Bizet Опубликовано 30 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2020 32 минуты назад, Madklyaksa сказал: Я просто считаю, что 95-й он более "устойчивый" - зажигается только от искры, а не от раскалённого электрода свечи или нагара на поршне... Собственно зажигаются они одинаково от раскаленого электрода свечи или нагара. Другое дело, что жара и перегрев двигателя провоцируют детонацию. Если 95ый просто в режим летней жары продолжает работать без детонаций, то 92ой может не полностью справляться с этим в нагруженных режимах. Поэтому 95ый аботает мягче. Думаете случайно в инструкциях к мототехнике пишут "использовать бензин с октановым числом не ниже Х", а не "использовать бензин с октановым числом не выше" 3 Цитата
Bizet Опубликовано 30 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2020 Популярная статья, если вы не совсем химик https://www.zr.ru/content/articles/13136-95_ili_92/ Спойлер Что же все-таки будет, если вместо бензина А-92 залить 95-й? Сгорят ли клапаны? Да ничего не будет… Старые заблуждения насчет такой жуткой опасности почерпнуты из опыта использования этилированных высокооктановых бензинов в моторах, настроенных на 76-й. Разница в октановом числе — 12 единиц, полученная тетраэтилсвинцом, существенно гасила скорость сгорания и увеличивала температуру отработавших газов и выпускных клапанов. Сегодня же речь только о стоимости бензина. Реальная разница октановых чисел составляет всего 2–3 единицы, а потому уменьшения скорости сгорания, заметной двигателю, практически не будет. Более того, если повышение октанового числа достигнуто добавлением эфиров — а сейчас чаще всего так и бывает, — то скорость сгорания окажется даже выше. Отсюда — небольшая экономия топлива плюс некоторое снижение токсичности выхлопа. Получаемый при этом запас по детонации, наоборот, уменьшает вероятность прогаров поршней и клапанов. 1 Цитата
Repairer Опубликовано 30 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2020 (изменено) 3 часа назад, Bizet сказал: 3 часа назад, Bizet сказал: Популярная статья, если вы не совсем химик https://www.zr.ru/content/articles/13136-95_ili_92/ Скрыть контент Разница в октановом числе — 12 единиц, полученная тетраэтилсвинцом, существенно гасила скорость сгорания и увеличивала температуру отработавших газов и выпускных клапанов. . Только у журналиста ошибочка не увеличивала, а уменьшала. температуру В целом не плохо, но хватает ляпов. Изменено 30 ноября, 2020 пользователем Repairer Цитата
Bizet Опубликовано 30 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2020 4 часа назад, Repairer сказал: Нет там никакой ошибки. Если смесь горит дольше, то температура отработавших газов будет выше. Тут применима адиабатная модель расширения после прекращения горения. Эхь, так и придется ролик снять. Благо очень хороший человечище сделал для меня модель двигателя в разрезе. Цитата
Repairer Опубликовано 30 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2020 (изменено) 46 минут назад, Bizet сказал: Нет там никакой ошибки. Если смесь горит дольше, то температура отработавших газов будет выше. Тут применима адиабатная модель расширения после прекращения горения. Эхь, так и придется ролик снять. Благо очень хороший человечище сделал для меня модель двигателя в разрезе. Я я о чем толкую? Журналист пишет "Разница в октановом числе — 12 единиц, полученная тетраэтилсвинцом, существенно гасила скорость сгорания и увеличивала температуру отработавших газов и выпускных клапанов. ." я же говорю уменьшается температура. Изменено 30 ноября, 2020 пользователем Repairer Цитата
Bizet Опубликовано 30 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2020 13 минут назад, Repairer сказал: Я я о чем толкую? Журналист пишет "Разница в октановом числе — 12 единиц, полученная тетраэтилсвинцом, существенно гасила скорость сгорания и увеличивала температуру отработавших газов и выпускных клапанов. ." я же говорю уменьшается температура. Наоборот увеличивается. Адиабатный процесс начинает работать после того как закончилось горение. Цитата
Repairer Опубликовано 30 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2020 (изменено) 1 час назад, Bizet сказал: Наоборот увеличивается. Адиабатный процесс начинает работать после того как закончилось горение. Изменено 30 ноября, 2020 пользователем Repairer Цитата
Песенник Опубликовано 30 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 30 ноября, 2020 Никто не знает,почему часто некоторые важные моменты не удостаиваются даже минимального внимания,а из пустяшного вопроса начинается "адиабатный процесс" (даже смотреть не буду что такое,может потом)? Цитата
Bizet Опубликовано 1 декабря, 2020 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2020 11 часов назад, Песенник сказал: Никто не знает,почему часто некоторые важные моменты не удостаиваются даже минимального внимания,а из пустяшного вопроса начинается "адиабатный процесс" (даже смотреть не буду что такое,может потом)? Ну эта модель из курса физики за 10 класс понятно объясняет механику остывания рабочих газов в двигателе. Как например объяснить почему лампочка светится без базового курса физики? З.Ы. Вводят в школы религиозное воспитание, а потом начинается "в мотомасло добавляются специальные фрикционные присадки чтобы сцепление не проскальзывало" . З.З.Ы. 1 Цитата
егерь Опубликовано 1 декабря, 2020 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2020 11 часов назад, Песенник сказал: Никто не знает,почему часто некоторые важные моменты не удостаиваются даже минимального внимания,а из пустяшного вопроса начинается "адиабатный процесс" (даже смотреть не буду что такое,может потом)? "Важный момент" - это сложно, опять-же требуется "конкретика" и есть "определённая ответственность" за свои слова, а о пустяках поспорить не грех - много ума не надо - лепи кто во что горазд - "на скорость не влияет"!) Кстати, маслосрачей везде навалом, а вот бензиносрач, покрайне-мере у нас, - первый!) 3 Цитата
ПетровичЪ Опубликовано 1 декабря, 2020 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2020 За рулем "Реальная разница октановых чисел составляет всего 2–3 единицы, а потому уменьшения скорости сгорания, заметной двигателю, практически не будет. Более того, если повышение октанового числа достигнуто добавлением эфиров — а сейчас чаще всего так и бывает, — то скорость сгорания окажется даже выше. Отсюда — небольшая экономия топлива плюс некоторое снижение токсичности выхлопа." 3 Цитата
Bizet Опубликовано 1 декабря, 2020 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2020 9 часов назад, ПетровичЪ сказал: За рулем "Реальная разница октановых чисел составляет всего 2–3 единицы, а потому уменьшения скорости сгорания, заметной двигателю, практически не будет. Более того, если повышение октанового числа достигнуто добавлением эфиров — а сейчас чаще всего так и бывает, — то скорость сгорания окажется даже выше. Отсюда — небольшая экономия топлива плюс некоторое снижение токсичности выхлопа." Да. Так работает тот же МТБЭ (метилтретбутиловый эфир). Одна из самых распространенных присадок. Она во-первых повышает детонационную стойкость (т.е. собственно октановое число), а во вторых содержит кислород, который помогает дожигать топливо более полно. Т.е. снижает токсичность СО и СН. Из минусов - относительно токсичная и снижает калорийность топлива. Краткий ликбез по октановому числу и детонациям простым языком. Детонация это по сути химический процесс. На такте сжатия часть бензина, под воздействием температуры и повышенного давления, начинает соединяться с кислородом без горения. Образуются перекиси и гидроперекиси, являющиеся взрывчатыми веществами. Причем реакция эта цепная (реакция одной молекулы бензина с молекулой кислорода ведет к образованию радикала, который заставляет другую молекулу бензина реагировать с кислородом). И когда топливная смесь воспламеняется искрой свечи то смесь начинает гореть не со скоростью 30-80 метров в секунду, а 2000-4000(!) метров в секунду. Это и есть детонация. Чтобы предотвратить такие взрывы есть два пути: а)бензин должен состоять из веществ, которые очень неохотно образуют перекиси и гидроперекиси (каталитический крекинг, алкилирование, а лучшее каталитический риформинг) б)в состав бензина надо вводить присадки, которые будут останавливать цепные реакции образования перекисей и гидроперекисей (тетраэтилсвинец, МТБЭ и иже с ними). 2 Цитата
Bizet Опубликовано 1 декабря, 2020 Жалоба Опубликовано 1 декабря, 2020 Т.е. цилиндр двигателя это химический реактор, в котором при определенных условиях изготавливается взрывчатка из низкооктанового бензина. 1 Цитата
Александр 1972 Опубликовано 9 декабря, 2020 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2020 Лей какой хочешь не ниже 92, ничего не изменится, ничего не сломается. (Опыт 10лет всё перепробовал) Для карбюраторных движков по барабану. Главное чтобы качество бензина было нормальное. А вот на инжекторах говорят разница есть. Только салярку с керосином не пытайся заливать. Цитата
sergey28 Опубликовано 18 декабря, 2020 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2020 я на мопедке с таким же мотором 6 лет на 95 ездил. вообще никаких последствий. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.