Перейти к содержанию

STELS FLEX 250


ifteew

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Акимыч сказал:

Заехал на волоколамку за воздушным фильтром для дельты,и решил что надо брать флекс.

Пошёл за хлебушком и случайно купил мерседес:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не сразу. Был проведен 5-ти часовой мозговой штурм. И на следующий день поехал забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас Флекс стоит? ну верней по акции почем он до марта? Я вот на днях резину на перед купил... Бриджстоун Батлекс, цена 10к и это самый дешевый вариант был по Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mishany сказал:

А сколько сейчас Флекс стоит? ну верней по акции почем он до марта? Я вот на днях резину на перед купил... Бриджстоун Батлекс, цена 10к и это самый дешевый вариант был по Москве!

54900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником?подскажите проверенный сайт,где можно заказать цепь на 134 звена на наш дрын,без сальниковую на прозапас.Благодарствую☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет флексоводам! Приобрёл недавно по скидке за 53р (в коробке)!  Начитался про его китай резину и подумал что по грунтовой дороге скользко будет совсем. А живу в сельской местности и довольно часто придётся на грунтовку съезжать. Подскажите есть ли на флекс внедорожная резина, в гугл несмог( только гладкая попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сергийко сказал:

Подскажите есть ли на флекс внедорожная резина

Внедорожная резина есть:

Спойлер

 

http://motoshinarus.ru/catalog/motoshiny/product/motoshina-110_70r17-54h-tl-m-s-scorpion-rally-str-front-pirelli

на перед. Выбор для передка ограничен. Назад выбор гораздо  больше, если смотреть размер 130/80-17. Например тот же самый Пирелли:

http://motoshinarus.ru/catalog/motoshiny/product/motoshina-130_80-17-65v-tl-scorpion-rally-str-rear-pirelli

 

 

Как говориться, выбор за вами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встанет ли на флекс спереди 120-70/17 без переделок крепления крыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Акимыч сказал:

А встанет ли на флекс спереди 120-70/17 без переделок крепления крыла?

Ну владельцам Флексов виднее! :) Посмотри где колесо крутится в районе крыла. Если зазор приличный, то думаю встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить провереные временем и тяжелыми пробегами на Дельте,шины континенталь ткс-80. На зад для флекса проблем с размерами нет,а на передок ,самые близкие по размеру 120-70/17. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

,самые близкие по размеру 120-70/17. 

120/70 по высоте ниже, 110/90. Так что нужно смотреть по ширине.

 

 

Я когда себе менял резину, родная 90/90-19, менял на 100/90, смотрел сколько зазора было по бокам от кронштейнов крыла. Зазор был примерно по 8 мм, сейчас не помню. Новая покрышка шире старой на 10мм. 10 : 2=5. Прибавка на 5 мм. Значит в зазор укладывается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу так- какая максимально широкая-высокая резина встает на флекс (перед) под родное крыло ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акимыч сказал:

Спрошу так- какая максимально широкая-высокая резина встает на флекс (перед) под родное крыло ? 

120/70 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dimonkmv сказал:

120/70 

Дима если 120-80 уже не влезет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

Дима если 120-80 уже не влезет ?

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Konst266 сказал:

Внедорожная резина есть:

  Скрыть контент

 

http://motoshinarus.ru/catalog/motoshiny/product/motoshina-110_70r17-54h-tl-m-s-scorpion-rally-str-front-pirelli

на перед. Выбор для передка ограничен. Назад выбор гораздо  больше, если смотреть размер 130/80-17. Например тот же самый Пирелли:

http://motoshinarus.ru/catalog/motoshiny/product/motoshina-130_80-17-65v-tl-scorpion-rally-str-rear-pirelli

 

 

Как говориться, выбор за вами. :)

Спасибо. Теперь понятно, на какие суммы ориентироваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть под наши размеры по дешевле. Смотрите shinko e705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне возможно придётся менять задний балон,хоть и мотоцикл без пробега,а всё от того,что он 4 года отстоял в коробке с железным каркасом,покрышкой прямиком на железном уголке,оттого образовалась неровность?Также на замену рассматриваю балоны фирмы shinko,всё таки цена привлекательная(от 4000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Юрчелло сказал:

Мне возможно придётся менять задний балон,хоть и мотоцикл без пробега,а всё от того,что он 4 года отстоял в коробке с железным каркасом,покрышкой прямиком на железном уголке,оттого образовалась неровность?Также на замену рассматриваю балоны фирмы shinko,всё таки цена привлекательная(от 4000)

Я тоже в этом году shinko взял,по сравнению с заводской небо и земля даже на ощупь.

Изменено пользователем Dimonkmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Купил себе такой по скидке. Осталось забрать и собрать). Про обслуживание уже начитался, вопрос по свету. С завода стоит слабая лампа. Вот думаю, поставить туда светодиод или заказать https://ru.aliexpress.com/item/1-PCS-Motorcycle-Headlights-Auxiliary-Lamp-U5-Cree-Led-Chip-Motobike-Spotlights-Accessorie-Moto-DRL-Fog/32820466692.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.266.777d3c00YJOzR8 один на дальний подключить и один на ближний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...