Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Да не, зачем девушку на всеобщее обозрение выкладывать без ее ведома! Вот согласится если, придет к нам на форум, тогда уж и будет хвалиться своими фотками, просить тут совета у мужиков, может сама чего сможет дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лишь бы к "покажи сиськи" не скатится, а то всё таки несовершеннолетние наш форум читают....Хотя, лучше сиськи обсуждать , чем тему про масло!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не! Сиськи пусть будут, они полезны мужикам всех возрастов от малого до старого.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, при перекладывании смятого в юбке поршня неэффективно работают маслосъёмные кольца и увеличивается расход масла. Как у тебя сейчас с расходом масла?

Получается что на 800 км (я масло меняю через 800) сжирает всего то 100 грамм.

А вот стуки при наборе скорости, усиливаются прилично. Когда нагружаешь двигатель газом. Да и на холостую уже металлический стук слышно отчётливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепуга в 200 кубовом воздушнике китайце оказалось 19л.с. ? :) Должно быть максимум 14. Можно точное название модели, а то по racer zx 200 что-то ничего не находится.

Ну... с 19 я погорячился да, но 16 таки там есть. И поверьте - прёт он раза в два лучше чем наш, из-за веса разгон просто огонь. Вот на таком катал: http://racer-motors.ru/catalog/motorcycles/racer_enduro_111rc150_gy/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... с 19 я погорячился да, но 16 таки там есть. И поверьте - прёт он раза в два лучше чем наш, из-за веса разгон просто огонь. Вот на таком катал: http://racer-motors.ru/catalog/motorcycles/racer_enduro_111rc150_gy/

если на наш маленькие колеса поставить, я думаю он тоже злее будет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем народ такая тема, увидел щас на кое-каком сайте фотку симпатичной девушки на вашем красном ирбисе и сразу не раздумывая написал сообщение, позвал ее замуж. Шутка. Позвал ее сюда, в эту ветку, одной или с такими же подружками если есть. А че, разбавить мужскую компанию я считаю неплохо будет :)

P.s. на фотке было подписано "мой ирбис" если кто скажет что она на чужом сфоткалась)

post-13391-0-63612700-1406966381_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Бумеры капризные, и с запами у них не все гладко. Смотрел фильм про двух байкеров, они на дальняк гоняли по нескольким странам, так вот в фильме говорилось, что к примеру в Африке есть лагерь поломавшихся мотоциклистов, они в нем запчасти ждут, так вот владельцы БМВ там месяцами живут, в отличии от остальных))

У меня приятель с подругой на GS1200 всю европу прошел за пробег 4000 только лопнула покрышка от износа (пожалел денег на замену перед поездкой) все. Так что беха зачет

Хотя сузуки типа дакара новый 1000 кубов в салоне 600 тыс. новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть же у нас люди из Казани, может знает кто, есть электрички где нибудь по близости толковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш и можно считать как нормальный японец 125 ссм типа ёбрика, ибо тяги реальной не намного больше ;) так что пойдет.

ебрик по сравнению с ирбисом мопед.сравни крутящий момент и динамику разгона.Да он просто дорожный т.е по асфальту а не по грязям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес мотоцикла меньше. Диаметр заднего колеса меньше - правда не знаю какое там передаточное отношение. Двигатель без балансирного вала - кручение вала с достаточно большим дисбалансом, тоже отнимает мощность. Соответственно есть возможность установить более широкофазный распредвал, что позволит увеличить крутящий момент на больших оборотах - ибо двигатель с балансирным валом крутить на высоких оборотах не следует - чем больше обороты, тем дисбаланс на балансирном валу многократно возрастает, увеличивает нагрузку на подшипники этого вала и посадочные места в картере этого вала. При возрастанииоборотовв2 , 3, 4 разацентробежная силавозрастетв 4, 9, 16 и т. д. раз.

У меня питбайк FMC-140 тоже рвет и мечет - куда там нашему ирбису, но на асфальте 90 км\час - это потолок.

. Поставь звезду ведущую на 15 и карб с ускорительным насосом тогда можно и сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем народ такая тема, увидел щас на кое-каком сайте фотку симпатичной девушки на вашем красном ирбисе и сразу не раздумывая написал сообщение, позвал ее замуж. Шутка. Позвал ее сюда, в эту ветку, одной или с такими же подружками если есть. А че, разбавить мужскую компанию я считаю неплохо будет :)

P.s. на фотке было подписано "мой ирбис" если кто скажет что она на чужом сфоткалась)

Не обольщайся особо, таким девушкам парни или мужья свои покупают игрушки, что бы вместе топить по лесам грибы собирать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не для себя стараюсь, а для форума!) Мое дело предложить, а там уж как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константинович, а чем ты руководствовался, когда менял масло на спектре раз в 15000км? Неужели в мануале киа такие интервалы указаны? Или может послушал рекомендации производителя масла? 15тыс км до замены это много в любом случае, какое бы масло не было. А уж тем более в условиях городских пробок, ты же из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константинович, а чем ты руководствовался, когда менял масло на спектре раз в 15000км? Неужели в мануале киа такие интервалы указаны? Или может послушал рекомендации производителя масла? 15тыс км до замены это много в любом случае, какое бы масло не было. А уж тем более в условиях городских пробок, ты же из Питера.

На Форде Фокусе интервал замены масла 15000. Больше 300000 наездили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а кто что может сказать про kayo?

т2, т4, т6 - стоият тысяц на 40 больше нашего, но тот же китай.

он реально лучше или он больше на слуху, больший закос под японцев, спрос - вот и цена.

 

   Привет Дима !!!! Сама цена за себя говорит что он получше нашего ИРБИСа - двигатель мощнее, обода алюминивые, рама алюминивая, маятник алюминивый, меньше проблем с поиском пластика, так как он хондосвий.. НО !!!  Косяки разумеется есть, так как это китайчик, придется что-то менять от брендовых мотоциклов.. Ну а так, если в целом смотреть- мотоцикл хороший и будет работать долго при хорошем уходе за ним, обслуге, и у кого руки на нужном месте !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ещё Хонда Варадеро.

 

 Привет Николай !!!! Посмотрел - красивый и классный мотоцикл!!! Спасибо за наводку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, БМВ 1200 мотоцикл замечательный, но минимальная цена более-менее нормального мотоцикла начинается от 600 000 руб. Это достаточно дорого.

 

 Константинович !!! Я тебя услышал !!!! Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет Николай !!!! Посмотрел - красивый и классный мотоцикл!!! Спасибо за наводку )))

Просто у моего друга тоже проблема с размерами мотоцикла (если друга намазать зеленкой и уши стянуть резинкой, то получиться Шрек один в один!!!)... Купил себе Варадеро и не разу не пожалел, перед ним со двора таксист выехал, Хонду списал... На вопрос какой следующий мот возьмет, отвечает, что другую Варадеро... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем народ такая тема, увидел щас на кое-каком сайте фотку симпатичной девушки на вашем красном ирбисе и сразу не раздумывая написал сообщение, позвал ее замуж. Шутка. Позвал ее сюда, в эту ветку, одной или с такими же подружками если есть. А че, разбавить мужскую компанию я считаю неплохо будет :)

P.s. на фотке было подписано "мой ирбис" если кто скажет что она на чужом сфоткалась)

 

 

Так так так !!! Это уже интересно стало !!! ЩАс я очки одену и буду рассматривать )))) Нее это не Нонка точно и не Алиска 100% .. Нужно пригласить сюда девушку.. чур я буду охранять ее )))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...