Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, evgeniy569 сказал:

У нас тепло, днём +8 было.

Как у нас, а на ближайшее время до +14 обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У на сегодня обещают до -32. На улице реально прохладно при такой температуре и небольшом ветре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shorsik сказал:

У на сегодня обещают до -32. На улице реально прохладно при такой температуре и небольшом ветре.

У нас так -

33441568_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вышел покурить, а на термометре -17°С, к утру двадцатку обещают. С утра и до обеда было -2°С. Зато на выходные обещают плюс шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утром было -33, жена попросила подвести, отправил на такси, так намного дешевле, чем заводить и греть свою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера погода хорошая была: хоть ночью и подморозило и даже чуток снежку сыпануло, а днём весна!)
Съездили вчера в город на закупку всячкой всячины для дома, а на обратном пути свернули с асфальта в угодья -
33586437.jpg


В перелесках хоть и пахло зимой, но пронизанные солнцем они не оставляли сомнений - весна!)-


33586660.jpg


Продравшись через саванну заросшую боярышником и перевалив заброшенную Ж/Д насыпь выехали в поля -
33586461.jpg


Стали на бугорке и любовались весной: из перелеска к ближнему болотцу вышли кормится три косули, по бугру гуляли две пары журавлей, низко над полем пролетели три лебедя, с полтора десятков чибисов носились над низинками, пегий лунь никуда не торопясь "порхал" над самой стернёй высматривая мышей, а над всем этим гремел жаворонок и горело яркое, горячее мартовское солнце!)

А нынче валит мокрый снег, на дворе холодно и сыро и ваще мерзенько.(
33586721_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, по доброму завидую тем, кто уже выезжал в этом году. У нас на днях -20 обещают. Так что сижу, жду весну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, егерь сказал:

Съездили вчера в город на закупку всячкой всячины для дома, а на обратном пути свернули с асфальта в угодья -

У нас стремно сворачивать, верхний слой от солнца раскисает, а под низом скользота мерзлая(( Только машину марать(( Сегодня срезал 300м, и колеса по диски в глине:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

У нас стремно сворачивать, верхний слой от солнца раскисает, а под низом скользота мерзлая(( Только машину марать(( Сегодня срезал 300м, и колеса по диски в глине:)


Моя по стёкла в грязи) - тут как в поговорках и в песне  - волков, зубов, грязи... бояться - сиди дома не гуляй!B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, егерь сказал:

Моя по стёкла в грязи)

У нас в городе менты такое не поймут, а по ледяному ветру ехать на мойку вот чесн слово желания нету:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shorsik сказал:

Эх, по доброму завидую тем, кто уже выезжал в этом году. У нас на днях -20 обещают. Так что сижу, жду весну..

+10 в тени сейчас и солнце, ночью +3-1 так колеблется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ПетровичЪ сказал:

У нас в городе менты такое не поймут, а по ледяному ветру ехать на мойку вот чесн слово желания нету:mellow:

Ну, куски не сыплются и ладно...

 Да, и, по большей части, я сейчас мало катаюсь, это супруга постоянно на ниваське ездит, - на работу, ругается, правда, мол, - у меня вечно одежда от твоей машины грязная!

 Я ей предлагаю, мол, давай тебе пузотёрочку купим на работку ездить, она в отказ, мол, - сам на пузотёрках езди, а я на ниве буду!

 Кстати, не тока по своей заметил, что если дамочка на ниве покаталась - потом отобрать у ней эту "игрушку" мудрено!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

У нас в городе менты такое не поймут, а по ледяному ветру ехать на мойку вот чесн слово желания нету:mellow:

Меня уже не поняли и выписали 30 декабря штраф за нечитаемый номер... Обидно как раз возвращался домой и собирался керхером мыть мот... 500р протокол. Самое интересное я у них в базе не был, на следующий день оплатил 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, егерь сказал:

Ну, куски не сыплются и ладно...

Да если бы не сыпались, я бы и внимания не обратил.., а то пришлось круголить по асфальту что бы хоть немного пообсыпалось с арок, на колеса наматывается так, что полкилометра едешь по сухому как по гололеду:) Хз где денег брать, и резину бы поменять на человеческую и кунг надумал прикупить для путешествий:wacko:

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, evgeniy569 сказал:

Меня уже не поняли и выписали 30 декабря штраф за нечитаемый номер... Обидно как раз возвращался домой и собирался керхером мыть мот...

Ну, номера и световое оборудование - это святое!!! Постоянно контролирую чистоту этих присмочек - помирать буду, а фонари и номера протру!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покатушки, просто встреча нашей маленькой банды.

 

Небольшая Акция: "8 Мотомарта 2021!" от сообщества "Моторегион 81".
Поздравили женщин с праздником, немного помогли приюту для бродячих собак ;)

Спойлер

33601524_m.jpg

 

33601525_m.jpg

 

33601526_m.jpg

 

33601527_m.jpg

 

33601528_m.jpg

 

33601529_m.jpg

 

33601530_m.jpg

 

33601531_m.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А-а-а-аткрыл сезон! вчера внезапно потеплело, утром ездил на машине снег накатанный как асфальт, через три часа поехал - дорога "села", машину мотыляет от бровки к бровке, колеса проваливаются, зато на трассе и в городе асфальт сухой, сегодня с утра по подстылку не выдержала душа, катнул свою двадцаточку на мопедке, кое где на грязном асфальте даешь газу а мот не едет, под грязной пленкой тонкий слой льда, очково чет :D, больше никого мотоциклистов не видал, много дорог еще под снегом, но гисметео обещает райские кущи, так что скоро выедем на весь сезон, не фотал, приколел чет отвыкши от зимних покатушек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, путник1 сказал:

А-а-а-аткрыл сезон!

Без фото не зачет :D

Как там у вас? Пруд вскрылся?

506532_original.jpg

 

515350_original.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tim2813 сказал:

Без фото не зачет

исправлюсь :D, а по пруду еще снегоходы гоняют, сын на рыбалку ходил, говорит в некоторых местах лед толщиной на весь бур, и состоит из нескольких слоев, Тимур, откуда такие зачетные фото, скоро на плотине это начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...