Перейти к содержанию

Racer Panther RC300-GY8X


evgeniy569

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, BlonndiN сказал:

А сцепление залипает если постоит определенное время? Мне приходится вижать сцепление и на скорости катнуть бывает прям с напрягом срываешь

У меня ничего не залипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, BlonndiN сказал:

А сцепление залипает если постоит определенное время? Мне приходится вижать сцепление и на скорости катнуть бывает прям с напрягом срываешь

У меня хоть и не пантерка, но после длительного простоя (простоял ночь и более) тоже с самого новья такой эффект. Никак к этому не отношусь. Утром либо с выжатым сцеплением и включенной передачей страгиваю с места, либо перед тем как трогаться, пару раз выжимаю сцепление, слегка перегазовываю и затем включаю передачу.

Сцепление масляное, такой эффект возможен, ничего страшного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2021 в 23:41, Syndr0me сказал:

Поставил. Купил рамку за 300 руб, номер нового образца, маленький совсем, ничему не мешает. 

Заказывал рамку под новый номер? Или в магазе брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BlonndiN сказал:

Ну если без приколов кто какое масло льет, я на озоне взял монол 7812 motorbike 10w-40 синтетика или лучше полу синтетику

ликви моли 15w40 лью, по руководству 15w40 надо лить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексадр_38 сказал:

ликви моли 15w40 лью, по руководству 15w40 надо лить

 

15w-40 найти сложно, или я так ищу. И какая у него цена, за литр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/40 тогда лей. От 15 мало чем отличается.

Желательно погуще- смотри спецификации по верхнему пределу. Я роснефть сейчас залил дизельное- там вязкость при ста 15.2. Лил петроКанаду- там тоже 15.6 вязкость была. Жалоб нет.

У лука ниже 14, плюс вязкость проседает больше, так то не страшно- меняй почаще. 

Залипание дисков встречал лишь пару раз на холодную. Была залита ПетроКанада дизельное. Чуток ушло после скоростных прохватов, да и залил маловато. Я долил роснефть примерно таких же параметров. Потом- добавил газпромнефть "вроде такое же". И- при старте с места на холодном двигателе пару раз диски не расходились. На масле одной фирмы проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, мот сказал:

это обычный минерал, какие сложности купить ??? стоит 400-500 р/ 4л какой-нибудь газпром или роснефть

Минерал не рассматривал, в мануале пишут, полусинтетические масла известных производителей, а я мозгоеб знатный ? мне всё по инструкции нужно. А полусинтетики 15 40 мало, только минерал и синтетика и дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BlonndiN сказал:

Ну если без приколов кто какое масло льет, я на озоне взял монол 7812 motorbike 10w-40 синтетика или лучше полу синтетику

летом полусинтетику 10в50, когда холодно полусинь 5в40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, evgeniy569 сказал:

летом полусинтетику 10в50, когда холодно полусинь 5в40

Хорошо тёска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BlonndiN сказал:

А сцепление залипает если постоит определенное время? Мне приходится вижать сцепление и на скорости катнуть бывает прям с напрягом срываешь

Тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил 20W50. Минералка. Не знаю правильно или нет, НО двигатель стал работать без шума от слова СОВСЕМ. Передачи стали переключатся легеньким нажатием на рычаг (до этого на 10W40 было туго и нейтраль фиг поймаешь). Очень доволен.

Screenshot_66.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Максим Барнаул сказал:

Добрый день. Подскажите, пыльник поршня заднего суппорта от чего подойдет? 

Я треснутый изолентой замотал) резинки у нас полный швах. Всё потрескалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700-nw.jpg Рекомендую при обслуживании после мойки пробежаться по всем РТИ, сбережет от преждевременного пересыхания. Мой мот с 14г все резинки и сальники целы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2021 в 21:30, BlonndiN сказал:

15w-40 найти сложно, или я так ищу. И какая у него цена, за литр?

заказывал в магазине 3т.р. 5 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто-нибудь менял рычаг сцепления? Если да, то какой ставили?

 

Мне не очень удобен стоковый, хотел бы заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2021 в 15:57, мот сказал:

ответа на вопрос не последовало....
можешь купить б/у занедорого. с него снимешь. вот тебе контакт человека, занимается разборкой китаез.https://vk.com/moto_razbor_tlt

пыльник поршня, который утоплен. Проехался на заблокированных колодках он подгорел. Спасибо за контакт. Сейчас посмотрю.

Изменено пользователем Максим Барнаул
дописал ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто если хорошие зеркала заказывал, заднего вида, скиньте пожалуйста ссылочку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...