Перейти к содержанию
eger

Наши покатушки

Рекомендуемые сообщения

Погода отличная, жарко +30,надо на выходные рвануть куда нибудь.

Поделиться сообщением

Если работать не буду в выходные, переставлю кофр с Гарпии на Альфу, инструментальный ящик приделаю на квадрик и совмещу приятное с полезным, покатаемся по округе с сыном, заодно нарвем шиповника. Чай из шиповника и сушёной айвы очень вкусный и ароматный!!!

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Dimonkmv сказал:

Погода отличная, жарко +30,надо на выходные рвануть куда нибудь.

Хорошо вам. А я сегодня после работы на мойку и АЗС, а завтра после работы мот в гараж до весны((( И как нибудь в выходной законсервирую его до следующего сезона. Грустно, но погода диктует свои условия, завтра сезон для меня закроется....

Поделиться сообщением

1 час назад, shorsik сказал:

Хорошо вам. А я сегодня после работы на мойку и АЗС, а завтра после работы мот в гараж до весны((( И как нибудь в выходной законсервирую его до следующего сезона. Грустно, но погода диктует свои условия, завтра сезон для меня закроется....

Паша так рано? У нас погода тоже не шепчет, но завтра с товарищем стартуем на Селигер. Точнее в ту сторону, а там посмотрим, маршрута нет никакого

Поделиться сообщением

Сань, а у меня сейчас по обстоятельствам нет возможности катать, а держать просто так мот под открытым небом при дожде и снеге не хочется. А потом грязный и мокрый его в сарай закатывать.. На работу пешком хожу в межсезонье, а пока два дня еще тепло и сухо, то решил привести мот в норму и подготовить к зиме. Грустно, что так рано, но я так решил. Буду расходники менять и обслуживать. На следующий сезон есть планы, если карантином не загонят всех по домам.

Поделиться сообщением

Байк помыт, сезон закрыт.
sa_OLomYIqU.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, shorsik сказал:

Сань, а у меня сейчас по обстоятельствам нет возможности катать, а держать просто так мот под открытым небом при дожде и снеге не хочется. А потом грязный и мокрый его в сарай закатывать.. На работу пешком хожу в межсезонье, а пока два дня еще тепло и сухо, то решил привести мот в норму и подготовить к зиме. Грустно, что так рано, но я так решил. Буду расходники менять и обслуживать. На следующий сезон есть планы, если карантином не загонят всех по домам.

Если некогда катать, тогда само собой в спячку

Поделиться сообщением

Я по ходу тоже мот завтра помою пока погода сухая. В пятницу уже дождь и похолодает. А что мопед? А мопед будет трудиться до "белых мух" а может и при них ⛄

Поделиться сообщением

Финальная покатушка в сезоне 2020. Урал (южный)RIclLdwTZGM.jpg895lnTCoAaw.jpgIKTZMMjtK-M.jpg

Поделиться сообщением

Хоть и не на Моте был, но вид понравился, с бугра вообще красиво было, телефон не передаст всю красату реалий.

IMG-20201016-WA0004.thumb.jpg.c33488c0b95aa78c54b95b7d36c7fe54.jpgIMG-20201016-WA0000.thumb.jpg.cbb7b8ca0d681428b7f00cc4fb99c904.jpgIMG-20201016-WA0002.thumb.jpg.b69fbb3848bddbce88c3cd7cf4016852.jpg

Буквально прошло минут 5-10 и пошла небольшая волна и вся красота ушла.

Поделиться сообщением

А я был в Крыму 8 и 9 го октября,когда бы я ещё искупался...

Поделиться сообщением

Паш, на Моте гонял?

19 часов назад, Павел74 сказал:

А я был в Крыму 8 и 9 го октября,когда бы я ещё искупался...

Поделиться сообщением

16 часов назад, Serega_80 сказал:

Паш, на Моте гонял?

31972046_m.jpg31974735_m.jpg

Поделиться сообщением

Ещё одну фотку скинул)

Поделиться сообщением

Выехал во вторник после обеда до Ростова на дону,переночевал у родственников и дальше в Крым(Коктебель),там 4 дня катался (Меганом Судак Коктебель Феодосия)Принял участие в закрытие летнего сезона ......

.Далеко не ездил,хотя хотелось...в начале лета бы,на Бахчисарай скататься...В Воскресенье с утра домой,одним забегом,почти без остановок,945км за 13ч

Поделиться сообщением

Погода, просто прелесть : сухо и +23 градуса, грех не прокатиться!!! Проехался сегодня по своему любимому пригородному маршруту: до границы по трассе Самбек-Успенка, а потом грунтами по правому берегу Крынки и Миуса до города, 150 км на круг. 

Алексеевский лес

31978049_m.jpg

Река Крынка

31978115_m.jpg

За холмом уже ДНР

31978176_m.jpg

Река Миус

31978209_m.jpg

31978210_m.jpg

Голавль ловиться никак не хотел, посидел пару часов с удочкой и двинул дальше...

31978237_m.jpg

Развалины картонной фабрики в поселке Краснобумажник

31978252_m.jpg

"Якорь" памятник морпехам бравшим эту высоту, жесткий замес тут был в сорок втором

31978265_m.jpg

Любимые грунтовки )))

31978297_m.jpg

31978298_m.jpg

31978299_m.jpg

Осень...

31978317_m.jpg

Поделиться сообщением

Эхххх. Сегодня мы с супругой тоже закрыли сезон. 

IMG_20201018_185502_382.jpg

IMG_20201018_185502_380.jpg

IMG-20201018-WA0002.jpg

• Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Ну вот и всё, закрыл сезон.

Долго думал куда б рвануть, на море или в горы. Горы пересилили прям посередине дороги, а именно в Апшеронске. Чото решил я на море не катить и погнал смотреть Гуамское ущелье.

Без приключений не обошлось. Где-то ....я уже не помню где, был ремонт дороги, я ж блин чОткий эндурист, газу накрутил, в стойку стал и погнал...

Еду, еду... оборачиваюсь, а поклажи нема ))))))) Расхлябалась на кочках и катапультировалась. Разворачиваюсь и погнал искать. Пришлось назад отмотать пяток километров. Не нашел только сумочку с инструментом, выскочила из под сетки.

Приезжаю в Гуамку, народу как на демонстрации, купил воды и поехал штурмовать подъемы на смотровые площадки. Разных эндуристов встретил 5 человек, в основном на легких мотиках, они были немного в шоке от того куда и на чем я еду и вообще куда заехал ))))

В общем, вдоволь накатавшись по адским дорогам свернул в лес и нашел поляну для поспать.

С утрища в ущелье. Смысл вот в чем. Когда там курсирует паравозик пешком в ущелье не пускают, можно только рано утром (до 9 утра) или поздно вечером. Я зашёл в 7 утра, на входе никого не было, и как раз попал на всякие красоты, всё таки восход солнца и всё такое. Дотопал до завала, это около 5 км, минутку посидел на берегу речки и пошёл назад. Вся запись этого похода у меня имеется, могу загрузить если что.

Когда я вернулся, очередь на паравозик была наверное из 50 человек и люди ещё шли и шли. Грубо 200-250 человек тупо с утра.

Фоток мало, там вроде и виды кайфовые, но абсолютно не фотогеничные, будет видео.

31979162_m.jpg

31979163_m.jpg

31979166_m.jpg

31979167_m.jpg

31979168_m.jpg

31979169_m.jpg

31979170_m.jpg

31979171_m.jpg

31979172_m.jpg

31979173_m.jpg 

31979183_m.jpg

31979184_m.jpg