Перейти к содержанию

Leks555523

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Danny1234 сказал:

Всем привет. Купил себе fireguard 250. Хочу сразу свет заказать.

3E452A51-6412-425E-BD72-E7962BB73D8D.png

Это цвет "ангельских глазок". Народ делает из них доп.ДХО.

Изменено пользователем FregAT_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Danny1234 сказал:

Но чето не совсем ясно, чтобы белый свет был надо белые заказывать? Остальные чтоли разноцветным

У меня с желтым ободом. ДХО - вот этот обруч по кругу, светит белым, и где-то под некоторыми углами отливает красным. Сам свет - белый.

IMG_20220212_205658_749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kurt932 сказал:

Расскажи, как на фаере меняет ощущения ветровичок поверх нашего?

 

И где именно катали, чё меня не позвали? ?

Ветровичек добавил ветрозащиты, раньше мне в шею дул, теперь в лицо:) в следующий раз позову;) ездили на дачу просто, тоже пиши как поедешь куда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Копчёный сказал:

 С товарищем такая же команда

IMG_20220222_084259.jpg

Очень похоже на родные широты. Где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Danny1234 сказал:

Всем привет. Купил себе fireguard 250. .... И также владельцы кто уже ездит напишите в телегу, хочу пару вопросов задать @danny123434

 

Мои поздравления! Пиши свои вопросы здесь. Все мы проходили сквозь тьму незнания и туман сомнений. 

Народ у нас собрался мирный и добродушный. Так что к свету выведем ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на просторах Али. Как вариант крепления ПТФ интересно весьма. Подобного барахла у китайцев на любой вкус и цвет, может и под наши габариты что-то найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,знатоки,кто вкурсе какой жиклёр в карбе меняют,есть ли номер его,размер,что искать на замену и как правильно настроить ? Многие говорят что с завода не тот жиклёр стоит.Масляный фильтр тоже интересует бумажный,может есть номер или как его искать,по каким параметрам ? И резину буду менять на менее агрессивную,есть точные размеры покрышек для поиска ? Цепь какую взять и сколько звеньев ? Заранее спасибо ! Мот на днях придёт под заказ и я сразу хочу всё нужное приобрести,т.к. до магазина добираться 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Алексей рыбак сказал:

Всем привет,знатоки,кто вкурсе какой жиклёр в карбе меняют,есть ли номер его,размер,что искать на замену и как правильно настроить ? Многие говорят что с завода не тот жиклёр стоит.Масляный фильтр тоже интересует бумажный,может есть номер или как его искать,по каким параметрам ? И резину буду менять на менее агрессивную,есть точные размеры покрышек для поиска ? Цепь какую взять и сколько звеньев ? Заранее спасибо ! Мот на днях придёт под заказ и я сразу хочу всё нужное приобрести,т.к. до магазина добираться 100 км.

Дружище, а ты, прежде чем задавать вопросы, всю ветку прочитал? Потому как, например я, владею не этим мотиком, а немного похожим :), но всю эту ветку прочитал, и, емнип, все заданные тобой вопросы здесь обсуждались, высказывались мнения и давались советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Алексей рыбак сказал:

Всем привет... Мот на днях придёт под заказ и я сразу хочу всё нужное приобрести,т.к. до магазина добираться 100 км.

Привет! Всю ветку читать не обязательно, а вот ФАК  желательно.

Настройка карба типичная для PZ30, поэтому её не включал в ФАК, остальные данные есть

https://www.china-moto.ru/forum/topic/20939-faq-fireguard-250-trail-shineray-xy250gy-9c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tim2813 сказал:

Привет! Всю ветку читать не обязательно, а вот ФАК  желательно.

Настройка карба типичная для PZ30, поэтому её не включал в ФАК, остальные данные есть

https://www.china-moto.ru/forum/topic/20939-faq-fireguard-250-trail-shineray-xy250gy-9c/

Спасибо вам большое ! Нашёл много полезной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, tim2813 сказал:

Привет! Всю ветку читать не обязательно, а вот ФАК  желательно.

Настройка карба типичная для PZ30, поэтому её не включал в ФАК, остальные данные есть

https://www.china-moto.ru/forum/topic/20939-faq-fireguard-250-trail-shineray-xy250gy-9c/

Прошу прощения,но в целом так и не разобрался с карбом,родной карб оставляем ? Если да,то жиклёры в нём на какие меняем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алексей рыбак сказал:

Прошу прощения,но в целом так и не разобрался с карбом,родной карб оставляем ? Если да,то жиклёры в нём на какие меняем ?

Я бы на твоём месте покатался на стоковом, обкатал мотоцикл, прикатался сам к нему прежде, чем что-то кардинально менять.

Может быть тебя, как и меня :) , всё устроит.

А если нет, то почитай тему про этот карб, позадавай вопросы, как можно улучшить его работу и на что его, если не получиться добиться приемлемого результата настройками, можно поменять.

https://www.china-moto.ru/forum/topic/11097-китайский-карбюратор-pz30/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей рыбак сказал:

не разобрался с карбом,родной карб оставляем ? Если да,то жиклёры в нём на какие меняем ?

Так ведь чтобы менять (карб или жиклеры) - нужна причина какая-то?

 

Сначала её поищи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2022 в 17:34, tim2813 сказал:

Очень похоже на родные широты. Где это?

Национальный парк Башкирия, Антонова скала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2022 в 03:55, Dmitry_fb сказал:

Был сегодня в С-Мото. Решил устроить себе весеннее дежа-вю. Там же, где покупал Фаера год назад. Ценник уже 150 тысяч. Ого-го. Что будет в мае?

Купил 21вого в мотомир Уфа за139900!!!Принимаю поздравления.пПоравда косяк с электронным птс? придется за ним и за договором опять ехать,400 верст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анатолич сказал:

Купил 21вого в мотомир Уфа за139900!!!Принимаю поздравления.пПоравда косяк с электронным птс? придется за ним и за договором опять ехать,400 верст.

Договор, нужно было требовать сразу. А выписку  электронной ПТС могли на электронку отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня при покупке сразу предупреждали, что ПТС придётся подождать. Но я не забирал мот из наличия, а заказывал с центрального склада, поэтому ПТС оформилось, пока мот везли в город. Выписку прислали на и-мейл после оплаты всей суммы за пепелац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анатолич сказал:

Договор сразу без птс,не дают,только акт(

Договор получил заказным письмом. После получения созвонился с продавцом, зарегистрировался в системе электронных паспортов, потом, совместными усилиями, по телефону, внесли изменения в ЭПТС, где я был указан как собственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анатолич сказал:

Купил 21вого в мотомир Уфа за139900!!!Принимаю поздравления.пПоравда косяк с электронным птс? придется за ним и за договором опять ехать,400 верст.

Поздравляю с приобретением! Неизвестность всегда вызывает опасение. Поэтому лучше всего в этой ситуации - холодный расчет и философский взгляд на вещи: спешить медленно и давать событиям развиваться своим чередом, направляя их в нужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...