Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Андери сказал:

Приветствую! Как вариант первого мота Regulmoto T-leopard 250? 24л.с., 6 скоростей, водяное охлаждение, правда карбюратор. Ещё мне понравился CFMoto 250 он попроще, скоростей там 5, я на нём в мотошколе ездил. Из плюсов-это то, что его там не смогли сломать! Должно быть надёжный. Был ещё Ямаха 125 ybr, более раздолбанного состояния я давно не видел, и по ощущениям гораздо медленнее ездит и разгоняется, чем предыдущие 2. Ещё пробовал BM 250 motard-у него всё время коробка ломалась и он очень своеобразный: высокое сидение, высокий центр тяжести.На упражнении "8" CFMoto ехал спокойно на холостых, а этот из-за своей высоты постоянно пытался упасть, его подгазовываниями надо было постоянно ловить.

Первый вариант самый вариантистый вариант из всех перечисленных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, evgeniy569 сказал:

Первый вариант самый вариантистый вариант из всех перечисленных!

Так я сам на нём гоняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергъ сказал:

По моему это копия Хонды Ребел 250, движёк по характеристике и объёму один в один.

У ребел 250 двухцилиндровый мотор

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Акимыч сказал:

Элиминатор-СОВЕРШЕННО другой мот !!!

Внешне один в один, по элементам также.

Читал иностранные сайты, пишут, что Авенгер это Кавасаки Илюминатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Алексей1224 сказал:

Внешне один в один, по элементам также.

Читал иностранные сайты, пишут, что Авенгер это Кавасаки Илюминатор.

Элиминатор 250-2 цилиндра. 400-4 цилиндра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, evgeniy569 сказал:

...

Также как и у сузуки дюбель 200 20л.с. а его полная китайская копия в виде балтмоторс200 имеет 15л.с. ...

 

Вот опять пишешь не разбираясь. Едут сузуки и чин-чи - одинаково. Про джебел 250 тоже написано, что там 32 лошади, вот только весь табун в сборе никто не видел, дело в разных стандартах измерения.

 С 250й стелсом-эндуро тоже катался, на трассе - одинаково, за пределами асфальта - чем хуже дорога, тем дальше я отрывался, но тут уже дело в подвеске было. 

У флейма при меньшей мощности бонус в дорожных числах КПП и лучшей аэродинамике.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Алексей1224 сказал:

Авенгер — это Кавасаки Илюминатор.

На дороге люди путают с харлеем, даже в гибдд при постановке гаец и окружающие решили, что это харлей)))) Гаец с умным видом говорит, что то у Вашего Харлея номер не на месте, я засмеялся и сказал, это Баджаж))))

 

Не разглядеть отсутствующий V-образник... Что за деревенское ГИБДД...))) В Африке за НЛО приняли бы.)

Изменено пользователем Barabas
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Акимыч сказал:

Элиминатор 250-2 цилиндра. 400-4 цилиндра

Сузуки Марадёр 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grib_ сказал:

Прикольная мопедка. Никто не щупал? 

МОТОЦИКЛ THUNDER (YD200-2)

Не первый год любуюсь на фото, только названия этого мотоцикла, периодически меняются..)

Очень симпатичный, неплохо скроенный (разве что вилка хиловата), по нормальной цене, но.. база короткая, маленький)), как и большая часть недорогих мотоциклов.

 

Вот, например, соседняя тема: https://www.china-moto.ru/forum/topic/11767-thunder-yamaha-реплика-yamaha-tricker-иyamaha-tricker-200/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stels Flame подорожал, уже 69тр, дороговато, с учетом того, что ещё и покрышки менять.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая модель рейсера. Рейсер нитро 300 2019г.. Причём самая дешёвая в цене 101т, дешевле пантеры 300 105т. Т.е. в этом году теперь нитро лидер по такому показателю как цена=мощность

 

з.ы. форум картавит.. Ни ссылку, ни фото вставить не могу.. сами в поисковике наберите...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Алексей1224 сказал:

Stels Flame подорожал, уже 69тр, дороговато, с учетом того, что ещё и покрышки менять.

Менять можно все что угодно, причем на любом мотоцикле, было бы желание и деньги.. А просто ездить можно и ничего не меняя. По нынешним меркам, 69 тыс.руб. за относительно неприхотливый (судя по отзывам) мопед, способный ехать под сотню км/ч, это очень небольшие деньги. По крайней мере, цена Флейма более оправданная, нежели цена нового Баджажа220, хоть "индус" и более эффектен внешне.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Алексей1224 сказал:

Stels Flame подорожал, уже 69тр, дороговато, с учетом того, что ещё и покрышки менять.

Вам уже какая разница, коль взяли баджадж220?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stels Flame подорожал, уже 69тр, дороговато, с учетом того, что ещё и покрышки менять.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, evgeniy569 сказал:

Вам уже какая разница, коль взяли баджадж220

Поддерживаю тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, evgeniy569 сказал:

Появилась новая модель рейсера. Рейсер нитро 300 2019г

Воот этот мопед я бы взял!!! Нитрик всегда нравился, а тут версия 300 !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, evgeniy569 сказал:

Появилась новая модель рейсера. Рейсер нитро 300 2019г.. Причём самая дешёвая в цене 101т, дешевле пантеры 300 105т. Т.е. в этом году теперь нитро лидер по такому показателю как цена=мощность

 

з.ы. форум картавит.. Ни ссылку, ни фото вставить не могу.. сами в поисковике наберите...

 

Поискал, "Мотосфера" предлагает за 87500 (97222 перечёркнуто). Наедалово? Как первый мот хорошее предложение. Заявленная максималка 145!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергъ сказал:

Поискал, "Мотосфера" предлагает за 87500 (97222 перечёркнуто). Наедалово? Как первый мот хорошее предложение. Заявленная максималка 145!!! :)

Наедалово с максималкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...