i0059 Опубликовано 11 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2017 а что теперь нет "нравится" ? какие-то сердечки лайки стали...как неруси какие Цитата
егерь Опубликовано 11 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2017 Ну, уж какие есть... Жми на большое серое сердце - это будет просто "нравится". 2 Цитата
Garry29 Опубликовано 12 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 Grey8Fox Мотоцикл покупал в "Барсе", везли для меня с Нарьян-Мара, стоял там не проданный больше года, 69 980 руб. Если ты с Архангельска то написанное понятно, если с другого региона то естественно нет))) vyrcnk Спасибо, 2,15 и 2 атомосферы? А то к килопаскалям не привык как-то, на авто все в атмосферах меряют...... Цитата
Getmanыч Опубликовано 12 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 6 минут назад, Garry29 сказал: vyrcnk Спасибо, 2,15 и 2 атомосферы? А то к килопаскалям не привык как-то, на авто все в атмосферах меряют...... Ну почти. Там разница копейки. Главное желательно не ниже. У меня проворачивало, но до выдерания соска дело не дошло.... И это... Провис цепи только под нагрузкой выставляй, а то в мануале чуть непонятно написано. И вынь заглушки натяжителя на маятнике и промовиль внутри. Там вообще даже краски нет, ржаветь начнёт. Цитата
Garry29 Опубликовано 12 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 37 минут назад, Getmanыч сказал: Провис цепи только под нагрузкой выставляй, а то в мануале чуть непонятно написано. У меня "с завода" вообще как струна натянута цепь была, я подотпустил, когда мот на подножке и без шмурдяка провис 3-5см. примерно. Так оставлять? Есть методика без напарника, в одиночку цепь натянуть правильно.? 39 минут назад, Getmanыч сказал: И вынь заглушки натяжителя на маятнике и промовиль внутри. Там вообще даже краски нет, ржаветь начнёт. Спасибо, уже вынул, промовилю, колесо заднее сейчас разобрано, без камеры. То что ограничители натяжителя прямоугольные из более толстого металла надо сделать так-же знаю. Цитата
Getmanыч Опубликовано 12 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 Тем кто сомневается в надежности лифчика и что он только вокруг клумбы Вторая поездка на китайском мотоцикле на море. Крым - YouTube Цитата
Getmanыч Опубликовано 12 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 (изменено) 25 минут назад, Garry29 сказал: У меня "с завода" вообще как струна натянута цепь была, я подотпустил, когда мот на подножке и без шмурдяка провис 3-5см. примерно. Так оставлять? Есть методика без напарника, в одиночку цепь натянуть правильно.? Ну я обычно сажусь, упираюсь рулем в соседские ворота, а сам нагибаюсь и смотрю провис. Но я в основном с скво своей катаю, поэтому изгаляемся вдвоём и провис соответственно под двоих. И придумай или дуги какие или лапку передачь ставь складывающиеся, при падениях вал гнёт, ручки сцепы и переднего тормоза отпили под два пальца, при падениях ломает. Тормозную лапку тоже сними и ось смажь. Изменено 12 сентября, 2017 пользователем Getmanыч Цитата
Garry29 Опубликовано 12 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 11 минут назад, Getmanыч сказал: Ну я обычно сажусь, упираюсь рулем в соседские ворота, а сам нагибаюсь и смотрю провис И сколько у Вас в этом состоянии провис цепи примерно? Ещё кто подскажет, для покатух чисто по лесовозным дорогам (бездорожью) глина, торф, песок, лужи со всем перечисленным и.т.д. есть ли смысл для начала менять со штатной, только заднюю покрышку, на агрессивную вроде петрошины с137/л249. Или управляемость со штатной передней хуже будет и менять сразу обе? Цитата
Getmanыч Опубликовано 12 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 (изменено) 2-2,5см. Ну от сноса заднего колеса можно выправить газом, а вот если перед снесет в колею, то это гарантированное падение с всеми причастными и деепричастными оборотами и выражениями.))) я бы начал с замены переднего. Пусть лучше гребет чуть хуже, чем мордой литца планету шлифовать... Изменено 12 сентября, 2017 пользователем Getmanыч 2 Цитата
Alex_ag Опубликовано 12 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 В 08.09.2017 в 23:07, GOR69 сказал: Я поставил крыло от ИЖа, т.к. родное меня бесило своей уродливостью, да и грязью закидывало. Здесь в теме писал подробно с фотками как крепил всё это хозяйство. У ИЖа колесо вроде на 18 дюймов, а у Лифана 21. Крыло нормально встает? Радиус его гиба под 21 дюйм подходит? То что крепления надо доработать это понятно и на фотках видно. Цитата
vyrcnk Опубликовано 12 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 8 часов назад, Garry29 сказал: vyrcnk Спасибо, 2,15 и 2 атомосферы? А то к килопаскалям не привык как-то, на авто все в атмосферах меряют...... 225 кПа = 2.220577350111 атм. 200 кПа = 1.973846533432 атм. По поводу натяжения цепи в руководстве говориться провис 10 - 15 мм. только там забыли упомянуть, что такой провис должен быть при максимальном натяжении цепи. Раз загрузить так, что бы звезды и ось маятника были на одной линии, натянуть. Потом в свободном состоянии можно сделать шаблон из какой-нибудь дощечки. Обрезать по длине, чтоб помещалась между цепью и маятником. Я на глазок регулирую. Лучше немного больше, чем меньше. На моем установлен 520 комплект. Звезды JT и цепь с сальниками EK. Ловушка в таком варианте не требуется, цепь еще ни разу не слетала. Провис, на подножке один мотоцикл, не менее 50 мм. По поводу радиуса ИЖевского крыла могу сказать, что устанавливается нормально для переднего колеса Лифанчика. 21 это посадочный размер резины, а наружный не сильно отличается. 1 Цитата
Getmanыч Опубликовано 12 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 12 сентября, 2017 Я обзвонил всех по разборкам и магазам в поисках ижового этого крыла.... Дифисит однако какой то блин!!!! Ни где нет. Да и вообще в нашем городе железки на советские моты всё труднее и труднее искать. А мне тут тесть урала с коляской подогнал, всё в отличном состоянии акромя пихателя, нужно цпг покупать. И вот думаю стоит ли его ремонтировать или сдать цыганям на металолом... Цитата
Alex_ag Опубликовано 13 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2017 У нас крылья от ИЖа продают. Made in China. Крыло - 800, Кронштейны для крыла - 80, Брызговик - 50. Итого 930 рублей. Померил. Действительно должно нормально подойти. Цитата
serega3738 Опубликовано 14 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2017 (изменено) Всем привет. Поменял мотоцикл осталась коробка в сборе б/у пробег около 5т. состояние практически новая может кому пригодится. Цена 2 т.р. Изменено 14 сентября, 2017 пользователем serega3738 Цитата
Getmanыч Опубликовано 14 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2017 13 часов назад, Alex_ag сказал: У нас крылья от ИЖа продают. Made in China. Крыло - 800, Кронштейны для крыла - 80, Брызговик - 50. Итого 930 рублей. Померил. Действительно должно нормально подойти. Алексей хромированные или краской крашеные? Цитата
Getmanыч Опубликовано 14 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2017 2 часа назад, serega3738 сказал: Всем привет. Поменял мотоцикл осталась коробка в сборе б/у пробег около 5т. состояние практически новая может кому пригодится. Цена 2 т.р. Эх! Заманчивое предложение, но далековато и я только вчера машину купил, все финансы туда сейчас(((( Цитата
Getmanыч Опубликовано 14 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2017 Ребяты а кто переделывал багажник под боковые сумки? Купил вот такие Vega 006H Спойлер Сумки боковые VEGA 006H 48л теперь чешу репу какие рамки или багажник сварить.... Цитата
Alex_ag Опубликовано 15 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 15 сентября, 2017 (изменено) 21 час назад, Getmanыч сказал: Алексей хромированные или краской крашеные? Крыло хромированное. Середина глянцевая, края матовые. Кронштейны для крепления покрашены черной краской. Качество на троечку. Передний край крыла неровный (несимметрично отбортовка загнута), хром так себе смотриться. Если сильно не приглядываться, то нормально. Меня красота не особо волнует. Изменено 15 сентября, 2017 пользователем Alex_ag Цитата
Garry29 Опубликовано 18 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2017 Доброго дня, в позапрошлые выходные в первые в жизни катался на мотоцикле (сток), покатушки окончились восьмёркой на переднем колесе и оторванным соском на камере заднего колеса. За неделю подшаманил мот, выправил спицами восьмёрку, не ожидал что из колеса что задевает резинки-гофры на вилке можно сделать практически идеально ровное. В заднем колесе поменял камеру и поставил буксатор от SM Parts. провернуть больше не должно. DSCN0634.JPG Опустил руль в траверсах на пару сантиметров. Так-же поменял ведущую звезду с 17-ти на 15-ти зубую, на грунтовке особой разницы я не увидел, т.к. ещё стремаюсь быстро ездить, максимум 4-я передача (по асфальту не езжу и не планирую.) А в говнах мот преобразился, на малом ходу на 2-й передаче перестал глохнуть, а на 1-й можно рядом с мотоциклом идти и подгазовывать, там где неделю назад переднее колесо погнул проехал вообще не парясь. В торфе, песке, на лёжнёвках стоковая резина ведёт себя отлично. Но вот на сырой траве и в глине сразу протектор забивается и мылит, однозначно менять.... петрошина закончилась в городе..... P.S. После каждой покатушки мот надо мыть, что закрывать надо кромке клемм акб и выхлопной трубы ? Цитата
Alex_ag Опубликовано 19 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 19 сентября, 2017 17 часов назад, Garry29 сказал: После каждой покатушки мот надо мыть, что закрывать надо кромке клемм акб и выхлопной трубы ? Как минимум катушку зажигания и свечу. У меня после мойки высокого давления просто перестает работать пока компрессором не продуешь. 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.