Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

И еще совет. Сними резиновые накладки с подножек. Удобнее ездить будет и боты за них лучше цепляются.

Привет !!!! Да вроде как не скользит нога !!!! Я когда вожу мот, так прижимаюсь к нему (ногами обхватываю) словно женщину обнимаю ))))) :D

Что у вас новенького, парни ?

Кто из какого города ?

Без резинок надежнее. Бот встает на шипы.

 

Тоже буду себе подставку сорокинскую брать + канистру для слива масла.

 

Как подставка? Не качается? Мот держит надежно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я себе брал 16.30, мне нравится,  мот приподнятый на  полу из досок и заведенный с воткнутой первой передачей стоит устойчиво.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из какого города ?

Дык в профиле у многих написано(слева от этого коммента смотри, если с компа сидишь) А еще вверху страницы есть вкладка "Карта участников", советую там отметиться и заодно там можно найти "коллег". 

По поводу подставки под мот, что-то жаба душит покупать на 3т.р.) Просто закидываю на деревянный небольшой стульчик, уже приноровился, не сложно, стоит устойчиво.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вывешивания мотоцикла (когда пробил заднее колесо), просто подложил под него 2 колеса от легковушки. Вполне сносно получилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще совет. Сними резиновые накладки с подножек. Удобнее ездить будет и боты за них лучше цепляются.

Привет !!!! Да вроде как не скользит нога !!!! Я когда вожу мот, так прижимаюсь к нему (ногами обхватываю) словно женщину обнимаю ))))) :D

Что у вас новенького, парни ?

Кто из какого города ?

Без резинок надежнее. Бот встает на шипы.

Тоже буду себе подставку сорокинскую брать + канистру для слива масла.

Как подставка? Не качается? Мот держит надежно?

Привет !!!! ты знаешь, на вид хлипкая, но в эксплуатации показывает себя нормально, покачевается только продольно- вперед, назад... боковых кренов нет !!! Я работал с ней уверенно -не боялся что он упадет и дочку сажал на мот который стоял на подставке !!! После покатушек ставлю всегда на подставку - уже приноровился..))) подстовляю и ногой в упор-раз и он на небесах))))

А я себе брал 16.30, мне нравится, мот приподнятый на полу из досок и заведенный с воткнутой первой передачей стоит устойчиво.

Классная подставка !!!!

Кто из какого города ?

Дык в профиле у многих написано(слева от этого коммента смотри, если с компа сидишь) А еще вверху страницы есть вкладка "Карта участников", советую там отметиться и заодно там можно найти "коллег".

По поводу подставки под мот, что-то жаба душит покупать на 3т.р.) Просто закидываю на деревянный небольшой стульчик, уже приноровился, не сложно, стоит устойчиво.

У тебя есть, сразу видно что ты из Н. Новгорода ))))

Для вывешивания мотоцикла (когда пробил заднее колесо), просто подложил под него 2 колеса от легковушки. Вполне сносно получилось )

Это все конечно так, но хочется более камфортнее и более гуманее относится к моту, там на подставке стол с резиновой "скатерть".. как раз ))))

И еще совет. Сними резиновые накладки с подножек. Удобнее ездить будет и боты за них лучше цепляются.

Привет !!!! Да вроде как не скользит нога !!!! Я когда вожу мот, так прижимаюсь к нему (ногами обхватываю) словно женщину обнимаю ))))) :D

Что у вас новенького, парни ?

Кто из какого города ?

Без резинок надежнее. Бот встает на шипы.

Тоже буду себе подставку сорокинскую брать + канистру для слива масла.

Как подставка? Не качается? Мот держит надежно?

Слушай, а канистра для слива масла клевая, я тоже прикуплю себе !!!

Поддон-канистра для сбора масла 5л 430х310х95мм это она ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ, без обид ну вы мажоры) Я понимаю там на чем то не нужно экономить, на экипе например. Но для слива масла, чем не нравится обычная 5л канистра из под масла, с вырезанным отверстием  на одном боку? На авто сливаю так, влазит литра 3-3.5 нормально, можно еще приноровиться и открывать пробку для перелива в другую тару, если надо. А для мота такой емкости за глаза, даже много. С мота сливаю в ненужный старый детский горшок. Слил потом масло, протер ветошью, и как новый.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддон-канистра для сбора масла 5л 430х310х95мм это она ?

Она самая

 

Блин народ, без обид ну вы мажоры) Я понимаю там на чем то не нужно экономить, на экипе например. Но для слива масла, чем не нравится обычная 5л канистра из под масла, с вырезанным отверстием  на одном боку? На авто сливаю так, влазит литра 3-3.5 нормально, можно еще приноровиться и открывать пробку для перелива в другую тару, если надо. А для мота такой емкости за глаза, даже много. С мота сливаю в ненужный старый детский горшок. Слил потом масло, протер ветошью, и как новый.

 У меня другая система.

Сливаю в обрезок бутылки, потом в банку из-под омывайки (5л). Как наполняется - банку выбразываю.

 

С канистрой удобней будет.

 

 

 

Прикупил сейчас себе вот такие ручки:

161-1410_400.jpg

123-4834_400.jpg

 

В воскресенье буду ставить.

 

Хотел еще лапку КПП складывающуюся, но не было в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаю в обрезок бутылки, потом в банку из-под омывайки (5л). Как наполняется - банку выбразываю.

 

С канистрой удобней будет.

Неужели так сложно довести до первого попавшегося сервиса и отдать...? или купить бочку сливать туда, а потом продать эту отработку...нахрена гадить то...нашим детям потом на этой земле жить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье буду ставить.

 

Хотел еще лапку КПП складывающуюся, но не было в наличии.

Как поставишь ждем фотки! А в чем прикол этих ручек, можно регулировать угол?

 

 

Неужели так сложно довести до первого попавшегося сервиса и отдать...? или купить бочку сливать туда, а потом продать эту отработку...нахрена гадить то...нашим детям потом на этой земле жить

Вот-вот, и я такого же мнения. Другой вопрос что со сдачей или продажей отработки могут быть проблемы, не так уж это распространено. У самого щас в гараже полно наполненых канистр с отработкой, иногда может пригодится в хозяйстве, промазать древесину например ,какие-то стоблы и т.д. пока не сдавал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаю в обрезок бутылки, потом в банку из-под омывайки (5л). Как наполняется - банку выбразываю.

 

С канистрой удобней будет.

Неужели так сложно довести до первого попавшегося сервиса и отдать...? или купить бочку сливать туда, а потом продать эту отработку...нахрена гадить то...нашим детям потом на этой земле жить

 

 

Неужели так сложно довести до первого попавшегося сервиса и отдать...? или купить бочку сливать туда, а потом продать эту отработку...нахрена гадить то...нашим детям потом на этой земле жить

Вот-вот, и я такого же мнения. Другой вопрос что со сдачей или продажей отработки могут быть проблемы, не так уж это распространено. У самого щас в гараже полно наполненых канистр с отработкой, иногда может пригодится в хозяйстве, промазать древесину например ,какие-то стоблы и т.д. пока не сдавал ни разу.

Так-с, не пинайте. Не правильно выразился. На землю не сливаю.

У нас в ГСК есть специальный контейнер, куда народ скидывает отработку. Его потом охрана куда-то сдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите кто как обкатку проходил или проходит. По мануалу 600 км на скорости 30 км/ч потом еще 600 км на скорости 40 км/ч, ну неправильно это. По многим мануалам ограничение стоит только по оборотам 5000-6000 и на одной и той же скорости не ездить, а по всему диапазону оборотов давать.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотри на километры, смотри на обороты не более 5к и обкатывай все передачи. Я вот вообще ток 250 пока проехал, но эти 250 как в городе 2500 ибо в болотах и говнах, посему на пробег не смотрю а считаю эндуро-часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите кто как обкатку проходил или проходит. По мануалу 600 км на скорости 30 км/ч потом еще 600 км на скорости 40 км/ч, ну неправильно это. По многим мануалам ограничение стоит только по оборотам 5000-6000 и на одной и той же скорости не ездить, а по всему диапазону оборотов давать.

Кто что думает?

Обкатывай по оборотам.

У меня пробег 200. Из них асфальта 10 максимум, остальное говна на около нулевых скоростях с подрывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А еще вверху страницы есть вкладка "Карта участников", советую там отметиться и заодно там можно найти "коллег".

Тема! Отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, господа.

Прошу вашей помощи в выборе мото. Irbis TTR 250 2013 года или Baltmotors Enduro 250?

Если не сложно обоснуйте ответ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги, то БМ, а лучше Япошку какого-нить бородатого года.

Обоснование одно - более качественно сделанные мотоциклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япошку вменяемого в 150 тыс можно взять. Просто брать бм за 100+ тыс и при этом не посмотреть в сторону бэу японцев - не правильно. Чем хороши ирбисы/лифаны эндуро, цена в районе 50-60 тыс, при этом аппараты едут, а с косяками за такие деньги народ готов возится и мирится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ, без обид ну вы мажоры) Я понимаю там на чем то не нужно экономить, на экипе например. Но для слива масла, чем не нравится обычная 5л канистра из под масла, с вырезанным отверстием на одном боку? На авто сливаю так, влазит литра 3-3.5 нормально, можно еще приноровиться и открывать пробку для перелива в другую тару, если надо. А для мота такой емкости за глаза, даже много. С мота сливаю в ненужный старый детский горшок. Слил потом масло, протер ветошью, и как новый.

Можно и так. Но человеку свойственно стремиться к лучшему!

Поддон-канистра для сбора масла 5л 430х310х95мм это она ?

Она самая

>Блин народ, без обид ну вы мажоры) Я понимаю там на чем то не нужно экономить, на экипе например. Но для слива масла, чем не нравится обычная 5л канистра из под масла, с вырезанным отверстием на одном боку? На авто сливаю так, влазит литра 3-3.5 нормально, можно еще приноровиться и открывать пробку для перелива в другую тару, если надо. А для мота такой емкости за глаза, даже много. С мота сливаю в ненужный старый детский горшок. Слил потом масло, протер ветошью, и как новый.

У меня другая система.

Сливаю в обрезок бутылки, потом в банку из-под омывайки (5л). Как наполняется - банку выбразываю.

С канистрой удобней будет.

Прикупил сейчас себе вот такие ручки:

161-1410_400.jpg

123-4834_400.jpg

В воскресенье буду ставить.

Хотел еще лапку КПП складывающуюся, но не было в наличии.

Ручки шикарные !!! Проивосломные так сказать при падение.

ОИ, скажи, ты консультировался в том, что они подойдут на наш мот или методом проб и подгонки будешь ставить ?

Нашел ручки приятно удивлен-цена адекватная !!!

И не далеко от меня ! Спасибо дружище !

Сегодня закупился звездами JT и купил переходной патрубок под едущий ко мне карб. Такой 864_patrubok-perekhodnoy-vpuskn.jpg

Нужно приобретение !

Я ссыку кидал, там кажись тоже такие были.

Сегодня закупился звездами JT и купил переходной патрубок под едущий ко мне карб. Такой 864_patrubok-perekhodnoy-vpuskn.jpg

Про звезды подробнее можно и желательно фото. Спасибо !

Ребята, кому нужно вот магазин в Москве где тоже можно прикупить ручки - рычаг сцепления и рычаг тормоза

http://rollingmoto.ru/product_7414.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...