Перейти к содержанию

Leks555523

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, tim2813 сказал:

И, как мне кажется, канистра с бензином на дугах - это хороший способ,

racer-01-pic668-668x444-24039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, tim2813 сказал:

 

И, как мне кажется, канистра с бензином на дугах - это хороший способ, чтобы Фаер оправдал своё название.

Тимур, я одну канистру пущу под воду(канистры не воняют пластиком, до этого смотрел вонь ужасная, но и надпись, только ГСМ), а другая под бензин, но наполняться будет перед "отрывом от цивилизации", а на грунте уже не так страшно должно быть(гонять по асфальту с полной канистрой смысла нет, и правильно говоришь, не безопасно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

наполняться будет перед "отрывом от цивилизации

До этого "отрыва" ещё добраться нужно: Кольский п-ов, Поморье, северный Урал, часть Алтая, БАМ, Колыма. 

Лично мне всегда хватало литрушки в сумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, по поводу подшипников в рулевой Дакара, я не вскрывал, но парни пишут стоят конические, причем одинаковые, и верх и низ, ну и как всегда размер "оригинальный китайский"(размер не записал), но наши не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видео про моторы 165/166/169/172 , для себя разобрался со 165/166(на Гарпии 165, Дакар 166, но разница большая). И в видео рассказывает, что 165 простой мотор, а 166 отличается очень сильно от него, из за разной начинки, и по ощущениям он ближе к 172 мотору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Serega_80 сказал:

Тимур, по поводу подшипников в рулевой Дакара, я не вскрывал, но парни пишут стоят конические, причем одинаковые, и верх и низ, ну и как всегда размер "оригинальный китайский"(размер не записал), но наши не подходят.

Обычно 32005 ставят. Вполне стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vitalii1980 сказал:

Обычно 32005 ставят. Вполне стандартные.

Когда-нибудь всё равно вскрывать, посмотрим. Они ещё отличаются от года выпуска, так что это "темная лошадка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serega_80 сказал:

Тимур, по поводу подшипников в рулевой Дакара, я не вскрывал, но парни пишут стоят конические, причем одинаковые, и верх и низ, ну и как всегда размер "оригинальный китайский"(размер не записал), но наши не подходят.

 

3 часа назад, Vitalii1980 сказал:

Обычно 32005 ставят. Вполне стандартные.

Я вскрывал. Стоят насыпные шариковые подшипники разного размера.

https://www.china-moto.ru/forum/topic/10967-fireguard-250-trail/?do=findComment&comment=546803

 

По всей видимости, подойдут роликовые конические 91683/22.5 (верх), 91683/24 (низ)

RH0Ad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2022 в 15:59, ecconaut сказал:

Да, есть на таобао:

https://item.taobao.com/item.htm?id=609729921995

https://item.taobao.com/item.htm?id=611135070597

O1CN01sR7bSt1j72sV0DKqP_!!20994500.jpgO1CN01zSXyge1j72sS4RX4O_!!20994500.jpgO1CN01080loc1j72u1OccWE_!!20994500.png

 

Собсно там всё есть для не сильно старых шинреев, только часть под заказ и "на прилавок" оно не выложено, нужно договариваться с продавцами. Но стоимость в текущих обстоятельствах выходит весьма неприятная. И доставка из Китая долгая. Берегите кузовщину.

Спасибо, 

18.02. мне знакомый отправил комплект из Украины, но с 20.02. Он пролежал 20 дней на таможне и вернулся отправителю в силу всем изв.событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, X2X8 сказал:

Спасибо, 

18.02. мне знакомый отправил комплект из Украины, но с 20.02. Он пролежал 20 дней на таможне и вернулся отправителю в силу всем изв.событий.

Хм... вроде и до событий официально не было возможности что-либо пересылать, только частным путем, "в чемодане".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Igorolsh сказал:

Хм... вроде и до событий официально не было возможности что-либо пересылать, только частным путем, "в чемодане".

Укрпошта работала с Почтой РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, X2X8 сказал:

Укрпошта работала с Почтой РФ

Точно? Потому что, когда еще нормально общались, все оттуда говорили, что не могут никак отправить з/ч из украины в рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Igorolsh сказал:

... все оттуда говорили, что не могут никак отправить з/ч из украины в рф.

Эта тема уже не имеет никакого смысла.

 

1 час назад, X2X8 сказал:

... Он пролежал 20 дней на таможне и вернулся отправителю в силу всем изв.событий.

У меня так мотоперчатки перестали двигаться по треку в эти числа на таможне РБ. Похоже так и пылятся где-то в углу склада.

 

Если пластик не подлежит восстановлению, то лучше не терять времени и заказать с Тао. 

2800 руб + доставка не такие большие деньги в условиях, которые могут изменится в любой момент.

RIKo9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, tim2813 сказал:

Эта тема уже не имеет никакого смысла.

 

У меня так мотоперчатки перестали двигаться по треку в эти числа на таможне РБ. Похоже так и пылятся где-то в углу склада.

 

Если пластик не подлежит восстановлению, то лучше не терять времени и заказать с Тао. 

2800 руб + доставка не такие большие деньги в условиях, которые могут изменится в любой момент.

RIKo9.png

Спасибо, буду пытаться.

у вас браузер переводит или там язык поменять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, X2X8 сказал:

...

у вас браузер переводит или там язык поменять можно?

Можно на "ты" ;)

 

Конечно, браузер переводит. Я не владею языком оригинала :D

Screenshot-20220313-001047.png

 

Если серьёзно, то Таобао - внутрикитайский магазин. Там нет смысла писать на другом языке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, X2X8 сказал:

Спасибо, 

18.02. мне знакомый отправил комплект из Украины, но с 20.02. Он пролежал 20 дней на таможне и вернулся отправителю в силу всем изв.событий.

Ещё немного- и почтой России отправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема посвящена мотоциклу, который обозначен в шапке темы. Пофлудить на социально-экономические и политические темы можно в других разделах форума.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tim2813 сказал:

Тема посвящена мотоциклу, который обозначен в шапке темы. Пофлудить на социально-экономические и политические темы можно в других разделах форума.

 

 

Не ворчи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Murlo сказал:

Кучеряво... 

Нужно понимать, что импортная техника хоть подорожала, но не так значительно, как обесценились наши банковские билеты. 

Для примера.

Screenshot-20220315-182802.png

573 тыс.руб при курсе  2022 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...