Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Нет ли у кого ненужной нерабочей, но целой приборной панели для нашего мотоцикла? В общем то интересует только корпус. Забрал бы за недорого.

 

А то свою разбил на соревнованиях. Вчера склеил, но деталей корпуса не хватило. Чет мне не нравится так. :)

 

enduro_250_mg_0147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, кто-то мне предлагал в запас такую приборку... Поспрашаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Нет ли у кого ненужной нерабочей, но целой приборной панели для нашего мотоцикла? В общем то интересует только корпус. Забрал бы за недорого.

 

А то свою разбил на соревнованиях. Вчера склеил, но деталей корпуса не хватило. Чет мне не нравится так. :)

 

enduro_250_mg_0147.jpg

 

Заменил свою приборку на велокомпьютер и цифровой тахометр (чуть позже буду мутить светодиоды для ночного режима). В твоем случае можно использовать простой термоклей, им очень удобно латать раздолбанные части. Проблема одна - чтобы это все разбиралось, надо будет продумывать "заплатки" из легкого пластика (например бутылка из под шампуня). Смотрется правда будет не идеально, но, как вариант. Так же еще можно посмотреть приборки для Ирбисов или Велсов, они похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое обьявление об бмене колесами от мотарда на ендуро http://avito.ru/789318216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bord-51, on 29 Май 2016 - 01:40 AM, said:snapback.png

Дорого ему эта шестерня встала-то? Для себя на будущее решил, если что - японческую брать.

 

Да что-то прилично, переспрошу, но помниться, что чуть-ли не в десятку.

 

 Про десятку я загнул, переспросил сегодня: изготовление шестерни на заводе обошлось в 5500руб, китайский вал в сборе тогда стоил 5000руб, в  магазине БМ в Калининграде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Нет ли у кого ненужной нерабочей, но целой приборной панели для нашего мотоцикла? В общем то интересует только корпус. Забрал бы за недорого.

 

А то свою разбил на соревнованиях. Вчера склеил, но деталей корпуса не хватило. Чет мне не нравится так. :)

 

enduro_250_mg_0147.jpg

 

Хм, кто-то мне предлагал в запас такую приборку... Поспрашаю.

Чёта никто не признаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном известном сайте объявлений :D

 

ПРЕВРАЩАЙ МОТАРД В ЭНДУРО И ОБРАТНО!

 

-Нравится мотард, да и на эндуро погонять ты тоже не прочь?

Не спеши ограничивать свой выбор!

Благодаря новому специальному предложению от компании Baltmotors, ты можешь приобрести супермото, потом легко переделать его в эндуро, а затем, снова в мотард.

 

А всё потому, что покупая Motard 200 DD, в придачу ты получаешь колёса от эндуро, доплатив всего лишь 15 000 рублей. Погонял по городу на мотарде – 20 минут в гараже, и вот, ты уже покоритель бездорожья на всепролазном эндуро. Разве не здорово?

 

Советуем не откладывать покупку в долгий ящик, ведь специальное предложение Baltmotors распространяется только на 30 мотоциклов. Заходи на сайт или обращайся к ближайшему дилеру, и универсальный конструктор мотард-эндуро станет твоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, но только в придачу с мотоциклом походу

Ну ясное дело,купил мот,докинул 15 и получил колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого для него 120т пусть даже 2 комплекта будет, продавать потом за 60-70т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Собственно почему ВМ не закупают новые партии мотоциклов (не реклама) http://irk-tao.ru/item?id=36867682542&vendorId=1918059083#55858324691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло до китов, что выпускают хороший мотик и на него есть спрос - вот и вздыбили цену. Теперь блин придется ждать, когда запы вверх полезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, но только в придачу с мотоциклом походу

 

А ты им чиркани, обьясни так и так, мол интересует. Может на встречу пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло до китов, что выпускают хороший мотик и на него есть спрос - вот и вздыбили цену. Теперь блин придется ждать, когда запы вверх полезут...

А может просто дело в том,что с нынешним курсом невыгодно закупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты им чиркани, обьясни так и так, мол интересует. Может на встречу пойдут.

Я позвонил, тока с мотыком, ни того ни того в наличии нет, опличивай и жди когда привезут с завода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может просто дело в том,что с нынешним курсом невыгодно закупать?

 

Да что-то не похоже, что дело в курсе валют, вот ранее Exlibris выкладывал ссылку на инжектор, правда... Но все же тоже сумма немалая, пусть и в Юанях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил, тока с мотыком, ни того ни того в наличии нет, опличивай и жди когда привезут с завода

Мда уж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...