Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

А заднюю подвеску придумали как чинить?

Я что-то не в курсе про это, а что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Я что-то не в курсе про это, а что там?

Она там неправильно спроектированна. Отрывы заднего даже на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там неправильно спроектированна. Отрывы заднего даже на асфальте.

А по подробней на счет отрывов, а то я тоже на него смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект технике, 20000км, компрессия 13+, масло самое дешёвое, по 4.7уе за литр, менял строго каждые 1000км, тот кто лил Мотёль, какой был смысл от в 3.5 раза дороже, аааааа...... ну да дольше ездить будет на Матюле, прикиньте теперь если мои 22 замены масла посчитать в стоимости Матюля.

post-18066-0-53648200-1473280220_thumb.jpg

post-18066-0-85783700-1473280223_thumb.jpg

post-18066-0-91519200-1473280228_thumb.jpg

post-18066-0-62207300-1473280236_thumb.jpg

post-18066-0-40258100-1473280242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в городе допустим нет другого масла для мото кроме Мотюля.и кстати у тебя задний протектор совсем целый за 20 то тысяч пробега, не менял еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там неправильно спроектированна. Отрывы заднего даже на асфальте.

 Про него пишишут, что есть усиленная прогрессия http://www.tao58.ru/taobao/view/id/44275636952. Может с ней получше.

 

 

Жалко что на нашем моте нет чихалки как на Планете,  а то сегодня пере сосал и все, пришлось на работу на машине ехать, времени уже не было свечку выкручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в городе допустим нет другого масла для мото кроме Мотюля.и кстати у тебя задний протектор совсем целый за 20 то тысяч пробега, не менял еще?

Я про мотюль уже писал, что он как вода при 70 градусах у меня сливался, ща залито ELF 5W50 автомобильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про него пишишут, что есть усиленная прогрессия http://www.tao58.ru/.../id/44275636952. Может с ней получше.

Может и будет лучше. Просто это показывает, что мот собрали из того что было, никаких испытаний не было. Мне что-то сразу не интересен этот кроссранер стал, что они там ещё не тестировали, выяснять не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в городе допустим нет другого масла для мото кроме Мотюля.и кстати у тебя задний протектор совсем целый за 20 то тысяч пробега, не менял еще?

нет, не менял, юзом не тормажу. а перед ещё больше протектора осталось, примерно на 30%, даже акум родной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересосал что? Выключил зажигание, ручку на полную открыл, раза три киком крутанул и все норм запускается движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересосал что? Выключил зажигание, ручку на полную открыл, раза три киком крутанул и все норм запускается движок.

 Не помогало, у меня специально богатая смесь настроена, чтобы провалов не было. Вчера вечером маленько смесь убавил и все нормально теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выключил зажигание, ручку на полную открыл, раза три киком крутанул и все норм запускается движок.

Выключенное зажигание, отрытый газ - так помоему наоборот свечи зальешь :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких маленьких оборотах и полностью открытой дроссельной заслонкой, разряжения не достаточно что бы поднять бензин через главный топл. жиклёр. Когда свечку залило и её лень выкручивать, то это самый действенный способ завести двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в городе допустим нет другого масла для мото кроме Мотюля.и кстати у тебя задний протектор совсем целый за 20 то тысяч пробега, не менял еще?

Есть у нас в городе всякие разные масла. И мотюль, и кастрол, и ликви моли, и даже оригинальные ирбисовские, и джи энерджи от газпромнефти... Ты наверно плохо ищешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в России два Красноярска?  Что то тоже с трудом верится, что в таком городе кроме Матюля нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, только один :) Если захотеть, у нас черта лысого найти можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашел свою проблему. Под баком из колодки выскочил провод.  Все собрал,закрепил,заизолировал и в путь!

 Привет, скажи пожалуйста, я так понимаю в этом разъеме была проблема, у меня тоже самое, на кнопку реакции нет, под бак еще не лазил, значит просто мог соскачить плохо закрепленный разьем? у меня такое произошло после того как я снял акб зарядил и поставил обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

под бак еще не лазил, значит просто мог соскачить плохо закрепленный разьем?

У меня какой-то разъём отломился, когда бак снимал (но я его припаял). Так что возможен и такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню кто то у нас здесь писал что звезду ведомую на 38 зубьев продаёт, может кто помнит кто это? Хотел купить у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...