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Акимыч сказал:

Покинув Мемориал ( огромная автостоянка через дорогу) мне уже не хотелось ни палатки ни водки . Но все же надо отдохнуть, мысли переполняли-кипели, и посещение Ржевского мемориала ещё больше утвердили моё мнение, и позицию о нашем прошлом, настоящем и будущем ,вобщем какой позиции придерживался, такой и придерживаюсь и буду придерживаться !!! Уж простите не согласные. Прям на прями с насыпи трассы съехал в поле посшибав борщевик, палатку ставить под светом фары, не нахрен, до дачи 108 км, решил до победного, со спиной начала фигня какая то происходить, долго не могу ехать, в шее ломить начинает, вообщем в доме был в 2-30, на звёздах 15-46 и резине 4.00-18 дельта это танк, едет и вывозит везде и от всюду

Судя по фото у тебя уже не 164 FML? 250ка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tour116 сказал:

Судя по фото у тебя уже не 164 FML? 250ка? 

165 верхневал, с задним ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Акимыч сказал:

165 верхневал, с задним ходом

Четыре передачи вперед? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tour116 сказал:

Четыре передачи вперед? 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал видосик, прям самому понравилось.

https://rutube.ru/video/a74b9bde284a4fd2e738227338b30cc0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.  Выше везде писал деревня Тёплое, так её местные называют, по картам она Теплово. И клеща схватил в ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акимыч сказал:

Собрал видосик, прям самому понравилось.

https://rutube.ru/video/a74b9bde284a4fd2e738227338b30cc0/

Вообще класс! Приятно смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Акимыч сказал:

рям на прямик с насыпи трассы съехал в поле посшибав борщевик, палатку ставить под светом фары, не нахрен, до дачи 108 км, решил до победного, со спиной начала фигня какая то происходить, долго не могу ехать, в шее ломить начинает, вообщем в доме был в 2-30

Дело, конечно, хозяйское, но лучше бы встал на на отдых, тем более ночью. Штирлиц был прав. С возрастом начинаешь себя беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Акимыч сказал:

 со спиной начала фигня какая то происходить, долго не могу ехать, в шее ломить начинает, ..

... ой Сашь, я сегодня решил с авто на мот перепрыгнуть, жарко стало да и вроде кроме как на работ ездить некуда. Зашел в гараж, а он у меня припаркован в плотную к стенке, и что бы выкатить, надо жопу поддернуть и на себя чуть. Поддернул, начал выкатывать.. и чувствую, что не надо... Тихо тихо не дыша поставил на подножку. И сказал нафиг. У меня такое чувство, что еще не скоро на мот сяду..... По позвоночнику рукой проводишь - какая то яма появилась и до одного позвонка дотрагиваешься - больно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

... ой Сашь, я сегодня решил с авто на мот перепрыгнуть, жарко стало да и вроде кроме как на работ ездить некуда. Зашел в гараж, а он у меня припаркован в плотную к стенке, и что бы выкатить, надо жопу поддернуть и на себя чуть. Поддернул, начал выкатывать.. и чувствую, что не надо... Тихо тихо не дыша поставил на подножку. И сказал нафиг. У меня такое чувство, что еще не скоро на мот сяду..... По позвоночнику рукой проводишь - какая то яма появилась и до одного позвонка дотрагиваешься - больно(((((

Может к врачу? Я один раз очень сильно спину сорвал на работе. Помог только массаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tour116 сказал:

Может к врачу? Я один раз очень сильно спину сорвал на работе. Помог только массаж. 

это по молодости по врачам ходят. А мы доходим - как есть. А то к ним пойдешь-найдут что нибудь- лечить начнут- и понеслась- нет уж... я как нибудь сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гоша1001 сказал:

это по молодости по врачам ходят. А мы доходим - как есть. А то к ним пойдешь-найдут что нибудь- лечить начнут- и понеслась- нет уж... я как нибудь сам)))

Это понятно, что еще сто хворей найдут попутно)) Самое главное, чтоб грыжа не была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tour116 сказал:

Это понятно, что еще сто хворей найдут попутно)) Самое главное, чтоб грыжа не была. 

)))) грыжа... эх была у меня грыжа... только паховая))) ничёёё сетку поставили... хожу как молодой))).... а позвоночная... да ну её нафиг... эту медицину - напридумывали.... главное в жизни три вещи - есть - пить и заниматься сексом (то бишь физкультурой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё болезни - от недостатка физкультуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поленишься день, два... и пожлуста... надо чаще и регулярнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...