Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Atom.biker.ru посмотри тут

ps. НЕ РЕКЛАМА!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь джвиг сухой, а именно там наюблюдается подтек жидкости, как я понимаю, это мало. В чем может быть дело и как дефектовать? Зарание спасибо.

где ты выделил, там цепь ГРМ, если открутить окошко увидешь звезду, если только от туда хлещет, но там давления нет особого. проверь все соединения на предмет откручивания от вибраций + проверить не пробит ли бензобак под двигателем   ;)

Наконец то добрался до мотоцикла. Проверил соединения, проверил бензобак. Все герметично. Теперь слышны звуки, небольшой лязг, какие то шумы. Неужели цепь ГРМ растянулась и натяжитель уже не справляется? В этот раз прикладываю фото своего двига.309605b196bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аморт от DNM у меня стоит на быстрый отбой, жесткости особой я в нем не заметил, наоборот кажется, что лучше работает, чем сток на момент замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atom.biker.ru посмотри тут

ps. НЕ РЕКЛАМА!)

Там нашел от 4 до 5тыс. может ссылку дашь где по 2тыс. есть. Аcerbis хорошая защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аморт от DNM у меня стоит на быстрый отбой, жесткости особой я в нем не заметил, наоборот кажется, что лучше работает, чем сток на момент замены.

geek   у тебя стоит ведущая звезда на 14 зубьев под 520 цепь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13/44

 

14 под 520 пришлось бы крышку подпиливать, а так встало без переделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Весь джвиг сухой, а именно там наюблюдается подтек жидкости, как я понимаю, это мало. В чем может быть дело и как дефектовать? Зарание спасибо.

где ты выделил, там цепь ГРМ, если открутить окошко увидешь звезду, если только от туда хлещет, но там давления нет особого. проверь все соединения на предмет откручивания от вибраций + проверить не пробит ли бензобак под двигателем   ;)

Наконец то добрался до мотоцикла. Проверил соединения, проверил бензобак. Все герметично. Теперь слышны звуки, небольшой лязг, какие то шумы. Неужели цепь ГРМ растянулась и натяжитель уже не справляется? В этот раз прикладываю фото своего двига.309605b196bb.jpg

Откуда звук и при каких телодвижениях ? на ходу в стойке или когда мот просто стоит и что-то "лязгает"...?

 

 Я все конечно понимаю.. но ты б хотя помыл мот перед показом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13/44

Понял спасибо.. А то я купил полтошную зад и думаю взять на 14 перед, под 520 цепь.. Читал твой отзыв.. гребет как я понял хорошо твой мот, даже выпрыгивает !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепи http://www.statusmoto.ru/cDidSeries_2.html с замком идут или их клепать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне под расклёпку присылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скажут по телефону, конкретно от набора зависит обычно. Что продавец с бухты нарезал и чего в коробку бросил. Вообще, ДИД я думаю все клепаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13/44

 

14 под 520 пришлось бы крышку подпиливать, а так встало без переделок

Ты можешь описать где подпиливать - в каком месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепи http://www.statusmoto.ru/cDidSeries_2.html с замком идут или их клепать надо?

Замки вроде как отдельно продают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь описать где подпиливать - в каком месте ?

Хм, я сам не пилил, кто ставил тут на форуме, писали что подпиливали. Если я правильно помню, то пилить крышку нужно левее оси звезды, типа стенки боковой там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь описать где подпиливать - в каком месте ?

Хм, я сам не пилил, кто ставил тут на форуме, писали что подпиливали. Если я правильно помню, то пилить крышку нужно левее оси звезды, типа стенки боковой там.

Все понятно, спасибо !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добрался до мотоцикла. Проверил соединения, проверил бензобак. Все герметично. Теперь слышны звуки, небольшой лязг, какие то шумы. Неужели цепь ГРМ растянулась и натяжитель уже не справляется? В этот раз прикладываю фото своего двига.

Откуда звук и при каких телодвижениях ? на ходу в стойке или когда мот просто стоит и что-то "лязгает"...?

 

 Я все конечно понимаю.. но ты б хотя помыл мот перед показом ...

Мотоцикл фотографировал в час ночи на мобильный телефон после небольшого прохвата. Извините, если это задело ваши эстетические чувства. Фотографировал для того, что бы показать то место, откуда идут шум. Как мне сказали шум идет от цепи ГРМ. Шелест этот слышен на холостых оборотах. На ходу звук не слышно, так как двиг его просто заглушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь регулировал клапана на нашем мото? Какие вы зазоры ставили? Сейчас почитал тему по форсажу 450, так там вообще советуют 1.3 и 1.5. Еще где-то читал, что китай любит значения по больше паспортных.

Sent from my HTC Sensation Z710e using Tapatalk 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...