Перейти к содержанию

STELS FLEX 250


ifteew

Рекомендуемые сообщения

Только что, Александр22rus сказал:

Кстати посмотрел цепь слабовата как то натянута

 

И ещё чёт подножки пассажира натощак не разложить, может там есть как ослабить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто какие светодиоды ставил, а то судя этому тесту ставить более мощную лампочку нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raraa111 сказал:

Добрый День во вторник прибавлюсь в ряды владельцев флекса) Вопрос такой есть у кого опыт перегона мотоцикла в холодное время года?

ехать планирую своим ходом 170 км по карте из одного конца подмосковья в другое через москву до флекса были ижаки и ява катался без проблем зимой но там резина была внедорожная а тут шоссейная как лучше ехать? чтоб не разложиться где нибудь)) хотел на газели но хз хватит ли денег на газель  

+ осложняется тем что ехать в темное время суток 8-9 вечера   image.thumb.png.3b2261850f85cc4a8e4e6367aa25374f.png

Лучше найти кто перевезёт мотоцикл,это затея закончится тем,что пластик от мотоцикла будет валяться по всей дороге,а по цене он превзойдёт стоимость доставки.Дрынчик то новый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр22rus сказал:

И ещё чёт подножки пассажира натощак не разложить, может там есть как ослабить? 

Там стоит болтик под ключ на 10 снизу,говорят им можно регулировать,хотя сейчас холодно, получится ли.Сам не пробовал,просто приложил сил,теперь задние как гавно в проруби,только посередине фиксируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2019 в 10:52, Mishany сказал:

130 /70/17 перед, 150/70/17 зад

Спасибо. Главное интересует передняя покрышка,что бы встала под крыло без переделок переднего крыла. 130/70 встает штатно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, alekseyant сказал:

Сань, а нафига вы пытаетесь спихнуть на перед шину максимального размера, стайл или есть какое другое объяснение?!...

Хочу поставить конкретную модель шин. У нее размера 110-70 нету. Вот и интересуюсь. Нашел турэндурную под размеры флекса,но цена кусается. Но наверное ее и буду ставить. Не хочу колхозить как на дельте крепления крыла и само крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Саратов на 9-е на чем собираешься приехать, на дельте или флексе?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве стопятидесятый балон не протрёт аэрбокс,ребят?Встанет то он встанет,только уже были оговорки о аэрбоксе..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, shorsik сказал:

А в Саратов на 9-е на чем собираешься приехать, на дельте или флексе?:blush:

На флексе. Дельта отдана товарищу-первосезоннику,за символические деньги. Войти в тему как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Акимыч сказал:

Дельта отдана товарищу-первосезоннику,за символические деньги.

Эх... Мот с историей... Жалко. Ну а с другой стороны, почему бы не выгулять другого коника. Тот ведь уже повидал в своей жизни что-то, пора уступить место другим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя теперь хер догонишь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shorsik сказал:

Эх... Мот с историей... Жалко. Ну а с другой стороны, почему бы не выгулять другого коника. Тот ведь уже повидал в своей жизни что-то, пора уступить место другим)))

Мы договорились,когда товарищь решит брать другой мот,то дельту отдает обратно мне,так же за символическую плату. Отдавал дельту строго под этим условием ! Так что можно сказать, прощаюсь с ней на пол года. И то,она у меня в гараже продолжит стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акимыч сказал:

На флексе. Дельта отдана товарищу-первосезоннику,за символические деньги. Войти в тему как говорится.

Вот и я думаю, куда бы Лифан пристроить, хороший мотик...

Внуки ещё мелкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alekseyant сказал:

Мот у Моисеича красавчик... Сам бы взял, да формат не мой... 

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2019 в 22:13, Акимыч сказал:

Кстати флекса брать даже не планировал. Заехал на волоколамку за воздушеым фильтром доя дельты,и увидел цену флекса. Были на тот момент свободные деньги-решил что надо брать.

Красиво жить не запретишь!:D

i?id=a1113b686bf83a2a86a5d97e26340ec5-sr

Поздравляю! Добрых дорог!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2019 в 15:22, Акимыч сказал:

 

А что рассказывать,купил профтрубу и сделал багажник как смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dimonkmv сказал:

купил профтрубу и сделал багажник как смог

Другим будет полезен сей опыт. Хоть фото с кратким описанием и результатом/советом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shorsik сказал:

Другим будет полезен сей опыт. Хоть фото с кратким описанием и результатом/советом...

Сейчас с фотографирую и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dimonkmv сказал:

Как то так.

Молодца!!! (не могу отреагировать на пост, кончились попытки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...