Перейти к содержанию

С наступающим 2023!


Рекомендуемые сообщения

spacer.png

Мото елка!

 

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как говорится на титанике было много богатых и здоровых людей, но удачи им не хватило, так что, друзья мои, желаю всем нам в новом году кроме здоровья и процветания еще и изрядную долю удачи в делах и на дорогах, добра и мира :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, поздравляю вас с новым годом! Пусть ничто не омрачит ваш путь, по дороге жизни. Этот год был непростым, но пусть все испытания и останутся в нем. Пусть дальше будет только лучше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, путник1 сказал:

как говорится на титанике было много богатых и здоровых людей, но удачи им не хватило, так что, друзья мои, желаю всем нам в новом году кроме здоровья и процветания еще и изрядную долю удачи в делах и на дорогах, добра и мира :D

Удача подготовленных любит! Так что на удачу надейся, но и сам не плошай! Главное в жизни, чего не купишь ни за какие деньги- это здоровье, и душевное спокойствие. Так что всем желаю и того, и другого, и как можно дольше)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tour116 сказал:

Этот год был непростым

Да собственно, как и все предыдущие... но, есть здоровый оптимизм и ощущение, что делаем всё правильно! Так что с Новым Годом мужики!!! А всем недоброжелателям - не дождетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tour116 сказал:

Этот год был непростым,

А у меня так наоборот как то все в этом году наладилось. Оно вроде и раньше все неплохо было, а в этом году как то даже еще лучше стало)))) Все что планировал сделать за лето, все сделал, зимой тоже есть чем заняться. На работе все замечательно.  Тьфу, как бы не сглазить))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex1974 сказал:

А у меня так наоборот как то все в этом году наладилось. Оно вроде и раньше все неплохо было, а в этом году как то даже еще лучше стало)))) Все что планировал сделать за лето, все сделал, зимой тоже есть чем заняться. На работе все замечательно.  Тьфу, как бы не сглазить))))) 

Рад за тебя. Но я, скорее, про себя писал. Много людей ушло в этом году, которые дороги мне были. Пришлось оставить любимою работу и поехать в Спб по семейным обстоятельствам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Madklyaksa сказал:

Да собственно, как и все предыдущие... но, есть здоровый оптимизм и ощущение, что делаем всё правильно! Так что с Новым Годом мужики!!! А всем недоброжелателям - не дождетесь!

Благодарю. Жаль только то, что правильный путь слишком тернист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Tour116 сказал:

Рад за тебя. Но я, скорее, про себя писал. Много людей ушло в этом году, которые дороги мне были. Пришлось оставить любимою работу и поехать в Спб по семейным обстоятельствам. 

Ну, я думаю- Питер это не самое худшее место в котором ты бы мог  оказаться в прошлом году.  Может быть оно и наоборот- к лучшему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!!!! Пусть в новом году всё будет хорошо, все будут живы и здоровы, а всего остального добьемся сами!!!! Пусть путеводная звезда всегда светит и своим светом отгоняет непогоду и прочие неприятности на дороге!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим новым годом, мотобратва! Полностью присоединяясь к предыдущим браткам, добавлю. Новый год это новые километры путешествий, новые встречи, новые эмоции, ради которых мы собственно и живём. Пусть у всех этого будет больше!🍻

Ну и главное - дай Бог чтобы закончилась война! Чтобы вернулись живыми и здоровыми наши парни, попавшиее туда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом. Всем счастья, благополучия и новых горизонтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды молодая мамочка с сынишкой вышли из супермаркета и увидели на парковке огромный, блестящий хромом мотоцикл.
На нем сидел брутальный дед с пышной белой бородой и усами.

- Смотри, мама, это Санта Клаус! - воскликнул мальчонка, и потянул девушку в сторону байкера.

Мама, робко улыбаясь, подвела сына за ручку к мотоциклу, как вдруг их оглушил звук громкой мерзкой отрыжки.

- Санты не существует, малой! Ты вырастешь, влезешь в долги, сопьёшься и подохнешь, хо-хо-хо!

Спойлер

Пшёл нахуй отсюда!



Ребёнок разразился горьким плачем, мамочка, тоже давясь слезами, усадила его в свежий немецкий седан, и они умчались...

- А нечего было байкеров хрустами в интернете называть, прошмандовка - подумал Санта, заводя свой байк.

Спойлер

- И пиздюк тоже хорош


, в садике девчонок за волосы таскает, отбирает игрушки, а ведь они слабее, защищать их нужно!

Парковку окутало раскатистое басовитое рычание, в котором странно и знакомо мелькали перезвоны рождественских колокольчиков, и мотоцикл прямо с места рванул в небеса, постепенно растворяясь в воздухе.

До праздников оставалось совсем немного времени, нужно успеть подготовить подарки для хороших детей.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, mazepa2000 сказал:

Однажды молодая мамочка с сынишкой вышли из супермаркета и увидели на парковке огромный, блестящий хромом мотоцикл.
На нем сидел брутальный дед с пышной белой бородой и усами.

- Смотри, мама, это Санта Клаус! - воскликнул мальчонка, и потянул девушку в сторону байкера.

Мама, робко улыбаясь, подвела сына за ручку к мотоциклу, как вдруг их оглушил звук громкой мерзкой отрыжки.

- Санты не существует, малой! Ты вырастешь, влезешь в долги, сопьёшься и подохнешь, хо-хо-хо!

  Показать контент

Пшёл нахуй отсюда!



Ребёнок разразился горьким плачем, мамочка, тоже давясь слезами, усадила его в свежий немецкий седан, и они умчались...

- А нечего было байкеров хрустами в интернете называть, прошмандовка - подумал Санта, заводя свой байк.

  Показать контент

- И пиздюк тоже хорош


, в садике девчонок за волосы таскает, отбирает игрушки, а ведь они слабее, защищать их нужно!

Парковку окутало раскатистое басовитое рычание, в котором странно и знакомо мелькали перезвоны рождественских колокольчиков, и мотоцикл прямо с места рванул в небеса, постепенно растворяясь в воздухе.

До праздников оставалось совсем немного времени, нужно успеть подготовить подарки для хороших детей.

spacer.png

Жёстко, но жизненно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png

 

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!🥂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Димон КМВ, прислал видео ролик, аж до слез, смысл таков, всех братцы с новым годом, здоровья крепкого Вам и Вашей семье, а главное, чтоб была компания или друг, с кем можно БАРХАТНО напиться, от души братцы, будте здоровы. Следующий год у нас будет возможно сложный., Но мы все преодолеем, всех целую и обнимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас наступил!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с наступившим! выжившие есть опосля борьбы со змием? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, путник1 сказал:

всех с наступившим! выжившие есть опосля борьбы со змием? :D

Мы тут,мы там,мы всегда,мы везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, путник1 сказал:

всех с наступившим! выжившие есть опосля борьбы со змием? :D

Я уже даже работал сегодня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...